Сучка

Приветик всем меня зовут ЛИКА мне 28 лет. Я очень красивая и сексуальная девушка)). Это история про меня про то как я стала СУЧКОЙ да да вы не ошиблись самой настоящей сучкой, которую трахает Кобель это мой пёсик)). Да это просто великолепно и классно быть сучкой которой я стала никто и не подозревает, что я очень скромная девушка могу таким заниматься, но это правда и мне это нравится.
Я со своим пёсиком трахаюсь уже чуть больше года т.е. уже год я сучка сучка своего пса, которая во всём ему подчиняется и готовая
дать в любой момент. Пёсик у меня очень настырный и я уже никак не могу ему отказать если стою в нужной ему позе рачком как сучка прогнутая и готовая к вязке. Я Девочки я уже жить не могу без моего самца и без его инструмента который болтается у него между лап поверьте мне там есть на что посмотреть)) у него немного больше 20 см супер размерчик! неправда ли у вас наверное стало жарко между ног я как первый раз увидела не могла поверить. Но начнём всё по порядку.
Это будем мой первый из множества рассказов про меня)) Первый я назову просто СУЧКА))
Я живу одна со своим ребёнком в разводе и с пёсиком)) Вышла с ванной одела халатик и стала ходить по квартире делать всякие дела бегала суетилась красила ногти расчёсывалась занималась собой он всё время ходил рядом не отставая не на шаг я не обращала на него внимания
я просто занималась своими делами.
Я пошла на кухню и стала мыть посуду невидя и не слыша где он была
включена музыка и я напевая просто ушла в работу. После его прикосновения языка у меня на внутренней части ноги я чуть не выронила
тарелку — я не ожидала от него такого. Второй раз он лизнул и попал по попе и по кисе язык у него длинный и достал везде. Я взвизгнула и поняла что мне нравится его действия, я уже просто стояла и наслаждалась тем, что мой пёсик лижет у меня. Я закрыла глаза и упёрлась об раковину руками. Я уже еле стояла, ноги подкашивались.
Наверное интуитивно я немного раздвинула ноги и облокотилась об
столешницу, а он всё не переставал вылизывать меня: я стояла и стонала от его языка, не поверите это было восхитительно. Через некоторое время я кончила и чуть не упала на моего пёсика. Я стояла я по ногам стекали мои сливки))
Я нашла в нём средство для развлечения. Я села, погладила его по голове бокам и тут я первый раз увидела что у него немного высунулся его хуй на см 5 я поняла что он меня хочет)) Вот так произошел мой первый опыт с ним.
В следующем рассказе я напишу о своих играх с ним и то что я сделала
дальше. Целую люблю всех пишите жду друзей и подружек по любви к собачкам ваша ЛИКА
******
Девочки если вы этим занимаетесь или только хотите начать или у вас есть желание пишите мне на ящик будем подружками по увлечению Пёсиками))
Это мои два адреса я там всегда и могу с вами поболтать можем обменяться фотками наших любимцев и поделиться опытом. Жду писем Отвечу по возможности всем написавшим.
Lika1980_07@bk.ru
Lika1980_07@list.ru

Оставьте комментарий