Реальная история измены: в гостях у сестры

Моя сестра Света — настоящая оторва. Пацанка — слишком мягкое определение для нее. Она старше меня на пару лет. Возможно, именно этим можно объяснить то, что мы с ней совсем разные. У меня куклы, у нее футбольный мяч. Я с подругами, она в окружении пацанов с района, бегает по стройкам, ходит купаться на карьеры и ворует яблоки, ягоды и все, что можно своровать с соседского участка на даче.

Тем не менее, мы очень похожи внешне. Обе красавицы-блондинки, довольно высокие. Красота досталась нам от мамы. Только грудь у меня на размерчик побольше: третий, против Светкиного второго. Она, конечно, никогда не говорила об этом вслух, но я иногда замечала, как она на нее смотрит. И в этом взгляде виднелась большая буква “З”, означающая зависть… А так мы всегда были дружны, пусть и совсем разные.

Сейчас мне 27, Светке 29. Я карьеристка, а сестра — примерная домохозяйка. У нее любящий муж (очень красивый мужик, кстати) — Олег . Он неплохо так зарабатывает, имея несколько небольших предприятий в городе, следит за собой и постоянно радует Свету подарками, поездками и, как она рассказывает, великолепным, диким сексом.

Вот этот последний пунктик теперь очень сильно бьет меня по самолюбию.

Меня никто не трахает. Я по работе — да. Поставщики, подчиненные, конкуренты, кто угодно! Естественно, это метафора. В общем, на личном фронте у меня полный штиль. Никак не могу найти подходящего партнера, а размениваться на разовые акции нет никакого желания. Ну, если только совсем припрет. И вот, однажды, неожиданно приперло. Прямо посреди рабочего дня. И захотелось мне только Олега.

Я представила, как беру его горячий пенис в рот, проводя свободной рукой по кубикам пресса… Как жадно пытаюсь заглотить его глубже. Как моя девочка мокнет при этом…О, вот она и намокла наяву! Надо что-то с этим сделать, но что? Мастурбация — дело хорошее. Но лучше дома, с вибратором. Позвонить кому-то из бывших, со странной просьбой, встретиться в половину четвертого, в среду, “на потрахаться”? Не то, да и, как мне кажется, из них никто и рядом не стоял с Олегом. Боже, Олег…Как же я хочу его!

Читайте еще историю:  Приключения в отпуске

Когда терпеть стало невыносимо, я набрала Свете и предложила встретиться. Давненько не виделись, соскучилась по любимой сестре, среда — маленькая пятница — весь ворох предлогов приехать в гости я сразу вывалила на ничего не подозревающую сестрицу. Естественно, она не смогла отказать. Я довольна. У меня нет плана, но я совершенно уверена, что получу то, чего хочу. Осталось дождаться вечера…

Уже в половину седьмого мы со Светой пили неплохое чилийское вино, сидя на ее просторной кухне, посматривали за тем, как доходит жаркое и поджидали Олега, который никогда не возвращался ранее восьми. Говорили о разном. Я сильно ждала, когда Света снова начнет хвастать Олегом. Мне было бы приятно услышать про его подвиги. Но, она, как назло, не заводила об этом речи. Может случайно, а может и почувствовала что-то…

Через час мы уже порядком наклюкались. Не знаю, как моя сестра, а я была в состоянии, которое можно описать так: “почти доступна. Просто придумай, как взять”.

Когда, наконец, Олег приехал, я словно протрезвела (это профессиональное: вижу цель — иду к ней). План созрел сам собой: Светке пару таблеток снотворного в фужер. Олегу — классный минет и моя девочка, чтобы он прочистил ее как следует…

Все прошло как по маслу, пока Света отошла, я незаметно для Олега опустила в ее бокал две капсулы с порошком, сделала вид, что перепутала бокалы, рассмеялась и нежно взглянула на него… Какой же он…брутальный.. Щетина, дорогая рубашка, небрежно расстегнутая на две пуговицы, максимально мужской аромат туалетной воды… Он тоже улыбнулся в ответ. На кухне снова появилась Света. Но, мне уже было не до нее.

Теперь я ждала, пока сестрица допьет свое вино, чтобы, наконец, заняться тем, для чего я приехала сюда…Все произошло быстро. Света стала клевать носом. Олег сначала забеспокоился, но, когда я сказала, что вино, видимо, слишком крепкое и мне тоже немного не по себе, он просто отне Свету в спальню. Когда он вернулся на кухню, я уже все убрала со стола, и встала оперевшись на него в очень интересной позе.

Читайте еще историю:  Настя, подари мне счастье

Моя упругая попка смотрела прямо на дверь кухни, сочные булки максимально натянули юбку. Муж моей сестры осторожно спросил, не хочу ли я еще выпить.

Я ответила отрицательно, повернувшись к нему лицом и дерзко посмотрев прямо в его глаза. Он был спокоен. Видимо, не понимал, к чему все идет. Я медленно подошла к нему, жадно втянув его аромат, провела пальцем по губам и взяла за руку, увлекая за собой в гостиную — там был роскошной большой диван.

“Аня, что-ты делаешь” — все так же спокойно спросил Олег.

“Собираюсь отдаться тебе, глупыш” — ответила я полушепотом. Нет, я не боялась разбудить сестру…Двух капсул снотворного ей хватит, чтобы спать до завтрашнего вечера. Я говорила так от возбуждения, которое накатывало на меня с самого обеда, и вот теперь, наступил его пик! Я глубоко дышала, мои ножки немного тряслись…

Конечно же, я ждала от него возражений, отказа. Поэтому знала, что мне нужно как можно скорее забраться к нему в трусы. Все мужики перестают сопротивляться, когда ты держишь их достоинство в руке. Это как захватить флаг. Или командный центр. Поэтому, я, даже не дойдя до дивана, просто рухнула на колени, быстрыми умелыми движениями расстегнула его ширинку, стянула трусы и схватила его агрегат. Божечки…

Он схватил меня за руку. Но когда я провела язычком по набухающему стволу, его ладонь скользнула выше и остановилась на моей голове. Уже через пару секунд он очень жестко имел меня в рот, придерживая мою голову так, что я совсем не могла отстраниться. Но я и не стремилась! Наоборот, я работала на всю глубину, тыкаясь носом в его недавно бритый лобок. Первое время. Потом, когда все 23 сантиметра выпрямились, все это перестало укладываться в моей голове!

Читайте еще историю:  История 1. Моя дефлорация

Когда мне уже нечем было дышать, он взял меня на руки и бросил на диван. Спустя секунду с меня умело срывалась вся одежда. Оставшись в одних трусиках я почувствовала себя такой беззащитной… Я надеялась, что сейчас и с его стороны будут какие-то ласки. Во всяком случае, от добротного куни я бы не отказалась. Но у Олега были другие планы. Он разорвал мои трусики ($300, на секундочку), перевернул меня на живот и всадил свой болт в мою писечку с такой силой, что я взвыла.

Нет, мне не было больно. Наоборот, волна экстаза накрыла меня с головой. Мурашки разбирали тело, а такт его толчков отсчитывал мгновения до оргазма. Как же ловко он управлял процессом. Его руки ходили по моей коже. Не было ни одного места, где бы не побывали его пальцы…Поцелуи, такие жаркие и долгие доставляли немыслимое удовольствие. Сильное тело, придавившее меня к мягкому дивану источало аромат самца.

Еще немного и я кончу! Но Олега это не смущает. Он закидывает мои ноги себе на плечи и наращивает темп. Он просто разрывает меня своим членом…Господи, как же хорошо… Когда наступил оргазм, в голове заиграла приятная музыка, я закрыла глаза, но было не темно. Вспышки оранжевого, розового и других теплых цветов — вот, что я видела. Я оргазмировала больше минуты, билась в сладких конвульсиях, а он продолжал меня трахать…

Я не помню, как и куда он кончил, потому что уснула. Вот так, оттраханная, абсолютно без сил закрыла глаза и отправилась смотреть сны…

Утром, в 8 меня разбудила Света. Сказала, что Олег добросит меня домой или на работу (смотря, куда мне надо) и попросила больше не покупать это вино.

Оставьте комментарий