Воспоминание

Ночью лежа дома в одиночестве я вспоминаю тебя, мы были подругами с первого класса, в универе ты была самой популярной девочкой, красивая и умная, голубые глаза которыми ты много кого соблазняла. Помню, как мы вместе лежали на кровати, ты повернулась на бок лицом к стене, я обняла тебя, прижавшись я нюхала твои волосы, и гладила твой живот. Мне это очень нравилось и возбуждало, ты повернулась лицом ко мне, глаза ты закрыла.

Я понимаю к чему ты клонишь этим, но ты должна быть смелее, и сама сделать что-то, я знаю, что ты несмотря на популярность очень стеснительная. Я начинаю гладить твои волосы, завожу руку за твоё ухо, ты начинаешь тяжело дышать, и вот начинаешь меня целовать. Ты наконец поняла, что от тебя требуется, и ты хочешь, чтобы я продолжала.

Читайте еще историю:  Похотливая генетика. Часть 2

Я начинаю спускается ниже, покрывая тебя поцелуями, с начало шею, а потом дохожу до твоей не большой, но аппетитной груди. Я играюсь с ней язычком, твои соски как маленький ягодки, напрягаются и становятся твердыми, ты стонешь и елозишь. Но я решила, что ты достойна большего. Моя рука опускается к твоей нежной киски, ты приличная девочка и она гладко выбрита. Я ногтями немого играюсь с ней, а потом раздвигаю твои нижние губки, ты уже вся взмокла. Начинаю опускать свою голову вниз, но ты хватаешь меня рукой и не даешь мне опустила.

Я шепчу тебе на ухо нежные слова, и говорю, чтобы ты не боялась. Ведь я люблю тебя, и буду делать только приятно. Потом, уже без твоего сопротивления.  Спускаюсь вниз, и начинаю вылизывать тебя, играя с твоей киской, засунув язык внутрь. Я понимаю почему ты так этого боишься, ты девственница. Это очень мило. Ты тоже начинаешь меня ласкать, я целую тебя, и мы начинаем обнимется и ласкать друг друга.

Читайте еще историю:  Вика. Часть 2

Я продолжаю ласкать твою киску, с начало руками, а потом снова опускаюсь ртом. Я чувствую, как ты изгибаешься и дрожишь все сильнее и сильнее, как в нутре тебя все сокращается, ты уже не стесняясь кричишь чтобы я не останавливалась и громко стонешь. И вот ты кончаешь, ты обмякнешь. Я еще раз целую тебя в губы, и ты засыпаешь.

Оставьте комментарий