Журналистское расследование

Денег много не бывает, да и деятельная натура не позволяет сидеть долго на одном месте. Именно поэтому в понедельник в девять утра Анна предстала пред светлы очи редактора, вполне престижного журнала с желтоватой окраской.

— Анечка, у меня к вам не вполне обычное, но оч-ч-чень хорошо оплачиваемое поручение. — из-за толстых линз в золотой оправе, взгляд устремился в район глубокого выреза. Прекрасные груди колыхались при каждом вздохе, приглашая их поласкать. Прием действовал безотказно, мужчины становились более податливыми и сговорчивыми.

— Я готова выполнить самое сложно задание Виктор Андреевич, мне очень нравится с вами сотрудничать. — свой монолог Аня произнесла на одном выдохе так чтобы грудь колыхалась ещё привлекательней.

Смутившись, главред заерзал в кресле, поскрипывание кожи его немного успокоило:

— Понимаете, Аннушка тут такое дело, в нескольких сотнях километров от столицы объявилась знахарка. Помогает женщинам научиться получать дикое сексуальное удовольствие. Есть сведения, что жены многих очень авторитетных людей после лечения у этой знахарки близко не подпускают к себе супругов. Это ещё не всё. Все они вдруг воспылали любовью к животноводству, в пригороде не протолкнутся от собачьих питомников, конезаводов и страшно сказать, — редактор смешно выпучил глаза, — свиноферм.

— Да я слышала что-то такое, но не придала значения, у богатых ведь свои причуды! — проговорила Аня и красиво сложила губки бантиком.

Внутренний голос редактора, взвыл голодным волком: «Кто-то же трахает всю эту красоту, имеет в рот, почему этот кто-то не я!!!» После недолгих борений внутренний контроль был восстановлен и хладнокровный делец взял верх.

— Вот вам адрес, это в южном направлении. В папке предварительно собранные материалы и само задание. Командировку оформите у Леночки, деньги получите в кассе, не смею вас больше задерживать! — тоскливый взгляд проводил плавно покачивающуюся попку, обтянутую черной юбкой от моднейшего модельера Италии.

Времени на сборы ушло немного. Сумка с необходимыми на три дня вещами всегда лежала в багажнике машины. Бумажная волокита на удивление закончилась быстро. Немного смущала странная улыбка кассира. На вопрос: «Что случилось?» кассир отвернулась опустив глаза. Внутри разгоралось нетерпение приступить к заданию и получить причитающийся гонорар.

Спустя три часа красный кроссовер вырвался из цепких лап города. Гламурный зверь сыто урча мчался стрелой по воспетой известным рокером трассе Е-95. Через час бешеной гонки жутко захотелось кушать, машина свернула у первого приличного на вид заведения общепита, с красивой неоновой вывеской. Пока несли заказ, Аня открыла папку и пробежала материал.

Информация была довольно скудной. В деревне А… ево появилась знахарка. Примерно год назад слухи о чудо-знахарке поползли в кругах денежной элиты. Попасть к ведунье можно было только по письменной рекомендации бывшей клиентки. В папке лежал незапечатанный конверт. Белый прямоугольник скользнул на колени. В письме содержалась просьба к какой-то властительнице, от покорной и всепреданнейшей холопки:

«Всемилостивейшая владычица темных и светлых сил, отправляю вам на воспитание девку Нюрку, проведите её по всем ступеням обучения и воспитания.

Читайте еще историю:  Из мальчика в девочку. Часть 2

Все ваши указания исполняю с неимоверным рвением, стараюсь увеличить круг посвященных.

Оброк за обучение светлой девки, уже переведен. Так что не беспокойтесь по поводу затрат

Ваша покорнейшая и всепреданнейшая холопка наречённая Вами Дуськой. »

Манера письма и вся информация скорее добавлял вопросов. Приедем на место — разберёмся, мудро решила для себя женщина.

Ещё через тридцать минут гонки пришлось свернуть на прилегающую дорогу, асфальт кончился через сто метров за ближайшим поворотом. Колёса подминали под себя вполне приличную гравийку, явно отсыпанную недавно. Похвалив себя за правильный выбор транспорта, женщина включила пониженную передачу и не торопясь двинулась навстречу неизвестности. Через полчаса тряски навигатор бодро доложил: «Вы прибыли в точку назначения!»

Деревенька была вполне обычная, деревянные домики чередовались с более добротными кирпичными. Было между домами и общее все они прятались за высокими заборами из метало-профиля одного цвета и одинаковой высоты.

Машина плавно катилась по улице. На перекрёстке пришлось резко ударить по тормозам, дорогу перебегала стая собак во главе с крупным волкодавом. Бампер слегка пихнул вожака. Желтые глаза пристально смотрели на водительницу, жуткие мурашки пробежали по спине, трусики моментально увлажнились. Приятная истома охватила низ живота. Через мгновение наваждение прошло. Свора удалялась по улице, в кругу довольно крупных дворняг выделялась фигура вожака, свалявшаяся густая шерсть свисала по бокам, обрубок хвоста вилял в такт шагам.

Судя по номерам на заборе, оставалось проехать совсем не много. Через три двора нужный дом был найден. Площадка перед воротами была тщательно укатана видно, что тут не раз останавливались машины.

Звонка нигде было не видно, поэтому Аня взялась за ручку и потянула на себя, дверь легко подалась на хорошо смазанных петлях. Дорожки были посыпаны белым кварцем и составляли причудливый узор на фоне зелёного ковра газона. На крыльце стояла женщина в годах, одетая вполне современно, без всяких колдунских атрибутов, ворон на плече тоже не сидел. Только у ног возлежал тот самый вожак стаи, сквозь прикрытые веки светились два желтых лазера, способных прожечь насквозь. Внизу живота опять появилась странная тяжесть.

— Гусар место! — тоном не терпящим возражений приказала женщина. И уже более мягким голосом, обращаясь к Ане, добавила:

— Проходи в дом девонька, вижу нужду твою.

Бочком, посматривая на Гусара, размером с телёнка, Аннушка прошмыгнула в дом. Хозяйка опустилась за стол в красном углу. Лёд синих глаз в сочетании с неторопливым говором подавлял волю, вызывал желание расслабиться и плыть по волнам судьбы.

— Сейчас попьём чайку, отдохнёшь с дороги, там и проблемой твоей займёмся. Ты конвертик то от Дуськи, верной моей прислужницы не потеряла ли? — спохватившись гостья нырнула в сумочку и немного смущаясь протянула конверт.

Следуя давно усвоенной науке, она не спешила с расспросами. Нужно выждать когда человек сам заговорит, а там наводящими вопросами направить беседу в нужное русло. Чай с журчанием разливался в чашки, слова хозяйки точно попадали в такт плеска струйки. Внимание соскальзывало в пустоту. единственной нитью удерживающей сознание, оставался только голос гостеприимной хозяйки. Сладкая истома охватывало всё тело. Слова проникали в мозг, подобно раскаленным гвоздям. Проклятая ведьма что-то подмешала в чай.

Читайте еще историю:  Приключения моей сестрёнки

— Для чего ты сюда приехала? — вопрос возник сам собой в охваченном дурманом мозгу. Всё естество кричало что нужно соврать, нужно сбросить морок. Язык уже не подчинялся воле хозяйки.

— Я журналист, … направлена для проведения журналистского расследования… Моя задача… выяснить… суть вашей методики воздействия… на жен авторитетных людей. — паузы между словами становятся всё длиннее.

— Ну что же ты познакомишься с методой в полной мере… Испытаешь на себе все прелести животной любви… Тебе станет противно общаться с двуногими самцами с голой кожей… Возрадуйся же, ты станешь одной из избранниц матери природы…

Анна тонула, в синих озёрах погружаясь всё глубже и глубже. Волны желания накрывали её с головой. Голос внутри продолжает вещать:

— Сбрось с себя одежду, ты ведь мать волчица, тебе противны эти сшитые двуногими одежды, ты готова понести потомство тебе нужен крепкий самец. — не в силах противится зову руки сами собой сбрасывают одежду, красивые груди достойный самой первой суки в стае вырываются на свободу.

Ощущение нереальности происходящего, помогает Анне преодолеть остатки стыда. Словно наблюдая за всем со стороны, мозг хладнокровно фиксирует в памяти всё происходящее. Вот абсолютно голой девушка выскакивает во двор. Там её поджидает давешний знакомы Гусар, опустившись на колени бесстыдно виляет крупным задом точно так как делает течная сучка. Вся деревня собралась во дворе у знахарки, посмотреть как будут обкатывать городскую кралю. Сознание девушки осознает всё это. Чары ведуньи сбили все моральные установки перевернув всю шкалу ценностей. Дикое желание ощутить на своих половых губках горячий шелковистый язык Гусара заглушает все остальные чувства. Ноги сами собой расходятся шире, спина прогибается как у последней сучки.

— О да-а-а, я самая развратная сучка. Гусарчик, миленький, трахни меня! — скулит девушка. Горячий язык ласкает пылающую страстью промежность. Электрические разряды пронзают всё тело. Во дворе появляется вся свора давеча перебегавшая дорогу. Маленький кобелёк со свалявшейся местами выдранной клоками шерстью тоскливо крутится перед мордой новой сучки. Не отдавая себе отчёта Анна подтаскивает к себе кобелька и перевернув на спину раздвигает заросли свалявшейся пахнущей мочой шерсти. Усилия увенчались успехом и в тот самый момент когда жесткие когти самца оцарапали спину маленький членик оказался во рту. Пухленькие губки парой умелых движений привели его в боевую готовность. Через секунду твёрдый член раздвинул вход во влагалище и погрузился по самые яички в текущую жаждой самца вагину. Гусар начал трахать свою сучку постепенно увеличивая скорость. Кобелёк благодарно скулил получая нежданное удовольствие. Зрители удовлетворенно зацокали языками, расхваливая находчивость новенькой. Скорость с которой двигался агрегат кобеля сводила с ума ещё не один мужчина не сношал в таком бешенном темпе. Работая ртом, девушка начала теребить соски пощипывая и слегка оттягивая, оргазм не заставил себя долго ждать. Волна удовольствия накрыла сметая всё на своём пути. Кобелёк завизжал, отдающая мускусом струйка ударила в нёбо. Движения сзади ускорились, новый оргазм не заставил себя долго ждать уже почти теряя сознание девушка почувствовала необычную заполненность. Всё внутреннее пространства влагалища занимал раздувшийся узел. Струи горячей спермы таранили вход в матку. Это были небывалые ощущения. Гусар снял лапы со спины и замер рядом ожидая когда спадёт член. Вокруг бегало ещё несколько кобелей ожидающих своей очереди залезть на сучку. Вот самый слабый из претендентов упал перед девушкой на спину и раздвинул лапы подставляя к её рту напряженный красный член. Поняв что от неё требуется покорная сучка взяла в рот. Опавший член Гусара с чмокающим звуком покинул теплую щель. Опавший член Гусара с чмокающим звуком покинул теплую щель. Правда тут же его место занял следующий, кобель был довольно крупный и молодой. Используя сперму предшественника как смазку член легко проник во влагалище. Над ухом раздалось недовольное урчание. Член покинул гостеприимную щелку и уперся в тесное отверстие попки. Анечка попыталась подставить традиционную дырочку, но не тут-то было, агрессор резко вошел в тесный неподготовленный к таким атакам зад. Пёс долбил попку не останавливаясь, боль перешла в удовольствие. Рот заполненный членом двигался в такт фрикциям. Оргазм следовал за оргазмом. Трахали сменяли друг друга. Тело всё ломило от избытка адреналина. Эйфория была не проходящей. Всему бывает конец, закончилась и карусель с кобелями стая сорвалась и помчалась на поиски новой самки. Анечка осталась лежать на траве газона. Травинки прилипли к телу из обеих дырочек сочилась сперма.

Читайте еще историю:  Тонкая грань сладострастия.

На крыльце появилась хозяйка. Резкая боль обожгла ягодицы, красная полоса проступила на белой нежной попке.

— Марш в хлев свинья похотливая, там твоё место. — не поднимаясь на ноги девушка на четвереньках поползла в сарай, толпа радостно заулюлюкала вслед.

В хлеву на соломе лежал огромный хряк. Следом за Анной внутрь зашли четверо мужчин. Они молча набросили на ноги кабана верёвочные петли, растянули ему ноги, привязав к опорным столбам. Распятый таким образом хряк замер покорно ожидая продолжения. В момент в хлеву стало темно, головы любопытных селян закрыли свет. Точно зная что нужно делать девушка на коленях подползла к кабанчику и провела по промежности ртом. Запах свиного навоза шибал в нос, но ничто не могло остановить разгулявшейся похоти. Размеры вставшего пениса намного смутили. Стараясь не порвать себя девушка начала двигаться на члене. Винтообразное навершие дарило новые ни с чем не сравнимые ощущения. Всё происходящее было просто за гранью реальности. Тут в дальнем конце хлева открылась дверь загончика и оттуда вскочил небольшой кабанчик. Довольно повизгивая хряк пристроился позади и мгновенно вогнал член в попку. Крик утонул под сводами просторного хлева. Прижатая весом небольшого, но довольно упитанного кабанчика девушка не могла освободиться. Смирившись с судьбой она пыталась расслабиться и получить удовольствие.

Оставьте комментарий