В ванне с сестрой

Летом на выходные мы с сестрой всегда ездили к бабушке в деревню. Мы ночевали у нее и на вечер следующего дня уезжали. Мне тогда было 17 лет, сестра была старше меня на один год. Мы целый день играли в футбол с деревенскими, вечером мы пришли все измазывав. Бабушка набрала ванну, и ушла к соседке в гости. Мы знали, что ее еще долго не будет, поэтому решили не тянуть время, и залезли в ванну сразу вдвоем. Мы сидели лицом друг у другу, мои ноги касались ее бедер, и я наблюдала как вода колебалась на ее большой груди.
Мне стало стыдно, и я покраснела. Вместе с тем я сильно возбудилась от ее вида, внизу живота было жарко. И начались небольшие судороги. Потом она предложила помыть меня, я была в оцепенении от такого предложения. Она положила свою руку на мою согнутую коленку, и начала ласкать ее. Потом она начала намыливать себя, уделяя время своей груди явно больше. Чем полагалась. После того как она закончила с собой, меня постигло тоже самое. Она очень хорошо массировала мою грудь и соски. Я начала сильно дышать, и немого забывается. Сестра выпустила воду из ванны, и я почувствовала ее намыленную руку, между своих ног. Она прижала меня к себе и наши груди начали тереться друг о друга, также она не забывала о моей киски, и не переставала меня гладить там.
Ее руки знали, как заставить меня стонать от наслаждения. Одной рукой она массировала мои груди, шипая и лаская набухшие как шарики, соски, второй она игралась с моей киской. Я в свою очередь только и могла что стонать, и старятся насадится не ее пальцы. Которые гуляли по моей киски.
Вдруг мы услышали, что пришла бабушка, и выскочили из ванны. После этого мы поужинали и легли спать, а я еще пол ночи ласкала себя грустного вспоминая, нашу игру. Это был первый раз, но далеко не последний.

Оставьте комментарий