Школьная рабыня

Я всегда была отличницей, и некогда не давала списывать у себя. Наверно это было не очень хорошо, но это были мои принципы. Один раз я не дала списать одной девочки. Она была что-то вроде, главной среди популярных девочек. По дороге домой. Идя мимо гаражей, я наткнулась на нее и еще на 4 ее знакомых. Они завели меня за гаражи. И там началась экзекуция. Она раздели меня до гола, сделали мне кляп из моих трусов. Потом начали пороть ремнями, одели мне веревку на шею, как повадок. После одна из них вставила мне палки в киску и попу, это было ужасно больно. Я плакала и кричала через кляп. Она стали писить на меня, а потом заставили делать им куни. Потом главная подошла камне и прошептала мне на ухо.
— Теперь ты принадлежишь нам, и делаешь что мы хотим.

Читайте еще историю:  Реальный секс

Они толкнули меня в лужу и ушли, я целый год терпела их приказы и издевательства, и вот однажды после школы, одни из этих сука сказала вылизать ее грязную туфлю, я плюнула в нее.
-Ты пожелеешь об этом.

Прошла не деля, и вот опять меня подкараулили у гаражей. Они повели меня в парк к оврагу, там были кусты и деревья, так что нечего не было видно. Они снова разделали меня и сделали кляп, заклеив мне рот Скочем. Потом привязали меня к дереву начали бить меня ремнями, и лежавшим рядом телевизионным проводом. Отвязали меня, и каждая выебала меня палкой по очереди, во все дырки, я сильно кричала и ревела, было не выносимо больно, потом они привязали одну мою руку к дереву, и вновь продолжали бить.
Когда они наигрались то ушли сказав, что я сама должна отвязать себя.

Оставьте комментарий