Секс на нудистском пляже

Меня зовут Василиса. Я миловидная девушка 23 лет : высокая, стройная, с небольшой упругой попкой и грудью 3-его размера. Я хочу рассказать вам о своем незабываемом опыте нудистского пляжа.

Живу я на Черном море, где нудистских пляжей хоть отбавляй. И как то раз я решила сходить на него. Идти от «текстильного» пляжа пришлось долго, но минут через 20 стали появляться первые обнаженные тела: три девушки лет 17, пара молодых людей. Честно признаться, такая атмосфера меня очень возбуждала. Я уже сама не могла дождаться того момента, когда скину с себя одежду.

Я решила зайти подальше-увидела хорошее местечко. Сам пляж каменный, но на нем есть «бухточка» из песка. Там я и обустроилась. Скинула с себя все, только трусики оставила, первый раз все таки. Слева от меня был мужчина лет 50, справа 2 парня лет 30. Пялились они откровенно, что меня еще больше возбудило. Но и я не упускала возможности тайком посмотреть на их члены. Я побежала купаться, от прохладной воды мои сосочки встали, от вида голых мужчин внизу живота появилось приятное ощущение.

Читайте еще историю:  Фотосъемка

Когда я вылезла на берег, решилась и стянула трусики. Затем я легла позагорать. Потом послышались шаги и я увидела мужчину,который расположился метрах в 2 от меня в моей «бухточке». Он был настоящим нудистом: ровный,коричневый, красивый загар. Выглядел он где то лет на 50-55. Прикрыв голову сарафаном, я наблюдала за ним. Он лег на спину, его член уже стоял. Он вида стоящего члена в 2 метрах от меня у меня между ног все намокло. Головка члена была красной и было видно как с него капает смазка. Думая что я не вижу то, чем он занимается, мужчина легонько подрачивал свой агрегат.
Чтобы немного снять свое напряжение я побежала купаться. Было очень приятно купаться голой, вода просто ласкала мое тело. Выйдя из воды, я обсохла и решила намазаться кремом от загара. «Девушка, хотите я вас намажу»,- сказал мужчина. Я немного посомневалась,но потом согласилась.
Он нежно размазывал крем по моей спине, потом перебрался на талию, затем на попочку. Но меня не смущала его наглость, мне это даже нравилось! Он попросил меня перевернутся на спину и принялся намазывать мой животик, он пробирался все ниже и ниже к моей пизденке, задевал мое тело своим хуем. Я просто не могу передать возбуждение,которое я испытывала от того что незнакомый мужчина ласкает меня тем более на глазах у других нудистов!

Читайте еще историю:  Я изменила мужу почти на фуршете с бизнес партнером.

Не знаю как так получилось,но потом он стал ласкать мой клитор и трахать меня пальчиком, да и я сильно не сопротивлялась. Я была уже на пределе. Он ввел свой член ко мне в пизду и стал трахать меня. Не сдерживаясь, я громко стонала, такого я еще не испытывала. Два парня справа, не оставили нас без своего внимания, они подошли и встали рядом, потом один засунул мне свой член в рот, я принялась его сосать.

Мужчина кончил мне на грудь и уступил место другому. У этого парня член был побольше и потолще. Он резко вошел в меня и стал быстро трахать. Я больше не могла сдерживаться и кончила так бурно,как никогда не кончала. Парни трахали меня еще минут 15, я чувствовала себя настоящей шлюхой,но мне было уже все равно.
Вот так я и сходила на нудистский пляж,теперь хочется еще.

Оставьте комментарий