Рогатый по своей воли

Я познакомился с Леной 5 лет назад. Я молодой спортивный парень, приятной внешности, в меру накаченный ну в общем неплох. Леночка же была просто потрясающа — среднего роста, с широкими бедрами и небольшой но приятно выпирающей грудью. А еще она была необычайно энергична и страстна в постели. Чего, правда, к сожалению нельзя было сказать обо мне.
Дело в том что у меня маленький член, примерно см 12. Но это было бы еще пол беды, бывают и поменьше. Беда в том что стоит он у меня не очень, ну вернее чаще всего не больше раза за ночь, а вдобавок ко всему я очень быстро кончаю. бывали конечно у меня часовые рекорды, но чаще всего мой секс с Леночкой длился 2-3 минуты после чего я, будучи не силах сдержать поток семени, неловко улыбаясь со стонами извергался. А вот поднять друга второй раз мне часто бывало не под силу.
Неудивительно что первые месяцы наших отношений Леночка ходила голодная и неудовлетворенная. Наш первый секс вообще не удался, я так нервничал что мой маленький друг совершенно не хотел вставать, и промучавшись полчаса я беспомощно сэякулировал на ее гладенький животик…
Первый год мне так и не удалось довести ее до нормального оргазма, и обычно секс выглядел примерно так — после долгого страстного поцелуя я раздеваю мою девочку и нежно поглаживаю ее истекающую соками пещерку… затем я наклониюсь ниже лаская языком ее грудь, животик, и конечно же клитор, но Лена не может получить от этого удовольствия и она прижимает меня к себе, резко и страстно. Но мой маленький отросток теряется в ее широком лоне, я пытаюсь делать толчки глубокими и быстрыми пытаясь хоть немного достать до ее матки, но вслушиваясь в ее становящиеся все более громкими и звонкими стоны, я чаще всего не сдерживал возбуждение и изливался в ее влагалище.
поэтому неудивительно что Лена, искала разрядку на стороне.
я точно знаю когда это произошло первый раз.У нее еще со школы был друг, Максим, высокий сильный парень, жгучий брюнет. Он успел перетрахать треть класса еще будучи в школе так что весьма неудивительно что одной из его достижений стала и моя Лена. Я тогда часто ездил по командировкам, а она гуляла с друзьями, и с Максом в том числе. В тот вечер мы немного поругались разговаривая по телефону, и Лена сказала что уйдет на всю ночь.
Наутро она вернулась удивительно ласковая, уставшая, с яркими и сверкающими глазами. я не присутствовал при их сексе но я знаю как это было.
Изголодавшаяся по крепкому члену, Ленка сразу толкнула его на кровать,и видя какой он большой, по крайней мере побольше моего, не в силах сдерживать желание, она лихо запрыгнула на него. Наверное сначала было немного больно и непривычно, чувствовать как толстый член растягивает влагалище на всю длину, но быстро привыкнув Лена начала страстно двигать взад вперед своим лобком, щедро смазывая низ его живота своей смазкой. и очень скоро, ее маленькие мягенькие сосочки порозовели, а пальцы судорожно сжались в бурном оргазме.
ни о какой защите или осторожности не могло быть и речи, и вдоволь насытившись самцом, Лена перевернулась на спинку, а затем, ласково щекоча яички своего партнера позволила ему испустить внутрь наверное целую реку горячей спермы.
Конечно же я сразу узнал о ее измене, но не смотря на мою ревность понимал что так лучше для наших отношений, а самое главное то что у меня самого не было секса уже почти неделю подстегивало меня скорее к возбуждению чем к ревности. И потому не говоря ни слова и щедро осыпая ее неверное тело поцелуями, я уложил ее на постель, а позже неумело и возбужденно примостился на ней сверху. Мой член тут же проскользнул в ее скользкую просторную вагину. я понимал что обкончаюсь уже через несколько движений и потому лежал почти неподвижно лишь страстно облизывая ее соски, гладя ее плечи, волосы, животик. Мы лежали так довольно долго и мне казалось что Лене это нравится, не то чтобы она чувствовала какую то страсть, скорее ее уставшая вагина получала удовльствие и расслабление от этой слабой и почти незаметной стимуляции. Но долго так держаться я не мог и одним резким рывком войдя вглубь насколько это возможно я с криком кончил в нее.
Лена ласково улыбнулась. Давай следующий раз попробуем это сделать с какой нибудь игрушкой из секс шопа, спросила она. Я конечно же согласился, ожидая что после того что было она захочет иметь под рукой большой искусственный член, такой же как у ее любовника. Но Леночка оказалась опытнее, и уже на следующий день я входил в нее с очень мягкой 7 или 8 сантиметровой насадкой.
С тех пор наш секс стал незабываемым, мой удлиненный агрегат погружаясь в тело девушки на всю длину доставлял ей потрясающее удовльствие, а стенки насадки делали мой член не чуствительным так что я мог не кончать по 40 минут.
Но несмотря на это Лена изменила мне снова, но это уже был другой парень и совсем другая история)

Оставьте комментарий