Первый опыт девушек между собой

Юля была еще неискушенной, когда она с подружкой Светой начала лазить по интернету в поисках порнухи. Научила ее Светка, все уши ей прожужжала про «вот такенные члены». «Вот такенными» Света называла большие члены см по 20 и больше, с огромными красными головками и жилистыми стволами. В роликах их часто облизывали и сосали тетки, но не это заводило Светку, она готова была это промотать, ее больше привлекало как такими членами трахают. А Юле, как раз это было неинтересно, тогда ведь не видно было члена, другое дело, когда сосут. Юля заворожено смотрела как огромная красная головка исчезает во рту очередной девушки. Она смотрела приоткрыв рот и замирая, внизу становилось горячо, ножки раздвигались сами собой и рука тянулась вниз. Мастурбировать ее тоже научила Светка. Сидели вот так смотрели, Юля обратила внимание, что рука светкина шуршит у себя между ног. Она спросила что та делает. Света смутилась, взглянула исподлобья и огрызнулась. «Ну чего ты» — заюлила Юля. Светка придвинулась к ней, положила руку между ног и слегка сжала письку Юли. От этого прикосновенья Юле стало жарко, острая волна прошла по ее телу, заставив затрепетать ее всю, жар прилил к лицу, она со стоном выгнулась навстречу светкиной ладони, которая уже не сжимала, но натирала юлькины губки прямо через трусики. Внезапно Светка остановилась, насмешливо глядя на Юлю: «Давай сама». Юля попробовала сама, это было приятно, неожиданно, здорово. Теперь, когда они смотрели порнуху, то обычно и терли себе письки. Светка говорила, что она кончает каждый раз по нескольку раз. Юля кончала реже, но ей всегда было очень приятно, иногда вспоминаю Светкину руку на своей писе ей было еще приятнее. Но попросить Свету она стеснялась.
По ночам Юлька лежа в постели часто представляла себе мастурбирующую Светку, ей становилось горячо и она трогала себя. Ощущение светкиной руки еще долго не оставляло ее, пока однажды Юля не решилась попросить Светку еще потрогать ей там. Она сидела перед ней в кресле без трусиков, расставив свои ноги в стороны, ее юная голая щелка была мокрой и полураскрытой. «А мне что?» — хитро прищурившись, спросила Светка. «Все что хочешь!» — в запале выкрикнула Юля.
— Точно? – уточнила Светка.
— Да, да, — подтвердила Юля, предвкушая удовольствие.
— Ну тогда сначала ты… поцелуй меня там, — протянула, ухмыляясь Светка.
— Поцеловать? – непонимающе, переспросила Юля.
— Ну вот, тебе уже слабо…
— Да нет, нет. Я сейчас, — Светка сидела на диване, тоже без трусиков. Она поставила одну ногу на диван и поманила Юлю рукой. Та подошла, встала рядом с диваном на колени и склонилась над щелкой подруги. Светка надавила своей рукой на затылок Юли, так что ее губы вжались в половые губки Светы. Юля сделала чмокающее движение и хотела отстранится, Но Света удерживала ее голову.
— Целуй лучше, — странным хриплым голосом сказала она, при этом она двигала юлиной головой вдоль своей щелки.
— Высунь язык, — скомандовала она. Юля послушно вытянула язычок, ощущая под ним терпкую влагу губок.
— Лижи, — следовала команда. Юля лизала. Она оцепенела, механически выполняя то что ей скажет подруга, Юля вдруг почувствовала острый жар в своей дырочке, она затрепетала и коснулась ее рукой. Ее будто током ударило, судорога прошла по телу, исторгнув томный стон из глубины души.
— Ты что кончила что ли? – удивленно спросила Светка. Когда Юлька села на пол, обессиленно отвалившись от Светки.
— Не знаю. Наверное, — дрожащим голосом ответила та.
— Ну ты даешь, проговорила Светка, разглядывая Юльку как будто только ее увидела, так что та даже смутилась, — так ты, значит, подлиза! – с каким то особым смыслом произнесла Светка.
Потом они пили чай, болтали ни о чем и Светка ушла, так ничего не объяснив.
На следующий день у Юльки дома была мама и Светка не приходила. А потом были еще какие-то дела и увиделись они только через неделю. Светка притащила кучу новых ссылок.
— Смотри, тут про тебя, сказала она загадочно улыбнувшись, и включая ролик, — ты смотри, а я пока в тубзик сбегаю.
На экране, были лесбиянки. Обычно Светка не смотрела такие ролики, ей только с членами надо было. Но тут были не просто лесбиянки. Одна была Госпожа, а другая… рабыня. Юлька неожиданно почувствовала прилив возбуждения. Сначала то рабыня просто лизала Госпоже ее писю, но потом та стала трахать рабыню большим фаллоимитатором, ей было больно, но она только шире раздвигала ноги и сильнее подмахивала Госпоже. Вот тут Юля потерялась, она смотрела не отрываясь, как огромный член направляемый властной рукой входит в лоно девушки, едва не разрывая его… Из транса ее вывел голос Светки:
— Что? Захорошело шлюшке? – смеялась та.
— Н-нет, я просто… — пролепетала Юлька.
Светка бесцеремонно запустила руку в трусики девочки, достала влажные пальцы и предъявила Юльке:
— Я же вижу.
Этим она окончательно смутила Юльку, и та сидела потупив глаза…

Читайте еще историю:  Мне понравилось быть девушкой

Автор — Женьшенечка

Оставьте комментарий