Начало новой жизни

Всем привет! Меня зовут Маша и я хочу рассказать вам о случае произошедшем со мной этим летом. Это мой первый рассказ поэтому не судите строго:-)
Мне 17 лет, я брюнетка небольшого роста (158см) у меня маленькая грудь длинные волосы и пухлые губки. Родственники в шутку говорят, что я сбежала из концлагеря, потому что я очень худенькая (44кг). Однако мне очень нравится моя внешность, да и личико у меня симпатичное. Во всяком случае многим нравится.
Я живу на юге в небольшом городе вместе с мамой. В этом году я закончила школу успешно поступила в институт и готовилась к новой жизни. Отгуляв все связанные с этим праздники мы с мамой поехали к бабушке в деревню.
Мне очень нравится у бабушки, у неё большой дом, не маленькое хозяйство, куры, утки, свиньи, недалеко речка и очень милая березовая роща. В деревне у меня нет друзей, парни по большей части пьют, а с девченками мы не нашли общий язык. Мама целыми днями занималась цветами, это её хобби, а бабушка управлялась с хозяйством, поэтому я была предоставленна сама себе.
И вот однажды я собралась на речку, купаться и загорать. Взяла купальник, полотенце, покрывало и вышла со двора. За мной как всегда увязался бабушкин пес, это дворняга которую как и большинство собак в деревни зовут Шарик. Шарик был мне по пояс, а длинная свалявшаяся шерсть висела большими комками. Он всегда бегал за мной, потому что я единственный человек который с ним играл.
Придя на озеро я одела купальник и полезла в воду, Шарик не долго думая пошел за мной. Стояла жара и вода была прекрасна. Накупавшись я вышла на берег и решла загарать, а так как я отошла от деревни да ещё и нашла укромную бухточку я сняла купальнк развесила его на куст и улеглась на живот совершенно голая. Шарик набегавшись вдоль берега увалился рядом на песок. Я лежала с закрытыми глазами и наслаждалась солнцем.
Полежав немного я решила лечь на спину. Открыв глаза я увидела что член Шарика стоит как кол. Я смотрела и не могла отвести взгляд, во рту пересохло. Никогда не считала себя озабоченной, я встречалась с парой парней, девствинности лишилась пару лет назад, делала минет парню. Вообщем знала что и как. Но никогда не думала что у псов ТАКОЙ член!
Его ствол был примерно 18см в длину, бледно розовый заостренный на конце. Он слегка подрагивал словно звал меня. У меня появилось дикое желание потрогать его. Я медленно поднялась и дотронулась пальцем до ствола. Шарик вздрогнул, а меня словно ударило током, я взяла его в кулачек и слегка начала подрачивать. Вдруг Шарик вскочил, я испугалась и отшатнулась от него, а он лизнул меня и замер помахивая хвостом. Я опять приблизилась и взяла его ствол в ручку. Он был горячий твердый и немного липкий. К тому моменту между ног у меня был целый водопад, тело вздрагивало а глаза не отрывались от члена.
Вдруг я заметила, что стою на коленях спина прогнута, а голова под животом Шарика. В пяти сантиметрах от меня качался этот удивительный член, не понимая что делаю я взяла его в рот. От одного сознания того что я голая стою раком и сосу собачий член я кончила. Шарик тем временем подогнул задние лапы и началал пихать свой ствол мне в рот. Он трахал меня прямо в горло! По моему телу прошла ещё одна волна, вдруг в горло ударила горячая струя. Его сперма, терпкая и горячая заполнила весь рот, я судорожно начила глотать и в этот момент всё моё тело пронзил судорожный оргазм.
Когда я очнулась Шарик лежал недалеко и смотрел на меня. Я голая лежала и не могла подняться, всё лицо залито собачьей спермой, во рту был вкус кобеля. Я смотрела на небо и понимала, что моя новая жизнь уже наступила.
Продолжение следует…
Отзывы и предложения пишите мне на мыло noon17@mail.ru

Оставьте комментарий