У знакомых в бане

Наши знакомые построили большой загородный дом и отдельно на участке шикарную баню с сауной, десятиметровым бассейном и большим залом для отдыха. Они стали устраивать банные дни, приглашая знакомых и друзей. Обычно приглашались пять-шесть супружеских пар с детьми. Когда нас с женой пригласили первый раз, мы только там, на месте узнали, что это мероприятие проходит не совсем обычно. Оказалось, что наши новые знакомые нудисты и в бане все раздеваются догола. Было пять разновозрастных супружеских пар с детьми от шести до двадцати лет. Всего восемнадцать человек. У нас с Валей двое детей, шестнадцатилетняя дочь и тринадцатилетний сын. Поначалу было весьма непривычно оказаться голыми среди незнакомых людей и детей. Но, по крайней мере, половина присутствующих уже участвовала в таких мероприятиях, они чувствовали себя уверенно и подсказывали нужные действия.
— Чтобы Вы перестали стесняться, давайте немного потанцуем, — предложила наша хозяйка Нина Васильевна.

Она сама пригласила меня на танец, и мы задвигались под тихую музыку. Член у меня поднялся, и я прижал его к животу моей партнерши. Она рукой поправила его положение, и мы продолжили танец.
— Не стесняйтесь, это же все естественно, — сказала она.

Моя жена танцевала с каким-то знакомым на лицо мужчиной. Потом я вспомнил, что это доцент университета, в котором моя жена преподает английский язык. Они о чем-то оживленно разговаривали. Хозяин танцевал с нашей дочкой, а наш сын с какой-то маленькой девочкой, которая обхватила ладошкой его член, оттянула кожицу и что-то спрашивала у него, кивая на его залупу. Все танцевали, обстановка постепенно становилась все непринужденней.
— В парной все сразу не поместятся, будем париться группами по шесть-семь человек, — объявил наш хозяин, — первая группа может пойти попариться, потом в бассейн. Кто не хочет париться, можно сразу в бассейне окунуться. Когда все желающие попарятся и искупаются, сядем за стол.

Я направился в парную, за мной шла незнакомая женщина лет сорока.
— Молодой человек, извините, нас еще не познакомили, — обратилась она ко мне, — Вы кожицу на головку натяните, а то там температура высокая, могут быть болезненные ощущения, ведь там кожа нежная.

Она даже помогла мне натянуть кожицу на залупу. Женщина залезла не верхнюю полку, рядом с ней устроились двое мужчин, мне места наверху не хватило.
— Не расстраивайтесь, скоро начнут выходить, садитесь сюда, — посоветовала женщина, которая обо мне заботилась.

Она сидела с широко расставленными ногами, прямо на меня смотрела ее рас-крытая половая щель. Она поймала мой взгляд и улыбнулась. Я сел у нее в ногах, упираясь затылком ей в пах. Рядом уселись две женщины. Попарились, я помог даме сойти с верхней полки, и мы пошли в бассейн. Другая группа направилась в парную. В бассейне мы побултыхались в воде, потом прислонились спинами к стенке. Женщина охватила ладонью мой член и стала легонечко двигать кожу, а я пальцами стал ласкать ее промежность.
— Меня зовут Жанна, а Вас?
— Полностью Александр Сергеевич, для Вас Саша.
— Очень приятно. Саша, мой муж достаточно зарабатывает, чтобы я не работала, но он постоянно в командировках, в основном за границей. Давайте обменяемся визитками и созвонимся. Муж в понедельник опять улетает, а мне нравится менять партнеров. У меня их уже пятая сотня. Договорились?

Я кивнул головой. Какая-то девочка, заметив, чем мы с Жанной занимаемся, пристроилась ко мне сбоку. Я другой рукой стал ласкать ее промежность, она прильнула ко мне и протянула руку к члену.
— Попробуй, какой он жесткий, — сказала ей Жанна, — будешь выбирать мужа, обрати на это внимание.
— Я знаю. У папы мягкий, он его с трудом в маму вставляет, она ругается.
— Вон группа из сауны вывалилась, сейчас здесь будет тесно. Пошли еще потанцуем, пока за стол не позвали, — заметила Жанна.

Мы выбрались из бассейна. Жены не было видно, она, видимо, была в парной. Я пригласил на танец какую-то незнакомую женщину очень приятной наружности. Член у меня висел, она в танце толкала его ногами из стороны в сторону. Член стал оживать и оказался у нее между ног. Я стал легонько двигать им у нее в паху.
— Я уж было подумала, что не понравилась Вам, — улыбнулась она, — оказывается, еще произвожу впечатление на мужчин. Давайте вот так его поместим.

Читайте еще историю:  Наказание крапивой

Она взялась за член и разместила его у себя на животе. Во время танца я терся членом о ее живот.
— Хозяева придумали прекрасный вид досуга, но мужчинам, наверное, трудно воздерживаться в таких обстоятельствах? – спросила она.
— Для разнообразия можно и даже полезно. Хотя я с удовольствием бы разрядился с такой очаровательной женщиной, как Вы.
— Вы мне тоже симпатичны. Давайте потом обменяемся визитками и созвонимся в удобное время. Я уже мечтаю ощутить внутри себя то, что сейчас прижато ко мне снаружи. Меня зовут Тая.
— Меня Александр.

Вскоре всех позвали за стол. Мы сели рядом с женой, с другой стороны от нее сидел молодой парень, член у него стоял, и жена нежно водила рукой вдоль его ствола.
— Представляешь, здесь наш доцент Николай Николаевич с супругой и их сын Вадим, который учится у меня в группе, — сообщила жена. – Мы всегда общались строго официально, а сегодня я с ними с голыми танцевала. Удивительное мероприятие придумали Нина с Борисом.
— Это ты своего ученика сейчас держишь за хуй? – шепотом на ушко спросил я жену.
— Да, это Вадим. Вадим, познакомься, это мой муж Александр Сергеевич. Вадим один из лучших моих учеников. Мы договорились, что он будет приходить ко мне для дополнительных занятий.
— А ты не боишься, что он расскажет друзьям, что танцевал с тобой голой, и ты держала его за хуй? – снова прошипел я ей на ухо.
— Я даже просила его об этом. Я хочу, чтобы ребята видели во мне женщину, а не сухую тетку. Пусть обращаются с нескромными предложениями, ведь это так романтично. Они так волнуются, краснеют.
— Поступай, как хочешь.

Пообедали, взрослые немножко выпили, потом опять танцевали, парились, купались. Разъехались довольно поздно. Перед отъездом обменялись визитками.
— Ты завтра позвонишь Нине, поблагодаришь ее за прекрасный праздник, — сказала мне жена, когда мы ехали домой. — Нужно, чтобы ты ее по-мужски поблагодарил, ты меня понимаешь? Я не хочу потерять с ними знакомство, я хочу еще много таких праздников.
— Ты хочешь, чтобы я с ней переспал?
— Да, хочу, это укрепит наши связи.
— Может лучше тебе переспать с Борисом?
— Пересплю, как только представится возможность.

В понедельник я позвонил Жанне. Она сообщила, что ее муж улетел на две не-дели и что я на две недели могу поселиться у нее. Я сказал, что на две недели не могу, но сегодня в седьмом часу буду. После работы я поехал к ней. Она сказала домочадцам, что нам надо поработать, и мы с ней закрылись у нее в спальне. Она разделась, и я увидел уже знакомое достаточно аппетитное тело. Мы легли на постель, поласкались и занялись сексом. Потом полежали, она рассказала смешные истории о некоторых своих любовниках. Потом снова был секс, для разнообразия сзади. Расстались мы очень довольные друг другом.

Когда на следующий день я вернулся с работы, в прихожей обувался Вадим, а жена провожала его, стоя в моей рубашке, которая едва прикрывала ее промежность.
— Здравствуйте, Александр Сергеевич, — поздоровался Вадим.
— Мы тут немного позанимались, — пояснила жена.
— Здравствуй, Вадим. Знания это сила, успехов вам.

Я прошел в спальню и стал переодеваться. Постель была разобрана, и было видно, что на ней только что лежали. Валя проводила Вадима, пришла и села в кресло.
— Ты чем-то недоволен?
— Почему ты так решила?
— Ты говорил с каким-то сарказмом. Мы действительно занимались английским.
— Да верю я. Ты сейчас кресло испачкаешь, из тебя сперма вытекает.
— Это не сперма, — сказала она, заглянув в свою промежность.
— А что же это?
— Мало ли что из женщины может вытекать? А если и сперма, ты что, приревновал меня к ребенку?
— Мне просто жалко кресло, ты его испачкаешь, потом сама же будешь расстраиваться.
— Ты не злишься?
— Нисколько. И к детям я тебя не ревную, к некоторым взрослым тоже.
— Ты у меня прелесть. Ты позвонил Нине? Нет? Сейчас же звони.

Читайте еще историю:  Реальный секс

Я позвонил Нине с Борисом. Ответила Нина. Я поблагодарил их за замечательный праздник, который они нам устроили. Нина сказала, что она сейчас соломенная вдова, Борис уехал на неделю в Питер, и ее некому пожалеть. Если мне ее жалко, то я могу приехать к ней завтра после работы. Я передал разговор Вале.
— Поедешь и пожалеешь, с тебя не убудет.
— А как же ты? Ведь я не смогу исполнить супружеский долг.
— Я понимаю. Ко мне завтра придет Вадим еще с одним мальчиком. Отдамся работе.

На следующий день после работы я был у Нины. Мы заперлись с ней в кабинете Бориса и занялись любовью на его диване.

Когда я вернулся домой, дверь в спальню была закрыта, и оттуда раздавались знакомые стоны жены. Я прошел в гостиную и сел смотреть телевизор. Минут через двадцать в прихожей раздались голоса, это жена провожала студентов.
— Ты уже дома? — сказала она, входя в комнату в знакомой мне рубашке. — Был у Нины?
— Был, тепло поблагодарил ее. Как у тебя прошли занятия? Присядь, расскажи.
— Нет, я не могу сесть, мне нужно в ванную. Потом поговорим. Слабо у них с английским, придется много заниматься с Вадимом и с другими ребятами.

На следующий день мне позвонила Тая и пригласила к себе в гости. Договорились встретиться в шесть вечера. Встреча прошла замечательно, мы с ней дважды занялись сексом и договорились встретиться при первой возможности. Я стал через день навещать своих новых подружек. Позвонила Нина и сказала, что Борис все еще в отъезде, без него она с баней не справится, но на следующие выходные приглашает нас. Сообщила, что будет много новых лиц. Сказала, что я забыл у нее какие-то бумаги, и просила приехать за ними завтра после работы. Я сообщил об этом жене, она санкционировала поездку.

В субботу во второй половине дня позвонили жене и минут через двадцать появились Вадим с каким-то парнем. Детей не было дома. Жена проводила ребят в спальню.
— Мы немного позанимаемся, — сказала она, переодеваясь в мою рубашку и снимая трусы, — ты пойди, погуляй.

Я остался смотреть телевизор. Из спальни раздавался скрип кровати и стоны жены. Потом ребята голыми прошли в туалет пописать и вернулись в спальню. Снова раздались скрип кровати, и позже застонала Валя. Я позвонил Жанне, она сообщила, что муж все еще в командировке, но принять меня не сможет, потому что график свиданий уже расписан, упрекнула, что мне нужно было раньше позвонить. Жена проводила ребят и пришла в комнату. Вокруг глаз у нее появились синие круги.
— Валюш, ты очень много занимаешься, осунулась вся.
— А ты думаешь, педагогическая деятельность это легко? Семь потов сойдет, пока их выучишь. Ничего, справимся. Я сейчас подмоюсь, и буду готовить ужин.

В назначенное Ниной воскресенье мы снова были у них. Теперь мы уже чувствовали себя опытными бойцами и с улыбкой наблюдали за новичками, которые всего стеснялись и прикрывали руками торчащие члены. Народу было еще больше, чем в прошлый раз. Я пригласил на танец пухленькую молоденькую девочку. Стал гладить ее попочку и быстро возбудился. Я прижал вставший член к ее животу, он почти касался ее грудей. Она взялась за него рукой и стала поглаживать. Подошла какая-то женщина.
— Извините, я ее мама. Света, я узнала, туалет вон там, за углом, иди, пописай. Дочка еще в дороге захотела в туалет, пусть пописает, а я ее пока замещу, если не возражаете. Как приятно танцевать с возбужденным мужчиной. Это моя дочка Вас так вдохновила? Можно я его потрогаю? Какая прелесть. Стимулировать, наверное. не стоит, а то Вы брызгать начнете. У меня предложение, оно Вас наверняка заинтересует. Давайте в конце обменяемся визитками и встретимся у нас. Мы практикуем необычный секс. Муж любит наблюдать, как меня пользуют другие мужчины. Я думаю, вам это понравится. Вон мой муж.

Читайте еще историю:  Теща - любовь моя

Она показала на высокого мужчину с солидным животом. Сама она была очень приятной женщиной с небольшим животиком и несколько тяжеловатой попой. Вернулась ее дочка и мама уступила ей место. Света сразу ухватилась рукой за мой член и не выпускала до конца танца. Какой-то рыжий боров терся членом о живот Нины, она оживленно о чем-то говорила с ним. Валя танцевала с Борисом. Член у него висел. Дочка танцевала с огромным мужчиной, член которого головкой располагался у нее между грудей. Видимо по его просьбе она приседала и со смехом целовала залупу. Сын танцевал с девочкой его возраста. Потом пошли париться. В бассейне я оказался между двумя женщинами, которые с двух сторон стали играть с моим членом и яйцами, а я запустил обе руки в их промежности. Они быстро достигли желаемого, член стоял столбом. Они водили руками вдоль него. Обе предложили обменяться визитками и при случае встретиться. Потом еще немного потанцевали и сели за стол. Потом парились, танцевали, а я приобрел еще шесть потенциальных любовниц.
— Мне тут многие женщины предлагают свои услуги, — сообщил я Валентине, когда мы ехали домой, — а тебя мужики охмуряют?
— Каждый второй, даже дети. Один мальчик прямым текстом сказал, что хотел бы заняться со мной секстом, потому что ему очень нравится мое влагалище. Он там пальчиками шуровал.
— А ты как реагировала?
— Со всеми обменялась визитками, просила звонить. Но ты же знаешь, у меня много работы и дополнительные занятия.
— Валь, а ты со своими студентами спускаешь? А то молодежь только о себе думает.
— Ты тоже заговорил прямым текстом. Правильно, чего играть в кошки мышки. Спускаю, Саша. Приходится новеньких подучить уму-разуму, но они быстро учатся. Хорошо, конечно, со знающим тебя партнером ебаться, но очень волнительно вступать в связь с новым неопытным мальчиком. Потом, они быстро восстанавливаются. За час могут два, а то и три раза сексом заняться. Ты меня не ревнуешь? Ты же умный, пусть они меня поебут, пока у них на меня встает, скоро это кончится. Я же тебя не обделяю, ты всегда можешь мне засунуть. Я подозреваю, что ты здесь тоже немало подружек завел. Повеселись, у тебя это тоже когда-то кончится.

Меня заинтересовывала мама Светы, которую ебут при муже. Я позвонил ей в понедельник, и она назначила встречу на вечер. Когда я к ним вошел, меня встретили всем семейством. Отец представился как Николай Петрович, маму звали Зиной, а Свету я уже знал. Мы прошли в спальню, Зина приготовила постель, Николай Петрович со Светой сели напротив на диван.
— Раздевайтесь, Александр Сергеевич, ложитесь, а они пусть смотрят.

Я разделся, член у меня висел.
— Доченька, подрочи ему, — попросила Зина, ложась на постель.

Света подошла, потрогала меня за яйца, потом взялась за член, стала двигать шкурку и лизать залупу. Я быстро вдохновился и полез на Зину. Сначала она лежала на спине с поднятыми вверх ногами, а потом по просьбе зрителей встала на четвереньки, а я пристроился сзади. Мы вместе кончили и раскланялись перед зрителями. Меня стали оставлять на ужин, но я сказал, что спешу.

Дома в спальне жена занималась со студентами. Провожать их она вышла голой и в таком же виде предстала передо мной. Ее груди были все в пятнах, ребята здорово их помяли.
— Шесть раз, они по три раза спустили. Надо сокращать, в то же время жалко. Сегодня новенькие были. У тебя как?
— Ебал жену при муже и дочери. Очень волнительно.
— Все-таки приключение. Из меня течет, пойду, подмоюсь, ты пока почисть картошку. Хорошо, что дети у нас допоздна гуляют.

В следующее воскресенье мы опять участвовали в банном мероприятии. Я получил еще семь предложений периодически заниматься сексом с мамами и их дочками. Ради этой бани мы с Валей отменяем любые мероприятия. Даже в отпуск Борис с Ниной предложили никуда не ездить, а каждый день устраивать баню. Мы согласились.

Оставьте комментарий