Tobi

После с разводом с мужем я жила некоторое время в квартите своей матери ,пока муж освобождал наш дом. Мне было уже за сорок.Дети ужи жили отдельно ,а терпеть постоянно пьяную морду небыло уже сил . Мои соседи по квартире, молодая пара собрались поехать на юг в отпуск и попросили меня ходить к ним в квартиру ,и кормить их собаку Тоби ,( чёрный Лабрадор,) а вечером прогуливаться с ним . Занятости особой у меня не было и я согласилась ,да и они часто оставляли Тоби у меня уезжая с друзьями на день два за город. Тоби очень послушный и умный пёс.

Утром я перед работой забегала к ним в квартиру ,накладывала ему приготовленый собачий корм и убегала на работу .Вечером кормила ещё раз и выводила на пол час погулять на площадку около дома.Гуляя на плащадки нас застал дождь и пока я прицепила Тоби на поводок мы промокли до нитки ,и в добавок он меня всю измазал . Мы забежали домой ,и я сняв мокрую одежду ,набросив халат ,засунула Тоби в ванную .Наверно я возбудила его вытерая ,так как у него появился кончик его члена, и он начал настойчево сувать мне между ног свою морду. Я сидела на полу раздвинув чуть ног, продолжала вытерать и наблюдать за его членом который уже торчал 10 ,15 см из мешочка. Увидев член я чуть возбудилась сома и пустила его морду к своей киске. Тоби начал её усердно лизать. Я попыталась отодвинуть ,взяв его за голову ,но руки уже меня не слушались, и может от того,что у меня не было уже несколько лет нормального секса ,я кончила от его языка ,который так глубоко проникал в мою киску/
Я вскачила с пола и быстро побежала в душ.Стоя под душем я долго не могла придти в себя от происшедшего. На ночь я забрала Тоби к себе домой ,так как были выходные и мне хотелось дольше полежать в постели ,и не бежать с утра его кормить.

Читайте еще историю:  Семейная оргия - 4

Утром ,как только открыла глаза увидела ТОби он стоял и скулил у моей кравати. Я встала не охотно ,и пошла налажить ему кушать . Вернушись легла в постель ,но спать уже не хотелось. Я начала вспоминать о вчерашнем и моя киска начела гореть наполняясь соками и я как обычно просунув руку начала её мастурбировать закрыв глаза . Закончить, я так и не смогла ,так как Тоби уже зашёл в комнату и начал стаскивать с меня одеяло. Я встала с постеле и сразу пожалела ,что взяла его к себе . Тоби увидев меня голую стал прыгать на меня. А как я нагнулась за тапочками он даже запрыгнул на меня, как на сучку и сделал несколько движений задом. Вот, что он хочет подумала я . и набросив халат пошла в ванную. В ванной я решила продолжить,что делала в постели .но проведя по киске несколько раз решила даверить её Тоби.
Зайдя в комнату я раздвинула ноги ,Тоби подбежал и сразу начал лизать меня. Но через некоторое время перестал и оббежав меня стал запрыгивать. Я повернулась опять лицом к нему ,а он опять забигал с зади. Тогда я стала на четвереньки перед ним ,и он начал лизать меня с зади .Я положила голову себе на руки и готова была уже кончить от удовольствия ,как Тоби запрынул на меня и начал тыкать своим членом по моим ягодитцам. Я просто немогла удержаться от желания и протянула руку взяла его за мешочек из которого торчал член и ввела себе его в киску. Тобби прижался ближе ко мне и начал усердно трахать меня ,я кончила моментально ,и когда пришла в себя ,то почувствовала ,как моя киска раздута из нутри.Его член заполнил меня полностью и сливал в меня сперму, разливая тепло по всей матки. Через минут 20 он выдернул из меня свой член,а я от полученного оргазма развалилась на полу.

Читайте еще историю:  Дважды два - четыре

Вечером мы с ним повторили ,и утром на другой день тоже. Я немогла насытется и трахалась с ним возвращая потеренное время. После приезда соседий я купила себе такого же щенка ,Теперь у меня мой личный любовник не пьющий и всегда готов ублажать своей хозяки.

Оставьте комментарий