Первый биссекуальный опыт

Автор письма заявил, что эта реальная его история жизни.

Мой первый опыт произошел, когда мне было 23 года…
Все произошло примерно так… … .
Сначала была газета, называлась она «ЕЩЕ» надо сказать хорошая газетка была, хоть и маловато… … .
Так вот мне на глаза попалась статья-рассказ про то как парень познакомился с парочкой на отдыхе и вот там его и совратили. В принципе я и до этой статьи задумывался, а каково оно быть геем? Мне было интересно от чего они испытывают кайф, что их влечет? А тут еще этот рассказ.
И вот все вот это в кучу заставило меня призадуматься… … …
Я решил, что хочу попробовать. В то далекое время не то что бы не было Интернета, просто он был не так развит. И я пошел по самому простому пути, дал объявление в газету «Из рук в руки» примерно вот такого содержания «М/Ч 23/195/92 познакомиться с С/П для дружбы и более». И стал с нетерпением ждать когда же выйдет номер. На это объявление я получил три письма. Первое было от гея, но так как я не готов был пробовать просто с парнем, я на него даже не стал отвечать. Второе было от семейной пары которая проживала не в городе, конечно заманчиво, но все же я отложил его в сторону. И наконец третье письмо, это было то, что нужно. Семейная пара Она 27 лет невысокого роста, приятная внешность, стройная Он под стать мне, высокий крепкий 35 лет. Написали, что очень любят секс, но в последнее время чего-то не хватает.
Их звали Инна и Сергей. Мы перекинулись буквально парой писем, рассказывая в них кто и что от встречи хочет и решили встретиться, сначала так для ознакомления.
Договорились на выходной. И вот в назначенное время я стою напротив двери в руке роза, а в груди сердце колотится как подорванный мотор. Нажимаю на кнопку звонка и жду. Дверь открывается на пороге Инна, очень красивая и ухоженная женщина, по письмам я ее представлял именно такой, но все же был слегка удивлен, что в жизни она оказалась еще красивее. Большие зеленые глаза смотрели на меня из под шикарной копны черных волос, великолепная грудь и загоревшая кожа, она была в легиньком платье которое не скрывало красоту ее тела, а наоборот подчеркивало. Но когда она сказала мне «Здравствуй» я практически влюбился в эту женщину моментально, ее голос нежный и сексуальный.
Если честно в тот момент я немного растерялся. Зайдя в квартиру я подарил ей розу и покраснел как помидор. Она смотрела на меня и улыбалась, ее улыбка была великолепна. Инна решила взять инициативу в свои руки, что и в последующем успешно проделывала.
Мы расположились на кухне и начали разговаривать… … … … .
Так принципе не о чем. Она рассказала о себе, об их семье, я же в свою очередь о себе… … . .
Я спросил:
— А где же Сергей?
— Он задержался. Но полностью доверяет мне.
Так мы просидели и проболтали около часа и остались довольны друг другом.
Я вышел от них как на крыльях, потому как мы пришли к тому, что нам эта встреча интересна!
Договорились созвониться к выходным, но я не вытерпел и позвонил в среду. Трубку взяла Инна.
— Привет! Это Сергей.
— Привет Сережа, а я уже и сама собиралась звонить- от ее голоса у меня аж мурашки побежали по спине, а мой младшенький начал просыпаться — у тебя как со временем сейчас?
— Да нормально я свободен и в вашем районе!
— Замечательно! Заезжай чай попьем.
— Все через 20 минут буду
Я летел как сумасшедший и через 15 минут я был у них. Дома опять была одна Инна. Мы опять пили чай и болтали, курили и снова болтали.
Затем она встала, немного подумала и оседлала меня. Я сидел на стуле, а она просто села на меня. На ней был легкий халатик. Мы целовались, наши языки ласкали друг друга, я расстегнул ее халатик. Ее грудь великолепна большая упругая с крупными сосками, я так и впился в один из них. Я ласкал ее грудь, одной рукой придерживая ее, а другой чуть приподняв ее, ласкал пальчиками ее киску. Горячую и влажную.
Нас обоих потряхивала от возбуждения но, увы, ничего в этот раз мы не сделали, мы как бы познавали друг друга, проводя разведку боем.
И вот она долгожданная суббота я снова у заветной двери. Вечер. Звоню в звонок. На пороге она. Инна.
Я вошел.
— Привет!
— Привет! Проходи, молодец, что вино захватил. Сергея пока нет, посидим покурим, чай попьем.
Пока я мыл руки Инна созвонилась с Сергеем.
— Сереж, я звонила Сергею, он чуть чуть задерживается.
— Да ничего страшного — тем более я знал, чем мы можем занять это время.
— Он сказал начинайте без меня, подъеду присаеденюсь… . — так, что давай в душ!
Я пошел в душ по пути задержавшись лишь для того, что бы впиться в ее губы.
Пока я омывал свое тело трясущимися руками, боясь прикоснуться к члену, потому как он был готов взорваться. Обернувшись полотенцем, я вошел в спальню, Инна уже лежала на кровати нагая. Когда я подошел она сорвала с меня полотенце приподнялась и взяла мой член себе в рот, я чуть не кончил в тот момент. Я стоял у кровати, а она сидела напротив меня и сосала мой член. Чувствуя, что я могу не сдержаться, я отстранил Инну, опрокинул ее на спину и навис над ней, лаская ее тело. Мы целовались как безумные, я стал опускаться ниже покрывая поцелуями ее шею, все ниже и ниже ни один миллиметр ее тела не остался без внимания пока я продвигался к ее киске. И вот она вся пышущая жаром, истекающая соками. Мой язычок прошелся по ее срамным губка, чуть раздвигая их, я чувствовал, как она сотрясается от возбуждения.
Я еще раз прошелся язычком уже сильнее, нажимая на ее губки, при этом немного проникая глубже, задевая бугорок клитора. Она вся текла. Мой член стоял как башня Эйфеля. И я вошел в нее. Ее чудные ножки я закинул себе на плечи, и мой член проник в нее. Там все просто пылало. Я, чувствовал, как у нее все пульсирует, она подавалась мне на встречу, ее всю трясло. Она стонала. В какой то момент мой член просто обжала, я почувствовал, как она испытала оргазм. Тут уже и я не смог сдержаться и разрядился в последний момент выйдя из нее ей на животик. Она лежал как удовлетворенная самка. Еще немного подрагивая от оргазма и растирая мою сперму по себе.
Я первым ушел в душ, а затем курить.
После водных процедур мы расслабленно лежали в кровати, лаская друг друга.
— А где же Сергей?
— Да я думаю ему пора бы уже придти — и в этот момент мы услышали, как открывается входная дверь — а вот и Сергей. Я боюсь, знаешь же это у нас первый раз. Как он себя поведет?
— Не знаю, но вы же к этому осознанно, совместно пришли… .
А в проеме двери в спальню уже стоял Сергей.
— Ну как веселитесь? — глаза его светились, было видно, как он возбужден — вы бы хоть порнушку какую-нибудь для настроя включили.
Инна видя, что он настроен более чем благосклонно, шутливо помахала приветственно моим восставшим уже членом.
— А у нас и так настрой в норме.
— Ну ладно я в душ, а затем к вам
— Вот видишь — я приобнял Инну — все нормально. Продолжим?
— С удовольствием!!!
Я опустился ниже и уже без всяких предварительных действий вонзил меж ее губок свой язычок. Начал грубо и с нажимом вылизывать ее бритую киску. Иногда захватывая то одну то другую губку посасывая их. Я даже не услышал, а наверное почувствовал, что в комнате появился Сергей. Он включил порнушку и присел на край кровати, наблюдая то за нами, то глядя на экран. Мы в это время самозабвенно с Инной предавались ласкам друг друга.
Меня всего подтряхивало от возбуждения. Я в одной постели с мужчиной и женщиной. Да у меня просто от всего этого голова шла кругом. Я собрался и позвал его.
— Сережа пойдем к нам- он немного в нерешительности замешкался — Инна давай Сереже устроим праздник.
Мы уложили его по середине кровати, с одной стороны я, с другой Инна. Его член был напряжен. Я притронулся к нему. Это был просто шедевр. Толстый член с крупной головкой и я трогал его, первый раз в жизни я прикасался к члену другого мужчины. Инна, видя, как я зачарованно смотрю на богатство ее мужа наклонилась и обхватила губами головку, потом отпустила ее и обвела язычком вокруг головки.
— Он тебе нравится? — его член находился буквально в двух сантиметрах от моего лица — так возьми его.
И с этими словами она просто направила член Сергея мне в губы. У меня просто сорвало крышу. Я взял его в рот твердый, но в то же время мягкий и нежный член я прислушивался к себе. Да мне определенно это нравится! Я уже смелее ласкал его, заглатывая как можно глубже, повторяя все то, что когда то проделывали со мной девушки. А сейчас это делал я! Инна тем временем пристроилась рядом и своим шустрым язычком ласкала его ствол и яички. Я прям, чувствовал, как крепнет и становится все тверже его пульсирующая головка у меня во рту. Мы с Инной начали по очереди ласкать его головку. При этом Инна развернулась так, что бы дотянуться до моего члена рукой и принялась его подрачивать. А вот Сергей уже явно от такого не мог сдерживаться. И я почувствовал как горячая струя ударила мне в горло. Он кончал мне в рот. Его сперма вперемешку с нашей слюной потекла по члену, я просто не успевал сглатывать. Инна облизывала то, что стекало по стволу. Я высосал из него все. Облизал каждую складочку. У меня был полный рот спермы я смаковал ее.
— Сереженька поделись со мной. — Инна придвинулась ко мне. Мы стояли на коленях друг перед другом и целовались, ее язычок так и шарился у меня во рту, пытаясь как можно больше перетащить спермы к себе. А между нами лежал ее муж и смотрел на нашу борьбу. Ему это явно нравилось, по тому как его еще не до конца опавший член тут же начал оживать. Он был у меня в руке и я ощущал как он снова твердеет. И довольно таки быстро.
Теперь уже меня уложили на подушки по середине Инна встала передо мной на четвереньки и взяла моего напряженного богатыря себе в ротик. Она обхватила головку губами и начала двигать губами вверх вниз, при этом ее шаловливый язычок игрался с головкой. Сразу было видно, что она очень любит это дело, а главное очень хорошо умеет это делать. Сергей посмотрел на то как его жена делать мне минет явно возбудился еще сильнее и пристроился к ней сзади. И я уже чувствовал, как она резкими толчками с одной стороны насаживается на его член, а с этой стороны ее ротик на мой член. Она постанывала и изгибалась как кошка. Я ласкал ее грудь иногда встречаясь с руками Сергея. Нас всех это очень заводило. Я попросил Инну немного приостановиться. Она с явной неохотой выпустила моего дружка из своих сладких губок. Я развернулся и лег под нее, теперь мы с ней лежали в позиции 69 и она снова заполучила мой член в свой нежный губки.
А вот мне открылась чудесная картина. Я видел, как мощный Сережин член резкими толчками входит в киску Инны. Он весь был покрыт ее соком. Она плотно обхватывала его. Я зачарованно смотрел на эту картину пару секунд, а потом мой язычок присоединился к ним. Я нащел ее маленький бугорок сладострастия и с яростью начал его вылизывать, при этом мой язык иногда облизывал ствол Сережиного члена, слизывая с него соки Инны. По тому как он вздрагивал в эти моменты я понял, что он заводится еще сильнее. И тогда в некоторые моменты я просто стал вытаскивать его член облизывать и посасывать. Инна от наших с Сергеям совместных ласк стонала во весь голос, заглатывая мой член глубоко. И тут она дернулась всем телом и с нее так сильно потекло, что я просто был уже не в состоянии успеть слизать все. Инну трясло в оргазме. Сережины яички перед моими глазами сжались, и я видел, как внутри его член раздувается он тоже кончал, войдя в нее до самого конца на столько на сколько смог. От всего увиденного я сам уже не стал сдерживаться и просто кончил Инне в ротик. Она вылизывала, мой член каждую складочку как будто боялась потерять хоть крупицу моей спермы. Я же в свое время после того как Сергей вытащил свой член из ее киски принялся вылизывать ее. Наслаждаясь смесью ее соков и Сережиной спермы.
Мы лежали на широкой кровати полностью опустошенные, и пили вино. Я потом Инна и Сергей.
Наши руки ласкали тело женщины, которая доставила нам столько наслаждения. И вновь наши руки соприкасались, на ее теле я видел горящий взгляд Сергея, он хотел еще! Да и все же получил не все, что хотел, моя попка все еще была девственна.
Инна снова решила все взять в свои руки.
— Сережа смотри какая у нашего друга красивая и выбритая попка. Ты же мечтал войти мужчине в попку. Готов?
При этом она поглаживала меня по попке, ее пальчик гулял вокруг моей дырочки, то широкими кругами, то наоборот надавливая на нее она достала из под подушки смазку и нанесла ее на пальчик. И уже более настойчиво игралась с моей дырочкой. Ее пальчик уже начал входить в меня. Она попросила встать меня на колени. Я встал так, что бы мне было, удобно делать Сереже минет, его член уже был в боевом настрое. Капелька смазки красовалась на его крупной головке. Я ласкал его член, а Инна, пристроившись сзади меня одной рукой ласкала мою попку, разминая мне дырочку она запускала туда уже два пальчика, а другой рукой подрачивая мой член. Ее пальчики нежно входили в меня, удовлетворившись, что они нормально входят, она начала их немного разводить в сторону растягивая мою дырочку при этом, не забывая про мой член. А я с упоением насасывал член Сергея, лаская то головку то, водя языком по стволу, то облизывая его яички подрачивая его член. Он был тверд и крепок.
— Сереженька, иди сюда, его дырочка ждет тебя — при этом она все продолжала ласкать мою попку, ее пальчики уже свободно ходили внутри меня.
Сергей встал сзади меня, Инна взяла его член в руку и направила в меня. Я почувствовал, как он уткнулся в мою дырочку. Инна полностью контролировала наши движения. Одной рукой она направляла член Сергея другая ее рука лежала у меня на пояснице, и она как бы подталкивала меня немного податься его члену на встречу. Он начал входить в меня. Меня пронзила боль, все же у него был довольно таки мощный член.
Его головка прошла, Инна приостановила его, давая мне немного привыкнуть. Выждав пару секунд, снова двинула его член в меня, медленно, но уверенно. Я чувствовал как он входит в меня. И вот, наконец, он весь во мне. Инна снова приостановила Сергея, давая мне ощутить всю мощь, которая сейчас была во мне. А потом повела его в обратный путь. Боль понемногу отступала, сменяясь каким то новым приятным чувством. Моя голова шла кругом, я хотел этого, я испытывал кайф оттого, что меня имеет другой мужчина и оттого, что всем этим процессом управляет женщина. Спустя какое то время Сергей уже свободно входил в меня. Инна протиснулась, вниз подставив мне свою киску, и я впился в нее, она же обхватила губами мой член и не дала ему скучать. Я чувствовал, что уже просто не могу терпеть, и в этот момент горячая струю просто ударила внутри меня. Я потерял контроль над собой, такого оргазма у меня еще никогда не было. Я изливал сперму Инне на лицо, она губами ловила мой член, высасывая из него все до капли. А я все еще ощущал как член Сергея во пульсирует во мне. Он вышел из меня, я почувствовал, как его сперма стекает по моим ногам, но и тут Инна не упустила своего, она чуть подалась вперед и своим нежным язычком стала собирать ее. Мои ноги подгибались, я просто рухнул на кровать, как только из под меня выбралась Инна. Рядом рухнул Сергей.
— Ну, вот теперь у меня две девочки — и нежно погладил мою попку.
Так мы с ним лежали, пока Инна не принесла нам вина. Отдохнув я уехал домой. Мы встречались еще в течении года, пока я по работе не был вынужден переехать в другой город. Много было хорошего в тех встречах, но об этом я как-нибудь напишу позже.

Оставьте комментарий