Отпуск у подруги

Мне всегда хотелось чего-то, и кого-то. Однажды летом пригласила подруга к себе, погостить:
— У меня квартира пустая, лето… Чего будешь на своем севере комаров кормить. Здесь солнце, жара, фрукты…
Ну, я и согласилась, ехала на поезде, два дня. Устала, да и мыться хотелось. Приехала, Марина меня встретила на перроне, привезла домой в свою трех комнатную квартиру, где жила без родителей. Свобода действий… Лепота!
Мы выпили по баночке пива, разговаривали, смеялись, гладили её пса Босю, кормили его с ложки сгущенкой.
— Уже поздно, я постелила тебе в комнате, в ванну и спать. Спи много, мне на работу утром, — сказала Марина, поцеловав меня в нос и пошла в комнату.
Я сходила в ванну. Забралась в кроватку, под одеяло, но не спалось — толи от эмоции, то ли от нового места, еще шум машин на улице, да и подушка большая была. Вдруг открылась дверь в комнату и вошел Бося, он был большим кобелем, породы дог. Но добрейшей души пес! Я обрадовалась его появлению, хоть не одна буду в комнате. Бося подошел к кровати, положил морду на край и заскулил, просясь в постельку, я зашептала: — Большая собака, а боишься спать один, нельзя!

Я хотела встать с кровати, чтобы его выгнать из комнаты, но пес же запрыгнул на кровать, улегся в ногах и затих. Я закрыла дверь плотнее и тоже легла, с моим ростом, псу на большой кровати места хватило. Он начал вылизывать себя, я скомкала одеяло, легла на него и стала уже засыпать, когда что-то мокрое уперлось мне в попку. Я почему то раздвинула ноги и почувствовала что это мокрое уже там Я развернулась, это Бося сел поближе ко мне, его глаза возбужденно горели. Он вилял хвостом и чего-то ждал. Я погладила его по голове:
— Спать шалун, спать.
И легла на спину, закрыв глаза. Бося снова ткнулся мне в писю носом и попробовал лизнуть. Я открыла глаза, по телу разлилось возбуждение, я хотела секса, но не от пса. Бося стал раздвигать носом мои ножки, но я сомневалась, начала ворчать на него. Он не слушался, начал лапой раздвигать и упирался мордой, я сжалилась, да и была возбуждена до предела. Хотелось ласки. Да и интерес проснулся
— Ладно, успокойся, сделай мне приятное,- с этими словами сняла влажные трусики и раздвинула ноги.

Читайте еще историю:  Сестры - близняшки

Бося, только этого и ждал, он лег пузом на кровать и стал тщательно вылизывать мою писю, я застонала, мне было приятно. Его язык был большой и влажный, он вылизывал из щелочки мою влагу, а она снова заполнялась, он буквально трахал меня своим языком, а я стонала и наслаждалась. Моя пися подавалась вперед, навстречу его языку и я кончила, волна оргазма меня захлестнула с головой. Пса похоже тоже, он стал вылизывать свой член, я села на кровать, хотела его погладить, поблагодарить, но он спрыгнул на пол, приглашая сделать тоже самое. Мне уже не хотелось спать после такого, и я встала с кровати, села на пол, Бося подошел, виляя хвостом, стал давать переднюю лапу и тыкать мне между ног в писю. Почему бы и нет, решила я, повернулась спиной к нему, легла грудью на кровать, он этого только и ждал, он запрыгнул на меня, как на свою сучку. И стал делать движениями задом. Я почувствовала, что что-то влажное тыкалось в мою попку, чуть-чуть приподнялась и в меня вошел его член, он был горячим и мокрым. Пес стал быстро двигаться, во мне и это было здорово, я была, его сучкой и это возбуждало. Волна оргазма унесла меня. Это было ни с чем не сравнимое ощущение. Его член был длинный, и он разрывал меня изнутри, там было очень влажно и наши соки стекали по моим ногам на пол. Его член рос и я это ощущала своей писей, я кончила со стоном и обессиленная легла на кровать. Пес остановился, и я почувствовала струю спермы. Это кайф, он спрыгнул с меня, но член не вышел, зато боль пронзила меня. Я не поняла, что это.
— Осторожней, не дергайся, а то порвешься, — раздался голос за спиной, там стояла Марина и она всё похоже видела.
Как хорошо, что не было светло, я подтянула попку к Босе и легла на пол.
— Надеюсь, маленький мой мальчик хорошо трахнул нашу новую сучку. Мне не придется за тебя краснеть, — гладила она собаку.
Во мне, что-то щелкнуло, и я почувствовала, что член выпал из меня. Я села, почувствовала как из меня лилось.
— Иди в ванну дорогая. И спать.
Я побрела в ванну, не было сил.
Проснулась я уже после обеда, вспомнила бурную ночь, подумала, как я в глаза буду смотреть. Открылась дверь и вошел Бося с тапочкам во рту.
— Вставай соня, нам скучно без тебя,- раздался голос Марины.
Поцеловав в нос пса, я встала. После ужина. А у кого-то был завтрак. Я и Марина, обе стонали под лапами Боси.

Оставьте комментарий