Балет «Шахерезада»

История прошлого, но она вспоминается снова и снова. Я был молод, мне только исполнилось 22 года, тогда я еще жил в большом областном городе и в тот год я окончил ВУЗ. Получил распределение на работу в другой город, до отъезда оставалось немного времени, и я делал все что хотел. Потому что на новом месте, времени на развлечения не будет и негде.

Как-то я договорился со своими друзьями пойти на ночную дискотеку, находящуюся на другом конце города. И черт меня дернул сказать о дискотеке, своему знакомому по имени Игорь. Он был моложе меня, ему исполнилось только 18 лет. Игорь с подросткового возраста всегда навязывался со мной, иногда я его брал, но чаще я ему отказывал по причине его возраста. Но на этот раз решил взять его с собой. Игорь в тот день пришёл ко мне домой раньше времени, чем мы договаривались. К его приходу я еще не был готов и только собирался принять душ. Но если пришёл, так пришел, не отправлять, же его на улицу. Я налил ему красного вина, а сам пошел в ванную комнату, оставив его одного в комнате с включенным телевизором. Приняв душ, я вошел в комнату и увидел: Игорь сидел в кресле и внимательно смотрел на экран телевизора, его лицо было красным или от выпитого вина или от того, что он видел, посмотрев на экран телевизора, я сразу узнал балет «Шахерезада». Этот балет я видел два раза, он поставлен по мотивам восточных сказок «Тысяча и одна ночь» которые я тоже читал, постановка балета считается эротической. И я спросил у Игоря: « Тебе нравится балет»? На что он ответил: « Да нет, я просто не нашёл пульт». При это он закинул ногу на ногу, видимо стесняясь меня. Видя его смущения, сказал: « Не стоит скрывать, своих интересов к искусству, а если этот балет тебя сексуально возбуждает, так значит, ты понимаешь, что происходит на сцене». И пояснил ему всю суть этой сказки.

Читайте еще историю:  Случай в поезде

Его закинутая нога на ногу все равно не скрывали эрекции его члена. И я посоветовал ему не сжимать свой член, таким образом, и он может расслабиться и постараться успокоиться. Он снял ногу с ноги и поставил её прямо, немного разведя в разные стороны, но эрекция у него не проходила. Я стал одеваться и тоже для куража на дискотеке налил себе вина и выпил. У меня в голове возник вопрос; «А интересно, каких размеров возбужденный член у Игоря»? И мне больше не чего не пришло в голову как спросить у него: «А сколько сантиметров твой член»? На что Игорь ответил: «Я не знаю, я не мерил». Тогда я предложил ему замерить сейчас так как мне тоже интересно, я достал рулетку, подошел к нему и попросил встать с кресла. Я потянул молнию брюк вниз, член выпал, но мешали его трусы, тогда я расстегнул пуговицу и приспустил брюки, затем потянул за трусы, но Игорь начал жеманится, придерживая их. Я погладил член Игоря через трусы, член дернулся, как бы пульсируя, и Игорь не оказывал больше сопротивления, я потянул за трусы и опустил их к брюкам. Возбужденный член Игоря, освобожденный из трусов, в нескольких миллиметрах прошел перед моим лицом и вздыбился вверх, но он еще недостаточно был возбужден и я провел рукой по всей его длине, сдвинул крайнюю плоть и перед моими глазами, появилась головка его члена. Перед моим взором был возбужденный мужской член, с еще красноватой не закаленной головкой, но по всей длине выделялись кровеносные сосуды и он пульсировал, привлекая и маня себя. Как бы говорил поцелуй меня, засоси, тебе будет приятно. Но сдерживая свои чувства и желания, я взял рулетку и стал замерять, но когда я прикасался к члену меня била дрожь.

Читайте еще историю:  Настя, подари мне счастье

Я чувствовал в руке живую плоть, подергивающийся от возбуждения мужской член, его бархатную кожу делающей приятное моим ладоням и передающее возбуждения Игоря мне. И как можно нежнее я трогал его член и делал замеры, произнося их срывающимся голосом. Помню, длина члена 18, 6 сантиметров, толщина посередине в обхвате 12 сантиметров, его член имел меньше головку, чем середина, а к основанию расширялся. Пока я проделывал измерения, наклонял его, то вниз, то вверх, чтобы удобней было и точнее проводить замер, Игорь стоял, молча, не проронив ни слов. Посмотрев в последний раз на член, я уже хотел встать с пола и сказать, чтобы от одевался я увидел прозрачную капельку спермы, которая сочилась из канала члена, и здесь я уже не сдержался, лизнул головку. Игорь выдохнул с шумом из себя воздух и произнес протяжное «Ох… «. Капелька спермы, попавшая мне на язык дала толчок к дальнейшим действиям, я захватил ртом его головку члена и пару раз провел языком по ней, как по сосательной конфете чупа-чупс, провел по кругу головки члена. Игорь застонал и попытался рефлекторно втолкнуть свой член глубже мне в рот, при этом обхватил мою голову руками и держал, чтобы я не убрал её, но я не собирался этого делать. Я хотел, чтобы он кончил в меня, чтобы я насытился его спермой, мой рот наполнился слюной из-за того, что в нем находился посторонний предмет, пару раз желания Игоря исполнились, он членом доставал до моей гортани и меня чуть не вырвало, но это было приятное ощущение. Я как мог, помогал ему кончить, сжимал рот и губы по размеру его члена, шевелил языком во время поступательного и возвратного хода.

Читайте еще историю:  По пьяне

Мои старания и его сексуальное желание, долго не заставили ждать. Минуты через три я почувствовал всем телом приближение оргазма у Игоря, его член пульсировал от напряжения, и он попытался загнать мне его в самую глотку, в этот момент он уже не чего не понимал. Игорь громко застонал, и мне в рот брызнула струёй его горячая горьковато-соленая сперма, смешавшаяся с моей слюной, заполнила мне весь рот. Не выпуская его член из своего рта, я проглотил, все, что он мне влил и стал досасывать остатки из канала его члена, старая высосать все до последней капли. От проделываемой мной дойки Игорь стоял, не шевелясь, а только подавал не внятные звуки, его колени тряслись от напряжения, мне показалось, что он сейчас упадет на пол. Как только я почувствовал языком, что головка члена стала мягкой, а эрекция уменьшилась, я прекратил сосать и выпустил его член из своего рта. И только я освободил половой член Игоря из плена, Игорь не надевая брюк рухнул в кресло, и просидел в нем с закрытыми глазами без движения минут пять. А я сидел на полу, сжимал свой член и облизывал свои губы, на которых оставался вкус спермы Игоря.

Оставьте комментарий