Жена и теща

Привет всем, прочитал много историй про отношения зятя и тещи, дочь и мать и решил, что много тут придуманных историй, но со мной произошло на яву. Мне 26 лет, жене 22 года, теща у меня молодая еще ей 47 лет, мы с женой женаты уже два года и в сексе попробовали не мала, живем мы у тещи. Один раз я пришел домой а теща ходила голой и увидев меня испугалась, но было поздно у меня член встал на это маленькое создание.

Вот все и началось, во время секса с женой я представлял тещу( лену) и назвал жену ее именем, катя сделала вид, что не слышала и бурно кончила. На следующий день Катя меня спрашивает хотел бы я ее маму, я сказал, что нет, потом спросила а хотел бы с нами с двумя сразу? Я ответил да. Тогда Катя сказала, что все будет надо только подождать.

Читайте еще историю:  Секс на нудистском пляже

Прошла неделя, я был дома один с Леной и она была взвалнована и не смотрела мне в глаза, она затеяла уборку дома после уборки она пошла в ванну и дверь не закрыла до конца, я увидит ее и возбудился и зашел к ней, она стояла спиной ко мне, я подошел сзади наклонил ее и мой член вошел в нее легко, она стала тихо шептать не надо, это не правильно, и я уже кончал в нее, она заплакала и ушла к себе. Я пошел попросить прощенья и сел рядом с ней, обнял ее и у меня опять член встал, я начал ее целовать, ласкать грудь, соски ее увеличелись, я поставил ее раком и стал трахать ее и тут открывается дверь и заходит к нам Катя обсалютная голая и ложится перед тещей и раздвигает ноги и теща начала ей вылизывать пизду и я кончил и лег рядом а они легли в позу 69 и стали лизаться, в тот вечер они много раз кончили и я им в рот кончал. Так и живем втроем и я рад, что всем хорошо.

Читайте еще историю:  Балет «Шахерезада»

Жена забеременела и теща тоже и секс стал еще краше, они сосали друг другу сиськи и поливали молоком друг другу на раздутые половые губки и слизывали молоко. У тещи грудь была больше чем у дочки, потом настал момент когда я их трахал только в попки и ротик, они любят глотать мою сперму. мне нравится их трахать сразу двоих, хотя часто бывает так, что часто трахаю одну тещу, она брызгает молоком из сосков на мой член и начинает его сосать, теща любит когда я играю с ее клитором…

Оставьте комментарий