Счастливый отец

После работы, я, как обычно, уставший и недовольный, стоял в подъезде и звонил в дверь своей квартиры. Дверь открыла моя старшая дочь — Вика. Она была одета в желтый полупрозрачный топ, под которым можно было не напрягаясь разглядеть ее крупные груди аккуратной круглой формы. Кроме топа на ней были только белые кружевные трусики. Вике было 19 лет, она училась на третьем курсе и просто обожала целоваться со своим папой, то есть со мной.
Сосочки под топиком уже стояли торчком, когда Вика радостно улыбнулась и привстала на цыпочки, чтобы достать до моих губ. Ее нежный язычок проник вглубь моего рта, а маленькие ладошки уже гладили меня под футболкой. Было очень приятно, я просто млел от ее ласк. А моя девочка тем временем уже вся текла, на ее трусиках расплывалось мокрое пятно. Она опустилась колени и, влюбленно глядя мне в глаза, начала расстегивать ширинку своему отцу. Вот моя симпатичная дочурка уже освободила на волю мой член средних размеров, и облизнула кончик своим юрким девичьим язычком. Меня словно молния ударила.

Я почувствовал как слабеют колени, когда Вика пустила в ход свои пухлые девичьи губки. Она лишь прикоснулась ими к разбухшей головке, и одновременно пощекотала кончик язычком. Я чуть не задохнулся от накатившей сладостной волны. Вика тем временем пошла дальше. Моя доченька взяла член глубже и стала быстро двигать язычком, одновременно как бы кивая головой с папиным пенисом в ротике. Я в исступлении начал прижимать руками ее голову к себе, чтобы моя девочка насадилась на член поудобнее.

Читайте еще историю:  Клуб любителей пьяных женщин. ( Трахнули пьяную жену 5)

Она и сама была рада этому и с двойным усилием продолжила проталкивать мой напряженный ствол к себе в горлышко. Я не мог вытерпеть такого обращения. Член дернулся и начал извергаться в маленький ротик Вики. Она обняла член губками, чтобы не упустить ни капли, но семени было слишком много. Оно текло по ее пухлым губкам и подбородку, капая на топик и коленки. Вика улыбнулась перепачканным ротиком, а я наклонился, чтобы слизать мой сок со сладковатым привкусом (дал о себе знать фруктовый рацион) с ее довольного личика.

Я занимался этим приятным делом, когда в коридор из кухни зашла моя младшая дочка — 18-летняя Марина, одетая только в фартук и нарядный красный кружевной бюстик. Она улыбнулась, увидев наши с Викой забавы и позвала нас ужинать. На обед был очень вкусный грибной суп и яблочный пирог, по крайней мере так заявляла Марина. Повернувшись, она удалилась, призывно раскачивая своей юной голенькой попкой, которую мне так и хотелось затискать в своих руках.

Мы с Викой, хохоча, поднялись и отправились ужинать. Марине удался просто феноменальный ужин — все было просто пальчики оближешь. Когда мы окончили трапезу, и грязная посуда была убрана в посудомоечную машину, настало время для рассказа о проведенном дне.

Читайте еще историю:  Минет в подъезде

Вика рассказала как прошли пары, на которых не было ничего особенного, разве что довольно много задали на дом — все-таки сессия была уже близко! Марине напротив ничего не задали и пара была всего одна, так что времени у нее было свободного — куча…

Вика отправилась в комнату, делать уроки. А мы с Мариной отправились в спальню, я на ходу распускал руки, а Мариша радостно смеялась, отпихивая меня и мило смущаясь. Я возбудился еще больше и вот мы уже были на кровати, Марина в одном растрепанном фартуке и бюстике с сползшей бретелькой, а я уже освобожденный от брюк и трусов, в одной футболке. Я лез целоваться, а моя дочурка игриво отвечала мне, не позволяя запустить руки ей под фартук.

Тогда я просто начал целовать ее ниже, сначала подбородок, затем нежную девичью шейку, ключицы и вот дошел до груди, скрытой наполовину съехавшей деталью одежды. Она позволила снять с нее это красное кружевное чудо и тут уж я дал себе волю. Я мял, терзал, облизывал и целовал ее крупную грудь с распухшими ореолами и торчащими сосочками. Мариночка стонала и дрожала от моих ласк, и тогда я решил пойти еще дальше.

Читайте еще историю:  Безотказная Секретарша

Я сорвал с нее фартук и моему взору предстало настоящее сокровище — аккуратные губки скрывали запретный плод. Я бросился целовать ее восхитительно гладкий животик, потом пошел ниже и вот уже мои губы покрывали поцелуями вход в ее чертог наслаждений. Я аккуратно раскрыл пальцами эти нежные лепестки, и проник язычком в сочащуюся соком вагину моей девочки.

Совершая там ураганные движения языком, я почувствовал как содрогается ее тело, услышал долгий хриплый стон и понял, что Марина уже на грани. Я ускорил движения и моя доченька закричала совсем уж неприлично громко. Ее спинка выгнулась дугой, по телу прошла волна экстаза и я почувстовал на своих губах терпкий сок любви. Я отстранился и взял ее вспотевшие ладошки в свои руки. Марина продолжала извергаться и стонать в судорогах наслаждения. Наконец она успокоилась и лишь тихонько охала, сжимая свои ладошки.

В спальню вошла Вика. Она уже закончила домашнюю работу и обратилась к нам с риторическим вопросом:

— А чем это вы тут занимаетесь, а?

Мы рассмеялись все втроем, а потом я привлек ее к себе и поцеловал в призывно открытый ротик. Вика прильнула ко мне и я почувствовал как напряглись ее соски…

Оставьте комментарий