Мы познакомились на улице

Мы познакомились на улице. Было холодно и мы поднялись к нему домой, что бы он переоделся в одежду потеплее. Я ожидала, что этот мой визит может закончится интимом, но я не думала, что ТАКИМ!
Я сидела в кресле, ждала его. Он вошёл в одних плавках, начал что-то искать в шкафу, оборачивался, улыбался. Мне было неловко, через трусы отчетливо просматривался его упругий зад.
Он подошёл ко мне, протянул стакан с Колой:
-На, пей, -улыбнулся он.
-Спасибо!
Я отхлебнула глоток, на моих губах осталась влага напитка, капля потекла по подбородку.
-Я вытру, — сказал он, взяв моё лицо в свои ладони и облизав мои губы.
-Что ты делаешь?! – вскрикнула я.
-Не бойся! Чего ты дёргаешься?- Перебил он и провёл рукой по моей груди.
-Не смей!
Он резко взял меня под попку и придвинул к себе, я почувствовала меж бёдер его член. Я испугалась, что это всё не шутка и сейчас он возьмёт меня и будет трахать! О, нет!
Зачем я сюда пришла.
Он крепко держал меня немного двигая тазом, чтоб я могла чувствовать его напряжённый член.
Он ещё сильнее придвинул меня к краю кресла, взял за ноги и с силой резко развёл их в стороны. Припал лицом к промежности, я чувствовала как он покусывает клитор через трусики. Потом он взял меня под зад, и начал стягивать трусы, я упиралась, умоляла его остановиться, но он просто резко разорвал их на мне…Я стала открыта и беззащитна.
Он согнул мои ноги в коленях и прижал их к моей груди, попка поднялась выше, а он издал протяжный стон:
-М-М-М…- какие у тебя аппетитные дырочки, и впился губами мне в щелку. Он то покусывал, то посасывал клитор, то всей поверхностью языка лизал меня от ануса и до клитора, немного тормозя там и теребя его сильно надавливая. Когда же он касался моей задней дырочки….моя попка сжималась и это его очень смешило. Он облизал большой палец, помазал им вокруг ануса, а потом надавил…он легко вошёл. Он начал крутить пальцем там расслабляя мой зад. Он высасывал из щелки весь мой сок, и в этот момент трахая меня пальцами в жопу. Сначала одним, потом двумя, а вот уже и три пальца свободно скользят там. Тут он привстал, приставил свой член к моей попке и начал давить, медленно сильно почти грубо…было больно, а когда головка прорвалась меня вообще охватил ужас боли, я закричала.
-Заткни рот, сучка! – сказал он и ударил меня по щеке.
Он поднял мои ноги себе на плечи и начал двигаться. Волна боли обжигала меня изнутри, мою попу разрывал его огромный член. Казалось через вечность, он вытащил член повернул меня головой к краю кресла и вставил мне член в рот, по самое горло. Меня сдавил рвотный рефлекс, но обошлось, меня не вырвало. Моя голова находилась между его ног, он рукой держал член и трахал им мой неопытный ротик, проникая в горло , грубо, нагло. Потом он вытащил член, поднял его к пузу и опустил мне на лицо свои яйца, я замычала, мне было противно всё это… Он надавил слегка на них и стал как бы размазывать их мне по лицу. Потом пропихнул одно в рот и приказал сосать, Я осторожно начала его посасывать, причмокивать, он стонал от удовольствия.
-Лижи сильнее, иначе придётся лизать кое что другое… А хотя… хм… это хорошая идея!
Он вытащил яйца из моего рта, положил меня на пол и …. Сел жопой мне на лицо…Боже какой ужас, сначала сосать член который был в моей жопе, теперь лизать жопу ему……
-Трахай, немедленно! – опять приказал он, и я не посмела ослушаться.
Я высунула язык и напрягла его, провела кончиком вокруг ануса и начала давить на него, он легко вошёл ему в зад, я начала его трахать языком. То быстро , то медленно, то вылизывая всё отверстие внутри то снаружи., потом я вставила ему пальчик в попу, точнее он взял мою руку и впихнул её себе.
-Да, сучка, е.б.и меня, да так чтоб я кончил
Я продолжила трахать его пальцем, он чуть привстал и опять засунул член мне в рот
-Соси, потаскуха, — и опять ударил по щеке.
Я пошире открыла рот впустив в него половину члена, и начала медленно посасывать, не забывая трахать пальцем его зад. Я лизала его сверху в низ и обратно, обводила языком вокруг канта головки, залазила кончиком языка в дырочку мочеиспускательного канала, теребила уздечку мягко щипая её напряжёнными губами.
-Встань! На колени, сука!
Он поставил меня на колени и резко вошёл членом мне в рот, начал грубо иметь меня, быстро двигая бёдрами и прижимая мою голову к своему паху. Тут он начал кончать, сперма выстрелила мне в рот, стекла по губам, по подбородку, выстрелила во второй раз, попав мне в глаза, в третий, попав на волосы. Он водил головкой извергающей сперму мне по губам, хлопал по ним, пропихивал член в рот, потом опять шлёпал.
-Вылизывай всё, да не вздумай выплёвывать!
Я начала лизать, я вылизала всю сперму, до чиста. Я думала он меня отпустит, не тут то было.
-Я хочу ссать, открывай рот.
Я замотала головой, но он больно сжал мои щёки и раскрыл рот. Держал меня за лоб и подбородок и начал ссать, моча попадала мне в рот, нос, в глаза, он заставил меня всё это глотать, я чуть не вырвала.
-Сиди тут, сучка.
Он ушёл куда то….я села в кресло и заплакала… Тут в комнату вошёл он и ещё какой то мужик.
-Смотри какая у меня шлюшка! Садись пусть отсосёт.
Друг сел на диван, достал член из штанов, и позвал меня.
-Ползи сюда, мокрощелка.
Я поползла, доползла до его ног. – Целуй – приказал он , — я поцеловала ноги, потом поднялась и до члена. Я сама взяла его в рот. Облизала. Пососала головку. Потеребила уздечку и начала ритмично двигаться вверх вниз, рукой надрачивая член а второй мяла яйца. Тут меня поставили раком и начали разрабатывать мой зад. Там всё болело ужасно….но я молчала, я почувствовала что там помазали кремом ( вот спасибо) и…. резко вошли в попу……. Я чуть не прикусила член, за что получила рукой по щеке и заднице. Тот первый парень не вынимая члена лёг на пол а я оказалось сверху, задницей на его члене. Второй подошёл ко мне и вставил свой член мне в рот, тоже резко и грубо, и начал трахать. Они ебали меня как какую-то проститутку….нагло грубо….больно…
Потом меня положили сверху, и второй вошёл в мою киску… 2 члена в тебе это уже что-то…. Я сама удивилась когда поняла что стону от кайфа… мне нравилось!!! НРАВИЛОСЬ! Я сама уже подмахивала задницей и чуть ли не орала ещё и ещё!!! Тут я кончила… непередаваемо, парни кончили мигом спустя тот что был внизу кончил мне в зад, а тот сверху, встал и всунув член мне в рот начал е..ть и кончать.
После всего этого мне всучили одежду в руки и выставили вон за дверь…. Не забыв напомнить что завтра они меня ждут…

Оставьте комментарий