Суперсекс с Верой Брежневой

Описания моих фантазий. Все персонажи вымышленные

Я сидел дома. Мне было очень скучно, прямо не знал, чем заняться. Только лежал и слушал диск Дмитрия Маликова. С детства это мой любимый певец.
Тут я вспомнил об одном важном деле. И вдруг раздался звонок в дверь. Я тут же побежал открывать. Смотрю в глазок и глазам не верю – на площадке стоит сама Вера Брежнева – певица, актриса и мечта всех мужиков России и СНГ.

Она была в том самом чёрном платье из клипа группы «ВИА Гра» — «Бриллианты», а на её обалденно красивых ногах были те самые остроносые чёрные туфли на шпильках. У неё на руках были длинные ногти, покрытые чёрным лаком, при виде её у меня ваще потекли слюнки. Она спросила:
— Хочешь меня?
Я сказал, что хочу, а она попросила раздеть её.

Я всегда хотел поцеловать ноги Веры Брежневой. Сначала я поцеловал её туфли, потом снял их. Она была без чулок, так что я начал целовать её ступни и пятки.

Когда начал сосать и ласкать её пальцы на ногах, она звонко рассмеялась. Потом я медленно начал вытаскивать её сиськи из платья. У Веры оказалась чудесная грудь третьего размера с манящими розовыми сосками. Я тут же прильнул к ним и начал жадно их ласкать и целовать, а девушка стонала от удовольствия. Снял её платье до конца, а заодно и трусики. Попросил Верочку сдвинуть груди вместе, и стал пихать свой хуй в ложбинку. Это было просто круто!

Дальше Верочка взяла мой член в свои холодные руки и начала ласкать. Она запихивала его в рот до конца, дрочила его, при этом сильно причмокивая от кайфа. Ещё слегка царапала его ногтями. Поцеловал девушку в губы, они были такими сочными и нежными.

Она попросила меня слегка плюнуть ей в рот, то есть обменяться слюнями. Вера открыла рот, а я с близкого расстояния слегка плюнул ей в рот, ей стало кайфово. Потом девушка сделала то же самое, её слюна мне понравилась тоже. Я тем временем держал её за буфера, крутил и оттягивал соски, а мой хер наполнялся кровью. Она смотрела мне прямо в глаза и улыбалась, значит, хотела большего. Она почувствовала, как соски начали зудеть, и не могла оторвать взгляда от моего члена, головка которого уставилась прямо на неё.

Читайте еще историю:  Конь — огонь

— Чингиз, да ты сейчас взорвешься! —, мурлыкнула Вера, бесстыдно обхватывая мой член пальцами.
— Тебе это нравится? —, продолжила она, не прекращая подрачивать мой член.
— О господи, Вера!!! —, выдохнул я.
— Чингизик, не стесняйся. Верочка хочет помочь тебе — , убыстрила движения Вера, —Ведь ты же хочешь меня трахнуть?
— Д-д-да
— Хорошо, малыш. Хочешь, я покажу тебе, как это приятно, когда тебе сосут член? Будь хорошим мальчиком, сядь на кровать

Вера стремительно встала на колени передо мной и обхватила своими тонкими пальцами мой член, энергично двигая рукой вверх и вниз на всю длину моего агрегата. Она изнемогала от желания, глядя на напрягшийся член и на молочные капельки влаги, выступившие на нем.
— Твой член уже потёк…», промурлыкала девушка, — да, ты действительно нуждался в том, чтобы я отсосала у тебя!
— Вера, продолжай…!

«Оооо, Чинги-и-з!», простонала Верочка и лизнула мой член языком, как последняя блядь. Она почувствовала клейкий, чуть солоноватый вкус сока, выделяющегося из моего члена. Вера жаждала обхватить мой роскошный член губами, глотать содержимое яиц и чувствовать горячую сперму, бьющую фонтаном прямо в ее горло. Её пизда ритмично сжималась в предвкушении секса со мной.

Верины губы скользнули по моему члену и замерли, когда примерно треть хуя оказалась в её рту. Непроизвольно закрыв глаза, перевозбуждённая Вера начала неистово сосать мой член, заглатывая его практически полностью.
«Оооо, Верочка», простонал я, возбуждённо смотря на то, как голова девушки ритмично опускается и поднимается между моих ног, «давай, соси, Вера. Глубже, глубже!!!».

Вера сосала вовсю, буквально изнемогая от желания почувствовать вкус моей спермы. Её щеки раскраснелись от такого активного минета, и она ещё плотнее закрыла глаза, стараясь прогнать все мысли, несвязанные со вкусом и ощущением моего члена. Она хотела, чтобы я на всю жизнь запомнил свой первый отсос. Понимая, что в моей жизни будет много разных девушек, ей хотелось, чтобы я запомнил её как наилучшую соску. Ей, в самом деле, нравилось сосать член. За всё время своего замужества, она могла пересчитать по пальцам ночи, когда она позволяла мужу уснуть, не отсосав ему. Так почему бы не продолжить эту традицию и со мной.

Она стала ещё яростней сосать мой член. Возбуждённая девушка посасывала головку, потом на секунду освобождала член изо рта, подрачивала его, потом он опять исчезал у неё во рту. Губы её плотно охватывали ствол моего хуя, следовали несколько движений вверх-вниз, и опять член извлекался на свет. Многоопытный Веркин язык отправлялся в путешествие по члену, стремясь поласкать надувшиеся жилы. Потом Вера спускалась к яйцам, обильно облизала их и засосала в рот сначала одно, потом другое.

Читайте еще историю:  Брат и сестра (инцест)

В это время мой член напрягся ещё больше, пульсируя во рту. Через несколько секунд, он выплеснул струю прямо Вере в рот. Вера сжала основание члена, опять начав дрочить мой член, скользкий от спермы и её слюны.
«Вера, я кончаю!!!», забыв о стеснении, закричал я, глядя, как пальцы Веры ласкают мой член и губы сосут головку. «Давай, Вера, давай!!!», продолжал я, схватив девушку за голову, запуская руки в её волосы, и начав трахать в рот. Мой член залезал ей прямо в глотку, однако Вера, давясь и булькая, продолжала сосать, глотая мою сперму. Левой рукой она начала массировать мои яйца, чувствуя, как они пульсируют, извергая свое содержимое ей в рот.

Верочка-блядь, продолжала глотать и глотать, жадно поглощая горькую и солёную сперму. Её чмоканье стало еще громче и сперма начала вытекать изо рта. Однако Вера присосалась к моему дергающемуся, изливающемуся хую, отказываясь выпустить его изо рта, не проглотив последнюю каплю восхитительной жидкости.
— Бля, это было замечательно, — прошептал я, — Вера, ты великолепна!

Вера встала на ноги, бесстыже слизывая сперму с уголков рта. Скинув свою «комбинацию», она показала мне своё невероятно сексуальное тело. Её большие груди приглашающе задрожали, когда она заползла в середину кровати, и, раздвинув ноги, улеглась, наблюдая, как мой член опять напрягается при взгляде на её пизду.
— Ты не хочешь попробовать меня —, возбуждённо прошептала Вера, —перед тем как трахнуть?

Я немедленно бросился к ней, растянувшись на кровати. Вера содрогнулась от удовольствия, когда мои руки скользнули по её девичьи стройному телу и сжали её груди. По тому, как я медленно ласкал их, меся и сжимая эти дыни в ладонях, было видно, что её грудь мне нравится.
— Давай, малыш, пососи мне грудь!!!

Я опустил голову к Вериной груди и засосал её напряженный розовый сосок. Мои пальцы поползли вниз, и, раздвинув её густые коричневые завитки, залезли в мокрое, пышущее жаром Верино влагалище.
Почувствовав два моих пальца в своей пизде, Вера не смогла удержаться от стона… «Оооо, Чингиз, давай, Чингизик, глубже. Сделай мне приятно, милый!!».

Читайте еще историю:  Работа над ошибками

Я тем временем переместился ко второму соску, оставив первый полностью возбуждённым, покрытым слюной и мелкими следами зубов. Через некоторое время я оставил её грудь в покое и плавно опустился низ, заняв позицию между её ногами. Вера немедленно раздвинула свои ляжки, раскрыв свою мокрую, тугую пизду для первого проникновения моего напряжённого члена.
«Наклонись ко мне, я помогу тебе вставить…», тяжело выдохнула она, беря мой член в руку и вводя в своё отверстие. Почувствовав, как мой 21-сантиметровый хуй вошёл в её тугую пизду примерно на треть, она остановила меня… «Чингизик, подожди чуть-чуть, у меня так долго никого не было. Он у тебя такой большой…». Однако я, ничего не слушая, продолжал вставлять свою дубину в Верину дырку, пока не очутился в ней весь. Я ощущал, как Верина пизда облегает каждый сантиметр моего члена. Мой член вошёл на всю глубину, достигая матки. Опустившись на локти, я почувствовал, как моё тело касается Вериных титек, и, потеряв над собой всякий контроль, начал трахать девушку на всю катушку, вводя и выводя свой член из её пизды во всё ускоряющемся ритме. Верка обняла меня руками и ногами, скрестив ноги на моей заднице, чувствуя, как мой член пронзает её влагалище.

— Еби меня Чингизик, еби! Оооо, трахай меня, трахай как последнюю блядь! Даа…, не останавливайся
Я и не думал останавливаться, достигая членом задней стенки Вериной дырки. Внезапно, Вера почувствовала спазмы приближающегося оргазма. Завизжав, она вцепилась ногтями в мою спину, накрепко зажав мои бёдра своими ногами.

Это был самый сильный оргазм, испытанный Верой с тех пор, как она развелась с мужем. Я не прекращал ебать Веру, хлопая яйцами об её бёдра, как вдруг почувствовал, что тоже приближаюсь к кульминации, и вторично кончил за сегодняшний вечер. На этот раз внутри Вериной горячей пизды. Вытащив член, я ни слова не говоря, немедленно приставил его к губам девушки. Так же молча, Вера взяла его в рот и начала слизывать остатки спермы, перемешавшиеся с соком её влагалища.

Вторично за сегодняшний вечер, сося мой член, Вера понимала, что теперь она сможет делать это часто, и молодой крепкий член будет всегда к её услугам.
В следующий раз обязательно трахну кого-нибудь ещё. В фантазиях

Оставьте комментарий