В кино

Всем привет рассказываю буквально сегодняшнюю историю.

Встретился с девочкой с которой не виделся год. Пошли в кино. Она мне очень нравится, но никак не даст. И вот решили очередной раз встретиться погулять, и пошли в кино. и в кино на что, на сумерки!!

Дамам мол этот фильм нравится! честно, начало Очень нудное, я видел что ей тоже было скучно и начал приставать)

тянул руку, ласкал ее ногу, рядом никого не было в ряду, а мы сидели на последнем. Чуть подальше какая то пара внимательно усердно смотрела.

Начал я лапать и ушел в ее промежность на что получил по руке))

Ну скучно ж пока, давай поиграемся пока?

Читайте еще историю:  Марина

-Ты дурак?)

Нееет

-Отстань я смотрю

Я не с тормозил дальше давай. Руку мою сама обжимала и тут я ушел к ее ногам и начал целовать ее руку и говорить приятные слова)) на что она была в шоке!

Целуя руку начал коленки целовать и поднимался поднимался и до пупка))она отталкивая начала улыбаться) Увидев эту реакцию я еще больше начал действовать)) Начал снимать ремень зубами, что у меня не получилось) тем временем целуя ей кису.

Она уже все поняла и немного раздвинула ноги)

Немного спустил джинсы, вместил голову, трусики в бок и вперед!!)

и сразу от нее слышу Мммм…сССсс)

Какая же у нее идеальная кисса) все сладко, ухоженно!

Читайте еще историю:  Дважды два - четыре

Я ужинал на самом деле) чуть ли не чавкая….я понимал что ей до оргазма недалеко. Поэтому я удлинил свое удовольствие и минут 5-7 лизал и лизал. когда хотел закончить .она попросила еще)))

Теперь я понял что точно придаться попробовать ее оргазм)

Массажирую руками ей животик и бока мой язык ушёл к клитору) Я отлизывал и ей это нравилось) чувствовала она себя королевой уже!

и резкие движение тазом дали понять что она сейчас кончит)..я давай усерднее.. Жду. как же она пахла сладко!

Язык в безвыходном положении, я прижат джинсами, лижу. И тут то она кончила) не скажу, что брызги и всего много) но то что Я почувствовал вкусовыми своими рецепторами, это точно. Слизав все остальное. Я быстро отчалил на свое место. Она оделась, посмотрела на меня улыбнулась)) взяла меня за руку и мы досмотрели до конца))) успели все сделать на скучном начале))

Читайте еще историю:  Тонкая грань сладострастия.

в общем посмотрим что будет дальше!)

Оставьте комментарий