Тимур и его команда I. Часть 4. Молодожены

Этот рассказ основывается на реальных событиях, хотя некоторые изменения внесены касательно места действия, его участников и продолжительности во времени. И, конечно, для красного словца, внесены некоторые литературные коррекции.

Они лежали на постели, обнявшись. Брат и сестра, любовник и любовница, а теперь еще и муж и жена, хоть и понарошку. Лера куда-то уехала, и они могли сполна насладиться друг другом без свидетелей. Их секс был непродолжительным, но полным нежности. Они любили друг друга, как когда-то в детстве, пытаясь доставить друг другу максимальное удовольствие. Сразу же после ухода Леры сестра призналась брату, что часто вспоминала их детские шалости. Вспоминала с удовольствием. И жалела. Жалела, что эти отношения прервались. Ни он, ни она не могли объяснить друг другу, почему прекратились их игры, и теперь они старались изо всех сил, словно пытаясь компенсировать потерянные годы.Когда наступил вечер, они все еще лежали обнаженными, и никак не могли расстаться.

Читайте еще историю:  В поисках сокровищ. Часть четырнадцатая

Однако прошло время, и Тимур решил, что пора обсудить их дальнейшие планы.- Расскажи теперь толком, что вы там с Лерой задумали насчет нашей «женитьбы».- Это работа такая, — начала рассказывать Лара. — Лера с мужем уже давно там работают. — Тимур приподнял брови.О том что Лера может быть замужем он как-то не задумывался, но сейчас он решил оставить этот вопрос на потом, и продолжал внимательно слушать.- Одна фирма устраивает сексуальный досуг для зажиточных людей. Это типа свингерских клубов. Слышал, наверное. Там собираются женатые пары, ни и, типа, трахаются друг с другом. Только там у них все круто очень, один лишь членский взнос стоит тысячу баксов в месяц, если не больше. Это целый городок, там можно не просто потрахаться вдоволь, но и попробовать всякие экстремальные виды секса. Уж не знаю толком, что именно, но, вроде, не очень все это законно. Поэтому там крутая конспирация

Читайте еще историю:  Cлучай из жизни

Я уже два года Леру знаю, а она только на днях мне все рассказала.- Ну а мы им зачем? — спросил Тимур.- Ну, так вот, — продолжала Лара, — если просто потрахатся, так они бы и без нас справились бы прекрасно. Но там, насколько я поняла, предлагаются такие развлечения, что простому клиенту сразу и не решится попробовать. Тут и нужны подсадные, ну, вроде как, подать личный пример, чтобы другие не стеснялись. Понимаешь?- Вроде как «за компанию и жид повесился», — истолковал Тимур.- Вот, вот! Лерка говорит, что работка не пыльная. Заодно можно и самому оттянуться, да еще и денег заработать хороших.

Читайте еще историю:  Новый шеф

Лерка говорит, что каждый месяц по две-три штуки баксов зарабатывает. Она не врет, я с ними вместе живу, — тут у Тимура возник еще один вопрос «на потом». — До сих пор думала, что это Илья так хорошо зарабатывает. Они хорошо живут. Зажиточно! Теперь вот меня женить пытаются. — она замолчала, снова вопросительно взглянув на брата.- Ну что же, — решил, подытожит Тимур, — Выходи за меня замуж!?- А ты меня любишь? — хитро спросила Лара.- Очень, и это никак не связано с деньгами.- Тогда, считай, что сегодня у нас первая брачная ночь, — рассмеялась Лара.
Продолжение следует… Пишите на timurilara@yahoo.no

Оставьте комментарий