Я лесбиянка

Этот сладкий вкус, превосходный язык ласкающий меня внутри. Страстный и неожиданный поцелуй заставил меня напрячься внизу. Я не когда не любила парней, а пробовать с девушками я не решалась из-за своей скромности. Но теперь я чувствую себя гораздо лучше, чем раньше. Мы с подругой детства Настей пили чай у меня дома.

В этот раз все было по другому, молчание, странные взгляды. Когда я пришла в себя было уже поздно что-то изменять, я растворялась у Насти в объятиях. Я не хотела останавливается на этом. Я нежно гладила ее волосы, моя рука сама двигалась ниже. Вот уже я нежно ласкаю ее грудь. Мы понимали друг друга без слов. Легким движением рук я сняла с нее одежду, из-за маленькой груди лифчик она не носила.

Читайте еще историю:  На сеновале

Ее мягкая грудь идеально помещалась в ладошку. О большем я и мечтать не могла. Ласкать ее только руками быстро надоело, и я подключила язычок. От моих ласк Надя тяжело дышала и вскрикивала каждый раз, когда я прикусывала сосочки. Наигравшись с ее грудью, я тоже сняла с себя одежду. Пока я это делала Настя пристально наблюдала за каждым изгибом моего тела.

С виду все как у всех, приятное личико, грудь второго размера и хороший вид сзади. Это выглядело очень возбуждающе. Схватив ее за руку, я позволила ощутить свое горящего тела. Робкими движениями она трогала меня везде. В этот момент я была в экстазе.

Этого было мало для меня. Я не могла остановится, познав тепло чужого тела. Одной рукой я продолжала ласкать ее грудь, вторая же рука спускалась вниз, к ее лону. Протиснуть руку меж ее ног было проблематично. От сильного возбуждения она сжимала их так будто сильно хотела в туалет. Настя младше меня, возможно у нее даже не было парня.

Читайте еще историю:  Куколд-Босс

Я пообещала ей что буду нежнее и продолжила то что мы обе хотели. Раздвинув ее ноги я смога насладиться восхитительным видом ее гладкой и розовой киски. Сок уже стекал по стенкам. Лишь слегка прикоснувшись к ее влагалищу я услышала как Настя издала глубокий стон. В этот момент я подумала. Может мы слишком далеко зашли? Посмотрев вверх я увидела счастливое лицо Насти и решила продолжать.

Первым делом я водила по ее щелке рукой, прикасалась языком. Это дико возбуждало меня. Я не могла больше терпеть и как пиявка присосалась к ее киске. Это было невероятно. С гладкие и шершавые одной стенки внутри нее доставляли нам обеим невероятное удовольствие.

Читайте еще историю:  Дог секс

Так продолжалась несколько минут пока Настя не обессилила от моего напора. Я тоже ели стояла на ногах, мои новое белье было полностью мокрым от возбуждения. Я села рядом с ней и поцеловала. Видимо Насте было недостаточно. Рукой она начала гладила меня между ног и улыбаться.

Как только стенки моей киски раздвинулись и я почувствовала первый пальчик я достигла пика. Я кончила, выплеснув все что накопила наружу. Так мы игрались до вечера пока не приехали родители. Они ничего не заметили, мы умеем заметать следы. Каждый день после этого мы встречались. Каждый наш вечер был незабываемым)

Оставьте комментарий