Урок физкультуры

Меня зовут Аня. Сейчас мне 18 лет. Автор этого рассказа – мой старший брат.
Это реальная история, которая произошла со мной в школе. Я живу с сестрой, которая на год младше меня и родителями. Мы переехали в другой район, и я вынужден был поменять школу. Тогда я был в 11 классе. Я очень люблю надевать нижнее бельё своей сестры Ани. Меня это очень возбуждает, я люблю выходить в её узких просвечивающих трусиках на улицу. Они очень натирают и от этого возбуждение нарастает.
Была первая неделя моего обучения на новом месте, и я решил надеть трусики в школу. Я часто это делал в той школе. Меня это раззадоривает. Даже по дороге в школу я иду и представляю, как в этих трусиках ходит моя сестра. На уроках я сидел и думал только о том как бы скорее подрочить. Иногда я делал это прямо в туалете в школе. В новой школе я побоялся, так как ничего ещё не разведывал.
Ближе к концу дня выяснилось, что учительница английского языка заболела и на предпоследнем уроке надо идти на физкультуру. Естественно я решил валить, пока одноклассники ничего не узнали. Как на зло, классный руководитель проследила, чтобы никто не ушёл, поскольку её урок шёл последним. Я решил, что просто не буду переодеваться. А парни решили пойти поиграть в волейбол. Один из них зачем-то захватил мою форму из гардероба.
Я даже пытался отнести форму в гардероб, но мне не дали. Пришёл учитель физкультуры и сказал, что отлучится, и мы можем спокойно играть весь урок на замещении. Я сказал, что сейчас переоденусь, парни вышли. Я быстро снял брюки и залез в пакет. Но это оказалась не моя форма. В пакет из-под формы утром я из комнаты сестры Ани забрал некоторые её вещи, а моя форма валялась на кровати.
Бросив колготки на скамейку, я начал надевать свои школьные брюки, в этот момент зашёл Лёня. Он подошёл сзади и схватил меня за плечи. Я чуть не подпрыгнул от страха. Я стоял в раздевалке в женских полупрозрачных боксерах из кружев, украшенных вышивкой. Леня крикнул, парни бросили игру, и пришли сюда. Их было четверо, остальные, по-видимому, играли с девчонками в волейбол.
Я был готов сгореть со стыда. «Ты нам ничего не хочешь сказать, шлюшка?» — спросили меня. «Я случайно перепутал!» — возразил я им. Мне сказали одеть всё, что у меня в мешке. Я, конечно, отказался и мне засадили кулаком в живот. Я отошёл от боли и начал надевать белые, фантазийные колготки. Потом чёрную юбку, лифак сёстрёнки и белую блузку. Надо заметить, что я был очень похож на сестру. И её вещи мне подходили и сидели, как влитые. На блузку я надел розовую кофточку с сердечками.
Я был перевозбуждён и готов на всё. Лёня расстегнул свои джинсы и достал писюн, который был средних размеров. «Бери в рот, соси!». Я с удовольствием сосал у Лёни и стыд уже отошёл на второй план. Остальные шептались. Потом другие двое тоже подошли. Я взял один член в рот, а другой просто дрочил. Мы потом легли на пол. Юбочку приподняли, колготки и трусики мешали хорошенько наказать меня. Их сдвинули вниз. Меня самого это очень возбуждало, когда мой хуй вылез из трусиков, на нём оставались вмятины от кружев.
Лёня одел презик и начал входить в меня сначала было больно, потом я начал дрочить себе. Это быстро пресекли и Вовка с Лёшей заняли мои руки и рот. Потом они поменялись, ебал тот парень который стоял в стороне, я с ним толком познакомится не успел даже за время учёбы. Он входил без презика и вскоре кончил, я чувствовал его сокращения, когда он кончал. Потом почувствовал тепло и как его сперма вытекает из меня. Второй парень поступил так же.
Даня, когда прекратил меня ебать уступил место Лёне, который делал это в самом начале. Даня кончил, белые капли спермы попали на красную кофточку с сердечками. Он это увидел и направил струю в мой ротик. Я глотнул всё и чувствовал себя последней шалавой. Потом Лёня закончил трахать меня. Он засунул свой член прямо в презике ко мне в рот. Я в это время снова поднял трусики, колготки. Опустил юбку и сел на колени перед ним. Он очень быстро ходил у меня во рту, а когда начал кончать зажал мою голову так, что весь его хуй вошёл ко мне в рот, он начал сокращаться. Лёня застонал и кончил в презерватив.
Я поспешил уже удовлетворить себя и залез в трусики. Лёня сказал, что парни никому не скажут об этом. Он снял с себя презерватив и сказал, чтобы я выпил. Я наклонил его и сперма, перемешанная со смазкой стекла ко мне в рот. Был жуткий привкус, но это очень возбуждало. И я схватился за своего дружка, из головки уже прилично текло, и хватило только двух движений, чтобы струя вырвалась и ударилась о стену, оставив при этом след на полу.
Е-mail автора: uro-buro@mail.ru

Оставьте комментарий