Работа в богатом доме

Я инженер электронщик, жена окончила пединститут. В перестроечные времена прожить на зарплату инженера или учителя было трудно, и мы попробовали себя в бизнесе. Поработали челночниками, но ничего хорошего из этого не получилось, и мы с женой, оставив дочку у родителей жены, нанялись работать прислугой в богатом доме, даже усадьбе, потому что кроме основного двухэтажного особняка на участке был еще флигель, баня, большой гараж и другие хозяйственные постройки.

Хозяин Николай Николаевич работал заместителем директора большой коммерческой фирмы, имеющей филиалы в других городах. Жена Нина Васильевна занималась домом. С ними жили дочь Аня, с мужем Анатолием, который работал на фирме своего тестя. Аня недавно родила дочку, и мою жену взяли няней к новорожденной. Был еще девятнадцатилетний брат Ани Вадим, который учился в университете.

В мои обязанности входила забота об исправной работе всего многочисленного оборудования в доме и его обслуживание. Нам с Валентиной выделили комнату в доме, поскольку жена должна была постоянно находиться при малышке. Кроме нас в доме работали еще две женщины, которые приходили из соседней деревни, обеим было слегка за тридцать. Полненькая блондиночка Зина работала поварихой, а стройная шатенка Полина горничной, она отвечала за порядок и чистоту в доме.

Баня тоже была на моем попечении. Там была сауна, огромная джакузи с противотоками и прочими прибамбасами, большая комната отдыха и еще одна комната, где размещались массажный стол и несколько специальных машин для секса, заменяющих мужчин. Приспособления эти были механическими и электрическими. Был велотренажер, на который женщина садилась, крутила педали, а из седла высовывался искусственный член, который совершал возвратно-поступательные движения.

Или кресло-качалка, на котором женщина раскачивалась, а из сидения в нее вонзался фаллоимитатор. Было еще три машины такого же назначения с электроприводом. На одну надо было садиться, а две других могли устанавливаться в нужное положение в зависимости от выбранной женщиной позы.
— Александр Сергеевич, можно я буду называть Вас Сашей, я ведь намного старше Вас? – спросила меня Нина Васильевна в самом начале работы у них.
— Конечно, и можете обращаться ко мне на «ты».
— Замечательно, чем проще, тем лучше. Саша, я регулярно езжу на массаж, но это хлопотно и неудобно. Сделаем так.

Читайте еще историю:  К чему привел азарт

Три дня подряд ко мне будет приезжать массажист, два дня он будет делать мне массаж с комментариями, а ты будешь смотреть и слушать, а на третий день массаж будешь делать ты, а он будет контролировать и при необходимости поправлять. Это будет экзамен. Ничего сложного в этом нет. Это обычный классический массаж с элементами антицеллюлитного и немного эротического массажа. Пусть тебя это не пугает. Разумеется, твои дополнительные обязанности отразятся на твоей зарплате.

Я заверил ее, что меня это нисколько не пугает, тем более что я немного интересовался массажем, и кое-какие навыки у меня есть, на жене тренировался. На следующий день приехал массажист. Нина Васильевна голой легла на массажный стол, и я внимательно наблюдал, как он ее массировал сначала со стороны спины, потом спереди. Массажист охотно отвечал на мои вопросы, потом вручил мне небольшое пособие по массажу и уехал. На следующий день процедура повторилась, а на третий массаж делал я, замечания со стороны моего учителя были, но немного.

Теперь каждое утро я делал Нине Васильевне массаж. Она голой ложилась животом на стол, я минут двадцать массировал ее от ног до шеи, уделяя особое внимание бедрам в целях борьбы с целлюлитом. Потом она переворачивалась на спину, я также массировал ноги, живот, грудину, шею, уделяя основное внимание бедрам. Заканчивал я массажем ее промежности, поглаживая и разминая ее половые губы и клитор. Нина Васильевна при этом лежала с согнутыми в коленях и широко расставленными ногами.
— Все, Сашенька, я намокла, пойдем на машину, — через некоторое время говорила она.

Читайте еще историю:  Гипнотизер

Она ложилась на кушетку или вставала на ней на четвереньки, я надевал на фаллоимитатор свежий презерватив, смазывал его кремом, и подводил к входу во влагалище. Потом, управляя пультом, вводил его в нее и задавал нужный темп фрикций, сначала медленно, потом все быстрее. Во время оргазма она громко стонала.
— Замечательно, спасибо, Саша. Очень нужный аппарат, а то муж только вечером побалует, да и то нечасто, а тут балуйся, сколько хочешь. К вечеру еще повторим. Пойду, искупаюсь. Ты мне джакузи настрой, да и сам разденься, спинку мне потрешь.

Я наполнил ванну водой, разделся и мы улеглись в ней. Потом я помогал ей мыться. Член у меня стоял столбом, и Нине Васильевне это нравилось.
— Ты жену по утрам не ублажаешь? – Спросила она.
— Да ей некогда, она все около малышки крутится.
— Ты ее своими машинами побалуй и Зину с Полиной тоже. Их сын по очереди пользует, но это им мало, они женщины молодые. Как хорошо стоит твой красавец, дай-ка я его пососу, а потом ты мне вставишь.

Она взяла член в рот, немного поделала мне минет, а потом повернулась ко мне задом, и я поебал ее раком.
— Это для здоровья полезно, — объясняла она.

Такие занятия стали регулярными. Позже приходила Аня и делала зарядку на велотренажере. Я смазывал фаллос, помогал ей сесть в седло и направлял искусственный член во влагалище. Дальше уже она сама крутила педалями. Зина с Полиной старались приходить вместе, они перепробовали все машины, но предпочтение отдавали электрическим. Во время сеанса они перебрасывались шуточками, подтрунивали надо мной и бурно кончали. Влад, когда бывал дома, приходил посмотреть, как его партнерши изменяют ему с машинами.

Читайте еще историю:  Незнакомка в метро

К Нине Васильевне иногда приезжали подружки, мне приходилось делать кому-нибудь из них массаж, но чаще они пользовались машинами. Я настраивал их под каждую и проводил сеанс. Остальные внимательно наблюдали за процессом, изредка комментируя происходящее. После этого иногда шли попарится и покупаться в джакузи. Как-то четыре подружки моей хозяйки вышли из сауны и, направившись в купальню, предложили Нине Васильевне взять меня с собой. Я разделся и залез с ним в купель. Им очень понравилась боевая выправка моего полового органа, каждая подержала во рту мою залупу.
— Девчонки, давайте встанем раком, а Саша нам по очереди будет совать по десять раз. На ком он спустит, с той банкет, — предложила Нина Васильевна.

Мы потом много раз играли в эту игру.

Гораздо веселее проходили подобные мероприятия, когда у Вадима собиралась компания молодежи. Здесь ребята сами управляли пультами, заняты были сразу несколько машин, моя задача была подготовить машины и следить за их правильным использованием. Приходилось вмешиваться, когда, например, девушка просила сбавить темп, а парень из вредности его ускорял.

Поскольку жена была очень занята с малышкой, я периодически поебывал Зину и Полину. Аня по примеру своей мамы стала просить меня помыть ей спинку, заканчивалось мытье всегда сексом. С ней мы перепробовали самые разные позы.

Учитывая довольно приличную зарплату, я считаю, что нам с Валей очень повезло с работой. Лишь бы у нашего хозяина с бизнесом все было нормально, а порядок в доме мы обеспечим.

Оставьте комментарий