Случай в учительской

Я всегда думала о лесбийском опыте. Я обожаю женские формы, грудь, попа…но я была уверена, что мои мечты не осуществила.
Мне 22 года, 165 см, грудь 3 размер, работаю я учительницей. Я очень хорошо подружилась с другой учительницей ей 33 года, 175 см, грудь 2 размер, обычно мы с ней после уроков пили кофе и обсуждали прошедший день)

в один день я решила зайти за ней в ее класс чтобы вмести пойти пить кофе, и увидела что она плачет, я спорила что случилось?

Она ответила :

-муж скотина, изменяет , подала на развод

Я волновалась за нее, обняв ее я поняла что возбуждаюсь, не подовая виду мы направились в учительскую, она попросила закрыть дверь, чтобы не кто не видел как она плачет…я выполнила ее просьбу и села рядом с ней. Плача она уткнулась мне в грудь, я прижала ее к себе и погладила по спине. Она посмотрела на меня и сказала что хочет поцеловаться.

Читайте еще историю:  Девушка в поезде

Я была удивлена и не смогла сказать что либо, она не догадывалась на сколько сильно я этого хочу, и неожиданно я почувствовала ее губы, как ее язык проникает мне в рот.

Я почувствовала как намокаю внизу, я сняла с нее рубашку и принялась за ее грудь, посасывала соски и мяла их. вдруг она сказала :-я хочу чтобы ты полизала мне внизу, она говорила очень тихо

я стянула с нее все что прикрывало низ, и начала обсасывать клитор, языком обрабатывала его, мне это безумно нравилось, играть с ней языком, я решила воспользоваться пальцем и засунула его в нее ,а языком не переставала играть с клитором, потом я добавила второй палец и ускорилась, она пыталась прикрыть рот рукой чтобы не шуметь, но мне нравились ее стоны, я чувствовала что она уже на гране да и я тоже уже была готова взорваться,  и вот мы обе кончили, это был лучший опыт в моей жизни.

Оставьте комментарий