Мой наркотик

Я сидела дома, весенний вечер, делала проект для института. Тут позвонил телефон. Какой-то парень ошибся номером, или сказал, что ошибся, но не упустил возможности познакомится. Мы созванивались еще несколько раз, и решили встретится. Я привела с собой подругу, а он друга для компании.

Первая встреча прошла банально, мы погуляли по парку посидели в кафе и разошлись по домам, вторая была уже на много веселее, мы сидели у него в машине и болтали, на улице было уже -27 градусов, печка не справлялась с отоплением. Он внимательно рассматривал меня, и я ощущала, как он это делает. Потом я стала ощущать не только взгляд, но и его руки, ласкающие мое тело.

Читайте еще историю:  Рассказы пацана и его сестры

Чрез кофту он нащупал мои соски, они сильно набухли, и он мог спокойно ласкать их легонько прокручивая между пальцами, я прикрыла глаза, но старалась не выдать своего сильного возбуждения. Но скрыть от него не получилась, я начала ерзать, и почувствовала его дыхание у своего уха, он попросил чтобы я раздвинула ножки чтобы он немного меня там поласкал, он сказал что не зайдет далек. Он знал, что я была еще девочкой.

В моей голове было много мыслей, они путались, я не сразу поняла, чего он хочет от меня. Он положил руку мне на колено и повел в верх, я на автомате раздвинула ноги. И тут началось, его рука вытворяла такое что я не могла сдержать стоны. Мне было так хорошо, что я была в прострации. Я опустила руки и наткнулась на его огромный член. Она прошипел мне «Давай»

Читайте еще историю:  Девушка из Магазина

Я сначала начала махать головой, но он убрал свою руку от моей киски за секунду до оргазма. Я хотел плакать от обиды, и сама запустила свои руки туда, но он схватил меня за руки и не дал закончить. «Нет, если хочешь то я помогу». И я согласилась, он был огромный, мне было больно и не приятно в первый раз, но потом с каждым разом я любила этот процесс все больше, Это стала для меня как наркотик.

Оставьте комментарий