Сказка про снегурочку

Иван не торопясь шел по зимне-весеннему лесу… Это ж как его угораздило заблудится? Его, который с малку знал все тропинки, входы и выходы из леса. Просто не вероятно! Он оглянулся. Лес, снег, лес, еще лес и синие небо над головой. Что же делать?
Отцу сказал, что пошел за дровами, а на самом деле поспорили с парнями, кто первый найдет и принесет подснежники для самой красивой девушки их поселка — Анастасии. Спор был не только на интерес…вот и зашел далеко. Так далеко, что уже не понятно как и выбираться. Внезапно где-то справа пахнуло дымом. И домашними пирогами. Не долго думая, Иван пошел сквозь лес и через пару минут прямо перед ним возник прямо таки сказочный дворик. Аккуратный забор с искусной резьбой, ажурная калитка…. дом ну просто купеческий: с красивыми ставенками, наборной крышей и небольшой, но тоже очень изящной беседкой. Кто же тут может жить? Один далеко от людей….
Единственным живым существом была сидевшая на заборе белая кошка. Ее синие глаза смотрели на Ивана вопросительно и, кажется, немного сердито…
— Хей, есть кто живой!? — прокричал он, стоя у калитки. Тишина. Странно, что и дыма, на который он вышел из лесу тоже не было видно.
— Хозяева не обессудьте, заблудился я в лесу, может дорогу подскажите? – он неуверенно толкнул калитку и она легко открылась будто приглашая его во двор. Осторожно ступая Иван зашел, готовый в любой момент сигануть обратно, если вдруг покажется сторожевой пес.
Внезапно он оступился и растянулся на снегу перед домом. Блин! На ровном месте. Воздух зазвенел мелодичным перезвоном, то ли женский смех, то ли упали с крыши и рассыпался на миллион хрустальных осколков десяток ледяных сосулек.
Ему показалось или во взгляде сидящей на заборе кошки промелькнула насмешка, она взмахнула хвостом и отвернулась в сторону леса «Мол, тот еще увалень…». Иван покраснел от досады и встал отряхиваясь от снега. Стараясь ступать осторожней, подошел к двери домика и постучал. В ответ на его стук дверь тихо скрипнула и приоткрылась.
— Вот те на…- Иван почесал затылок, — чудеса да и только…
Светлая, чистая горница, запах еловых шишек и о чудо…на подоконнике с витиеватыми морозными узорами он увидел подснежники. Ответ на его желания. Он быстро подошел, тронул…настоящие. Почему-то вспомнились бабушкины сказки, где главный герой находя желаемое должен был обязательно отдать что-то взамен. Он протянул руку и тут сзади послышался шорох. Он оглянулся. На пороге стояла девушка невиданной красоты — белокурые волосы, алые губы и пронзительно синие глаза.
— Добрый день. — Немного заикаясь прошептал он. Девушка вежливо кивнула.
– Вы извините, я тут мимо проходил. Возможно, у вас найдется кружка воды, а то с утра маковой росинки во рту не было, пол дня по лесу блуждаю, заблудился видать… — Хозяйка улыбнулась и показал ему рукой «иди, мол, в соседнюю комнату».
«Может немая» — подумал Иван, проходя в следующую горницу и обомлел…
Перед ним был накрытый стол. Питье, закуски. Он вопросительно посмотрел на девушку. Она кивнула и жестом пригласила за стол.
То ли еда была сытая, то ли мед хмельной, а не прошло и получаса, как Иван мирно задремал на скамейке, а когда проснулся за морозным окошком был уже вечер. Хозяйки нигде не было видно. Он вышел на крыльцо и посмотрел в зияющую темноту леса. Как же он доберется домой то теперь? Если и засветло заблудился. Что-то мягкое коснулось ноги. Это была та самая белая кошка. Она потерлась об него и как будто подтолкнула обратно в дом. Он повернулся и вздрогнул. Посреди горницы стояла и смотрела на него красавица Снегурочка (так он ее про себя назвал).
Иван поклонился в пояс.
— Большое спасибо за то что приютили и накормили, хозяюшка. Я у вас в долгу, скажите если чем-то могу помочь…по дому… А сейчас, не сочтите за наглость может найдется у вас место на печи, чтоб время до утра скоротать, потому как боюсь не дойду я домой. Темно и дороги не знаю. Благодарен буду.
Что-то необъяснимое промелькнуло в ее взгляде, от чего у Ивана пробежал по позвоночнику ток, а по ногам будто жар разлился. Плавно будто над землей сделала к нему шаг, взяла за руку и повела за собой в другую комнату, легко открыла двери и пропустила его вперед. Посреди маленькой, освещаемой лишь голубоватыми свечами комнаты стояла кадка с горячей водой и пахло чистотой и дубовыми листьями. Блин, да она его в баню привела, он осторожно ущипнул себя за руку, чтоб понять что не спит. Секунда и он уже остался один.
Вода была умеренно горячей и пахла травами. Иван чувствовал небывалое возбуждение. Все происходящее было настолько необычно: изба в глухом лесу, немая красавица хозяйка. Что же дальше?
Скрипнула дверь и ему снова послышался перезвон мириады льдинок…в воздухе как будто пронеслась морозная свежесть и на пороге появилась Она. Сказать, что у Ивана захватило дух, не значило бы ничего. Она, она была необычайно прекрасна. Огромные синие глаза смотрели вопросительно и немного настороженно и одновременно с этим он не мог не видеть, что под шелковым, вышитым морозными узорами халатом скрывается почти совершенное тело. То ли от выпитой недавно браги, то ли от странного ферромона, который возник при ее появлении Ивана бросило в жар. Он почти со стороны видел, как остекленели и потемнели от желания его глаза, как раскрылись губы и конечно как встал постойки смирно его член под мыльной пеной. Чресла просто свело от невыносимого желания.
Настя — самая красивая девушка их поселка – из-за которой собственно затеялся весь это сыр-бор с подснежниками и рядом не стояла с этой совершенной…. Снегурочкой.
Ни слова не говоря девушка вытянула откуда-то из-за спины большое купальное полотенце и протянула ему.
— Благодарю – ответил он, беря полотенце. – Позволите, он сделал движение, что хочет встать из воды. По правилам девушка должна была бы выйти из комнаты или хотя бы отвернуться. Но Снегурочка только сделала пару шаг назад и с любопытством остановилась, наблюдая за происходящим.
О-о, она хочет посмотреть… Не в силах перебороть смущение Иван встал в кадке и повернулся спиной, чтоб она не дай бог не увидела, какой сильный у него стояк. Он скорее почувствовал, чем увидел, как она подошла сзади. Ее руки нежно скользили по его напряженному телу, вызывая неповторимую гамму чувств. Он все еще боялся повернуться, когда ее руки легли на его до боли стоящий член и начали искусно гладить. Ох! Он не продержался и минуты. Черт, как же быстро! Он застонал, а она аккуратно повернула его к себе. В ее глазах было светлое желание и что-то еще, что он не мог описать. Будь что будет, он протянул руки и погладил ее по плечам, рукам, коснулся волос. Внезапно она делает неуловимое движение и шелковый халат падает у ее ног. Дыхание Ивана прервалось. Единственная мысль, которая металась в его мозгу была о том, что он, мать его, абсолютный девственник и не знает как правильно заставить ее заневеститься… Парни периодически хвастались своими подвигами, но как именно это происходит подробно никто не рассказывал. Она сделала шаг и прикоснулась своими губами к его. Будто что-то взорвалось у Ивана в мозгу! Горячий жар снова обвил бедра и он почувствовал как его солдат уперся в ее прекрасный голый животик. Она молча повела его в комнату спальню. Легла на спину посмотрела на него так, будто приглашая…
У Ивана перехватило дыхание…Все что он видел перед собой это огромные синие глаза. И он тонул в них. Ее тело было невыносимо прекрасным. Конечно, ему не особенно было с чем сравнивать, но он был уверен, что оно было совершенным. Ее кожа пахла подснежниками и была очень светлой и прохладной. Он хотел ее, все его тело хотело ее. И да, его член снова стоял как каменный, она осторожно потянула его на себя и он вошел. Все что он хотел это видеть ее полные удовольствия и наслаждения глаза. Оргазм настиг его где-то через пол часа, но он не останавливался и продолжал и продолжал…
Он входил и выходил, входил и выходил и в какой-то момент он почувствовал как его член как будто плотно сжали и начали доить. Снегурочка прерывисто задышала, закрыла глаза и ему послышался легкий стон и звон льдинок….
***
Яркое мартовское солнце забралось под ресницы и разбудило его ото сна. Ваня открыл глаза. Он был у себя дома. Вот это сон! Он потянулся…сладкая истома в теле напоминала о ней. Перед глазами промелькнули все события вечера. Но он дома. Неужели приснилось? Ан нет шишка на лбу, когда упал перед домом, очень даже настоящая. Он перевел взгляд на подоконник. Там на окне с прекрасными морозными узорами стояла ваза с подснежниками… Нежными и синими как взгляд прекрасной Снегурочки.

Оставьте комментарий