Семья Любимовых. Часть 1

Действующий лица:

Лена Любимова — мать — 38 лет.
Степан Любимов — отец — 39 лет.
Кирилл Любимов — сын — 19 лет.
Катя Любимова — дочь — 18 лет.
Маша — соседская девчонка — 18 лет.

Лена Любимова проспала все утро и сейчас сильно торопилась одеться и собрать семью перед тем, как уйти. Ее муж, Степан, уже доедал внизу свой завтрак, но двое детей вероятно еще спали. Старший, Кирилл, в прошлом году окончил среднею школу и до сих пор не проявлял особой активности в становлении своей самостоятельной жизни. Младшая, Катя, в этом году заканчивала последний класс школы, поэтому Лена не хотела, чтоб она опоздала на занятия. Набросив на себя короткий прозрачный халатик, в котором она скорее всего выглядело обнаженной, чем прикрытой, она пока отложила поход в душ и направилась к комнате сына.

Дверь была немного приоткрытой от чего Лена заглянула внутрь, прежде чем зашуметь и разбудить его. Сын еще крепко спал, а покрывало беспорядочно валялось сбоку его голого тела. Лена сама любила спала обнаженной, поэтому не удивилась, что ее дети тоже. Она тихо прокралась в комнату Кирилла и села на край кровати. Он лежал на спине, широко раскинув ноги, от чего к паху был полный доступ и утренний стояк был хорошо виден. Лена долго любовалась своим большим мальчиком, член которого в длину и толщину уже был даже больше, чем у отца. Мысли о пульсирующем красавце Степы разрывающим ее глубины, заставили Лену вздрогнуть и она облизала губы, смотря на пенис сына. Кирилл начал просыпаться и улыбнулся, увидев едва одетую мать сидящую на кровати.
— Доброе утро, — зевнул он.
— Милый, ты опять собираешься спать весь день? — сказала Лена, сдерживаясь, чтоб не смотреть на прибор сына.

Кирилл даже не знал, что был полностью открыт, но вряд ли он бы заботился об этом.
— Возможно.

Лена подалась вперед и поцеловала его в лоб, от чего вид в декольте стал очень хорош. Для женщины, которой почти сорок, у его мамы было убийственное тело, с парой идеальных сисек, которые он когда-либо выдел. Когда Лена наклонилась вперед, чтоб поцеловать сына, она случайно широко расставила ноги над ним, от чего пенис мягко каснулся ее попы и дернулся.
— Приятно видеть, что тебе все еще нравится материнская любовь, — улыбнулась Лена, — я как раз хотела с тобой поговорить, но у меня сейчас мало времени, поэтому не перебывай, окей?

Кирилл кивнул.
— Ам, просто дай я немного поудобнее устроюсь, извини.

Сначала он сделал вид, что хотел убрать член от нее, но затем сделал так, что он практически касался киски матери, которую он мог хорошо видеть посмотрев вниз. Длинна халата была такой короткой, что не нужно было ничего довоображать, плюс мама не носила нижнего белья. Ее аккуратно подстриженный треугольник волос, щекотал головку его члена.
— Ты должен найти себе роботу, — продолжила Лена, будто не замечая, что вставший до боли член сына касается ее самой личной части тела.
— Мама… — пожаловался Кирилл. Отец уже пробовал поговорить с ним об этом.
— Я серьезно. Это неправильно мальчику твоего возраста целый день ничего не делать, — Лена положила руку ему на грудь, перенеся немного вес вперед, чтоб было более удобно.

Кирилл посмотрел снова вниз и увидел, что член показывал прямо на влагалище. Они были так близки сейчас, если б он только сумел его немного приподнять…
— И я знаю, что ты целый день в доме почти один, — продолжила Лена, расслабляясь немного и позволяя себе сесть на сына. Они двое тихо ахнули, когда ее киска соединилась с членом. Его вал чудесно расположился между ее мягких губ, естественно не внутри нее. Но они оба будто ничего не заметили. Лена не хотела прерывать речь, итак времени было в обрез, — и не думай, что я не знаю, чем ты занимаешься здесь один, сидя все время за компьютером. Тебе нужно проводить время с реальными девчонками, а не с их фотографиями за компьютером.
— Мам! — пытался возражать Кирилл, но мать подтвердила свою серьезность сильнее садясь на него. Было б более эффективно если ее киска не становилась мокрой, от чего прижатый к животу член двигался между губок.

Она была удивлена, что так сильно завелась, но не хотела все прекращать. Нужно было продолжить беседу.
— Кирилл, пообещай мне, что сегодня хоть попытаешься найти роботу.

Эрекция Кирилла буквально пульсировала в настоящее время, с хорошо сцепленным влагалищем. Он был уверен, это была вторая лучшая вещь, после нахождения внутри нее. Он не мог остановится ерзать под ней от возбуждения, и это только служило для создания мокрого трения между ними.
— Хорошо мам, обещаю, — сказал он сквозь зубы, надеясь что она не будет двигаться, пока он не успокоится.
— Спасибо милый, — Лена подалась вперед, продолжая плотно прижимать бедра к нему и поцеловала его более ласково, чем раньше.

Читайте еще историю:  Однажды в купе

Когда Кирилл почувствовал теплое дыхание матери возле уха, его гайка лопнула и он начал резкими вспышками выбрасывать сперму на живот и грудь. Лена покраснела, когда почувствовала, а затем и увидела, что произошло. Она не хотела смутить бедного мальчика, но была очень польщена этим. И еще ей стало так классно, когда член напрягся под ней.
— Увидимся внизу сынок.

Лена встала с его колен, и ничего не говоря о том что случилось, вышла из комнаты. Кирилл наблюдал, как удалялась мать, наслаждаясь видом ее голой попы, которую было видно из микро халата. Он потянулся на кровати, чувствуя себя очень расслабленным и удовлетворенным, пока не понял, как сильно хочет пописать. Затем молниеносно побежал в ванную, все еще голый, чуть не писаясь по дороге.

Его сестра, Катя, была уже там, сидя на унитазе.
— Извини Киря, но тебе нужно подождать, — сказала она.

Если б он не хотел писать так сильно, то точно не был бы против. Его сестра была еще той красоткой, на нее пускали слюни почти все парни школы. У нее были длинные рыжие волосы, надутые губки, плотное подтянутое тело и какие сиськи! Боже, какие же это были сиськи! Просто восхитительны, прям, как у матери. Кирилл забыл, что был голый, но зато отлично заметил, что сестра также.
— Может быть ты должна тогда была закрыть дверь, — сказал он, еле сдерживаясь, чтобы не описаться.
— Зачем? — ответила она, вытирая киску и спуская воду в туалете, — я никогда не закрываю дверь.

Это бы правда, она всегда держала дверь в ванную открытой, даже когда принимала душ. Кирилл очень нравилось смотреть на нее влажное голое тело.
— Что с тобой? — спросила она, потянувшись за полотенцем и вытирая мокрые волосы, не потрудившись даже прикрыться. Кажется, она только приняла душ, перед тем, как он вошел.
— Мне просто очень сильно нужно, — Кирилл практически побежал к туалету, с которого встала его сестра, и вздохнул с облечением, когда у нее на виду начал мочится.
— Ааа, вижу вижу, — хихикнула она, разглядывая его блестящий пенис, не зная, что на нем влагалищные выделение матери, — у тебя было утреннее веселье? Или просто хороший сон?
— Хватит дразнить меня, — грозно сказал Кирилл, — это просто случайность, и ты знаешь это.

Катя начала втирать лосьон по всему телу, что она всегда делала после душа. Когда Киря закончил мочится и увидел, что делает сестра, его член снова стал тверд, как скала.
— Не забудь смыть сперму с своего живота, — засмеялась Катя.

Кирилл покраснел, совсем забыв, что хорошо обкончал себя всего. Он схватил мочалку для душа и начисто все вытер. Но член все еще сильно стоял, пока он смотрел, как младшая сестра растирает крем по своим большим сиськам. Боже, какие же они прекрасные!
— Я слышала, что мама говорила с тобой о работе, — сказала Катя, делая вид, что игнорирует очевидную эрекцию брата, — для тебя это хреново.
— Да, знаю, — не стал закрывать он себя, а просто стоял пока они разговаривали.
— И что собираешься делать? — Катя задержалась на сиськах, к удовольствию брата.

Кирилл сидел на унитазе и рассеяно гладил свой дрын. Он даже не понимал, что на самом деле делает.
— Не знаю. Нужно спросить у папы, может подкинут какую-то работу в своем офисе.

Наконец, Катя прекратила лапать свои удивительные сиськи и потянулась за трусиками. Кирилл был разочарован, потому что она подмигнула ему и вышла из ванной. На его члене до сих пор оставались следы маминых соков. Вау, это его действительно сильно завело! Он начал теперь в открыто дрочить, когда сестры не было, хотя не потрудился закрыть дверь. От мыслей, как мама терлась киской о его член Киря начал кончать второй раз за это утро, и как раз в этот момент, уже полностью одетая, мимо открытых дверей ванной проходила Катя. Она взглянула на брата и ахнула, когда увидела, как он наяривает рукой свой член. Кирилл услышал ее и в шоке поднял голову, пока спермы выстреливала с головки, забрызгивая перед ним плитку. Они просто смотрели друг на друга, пока он не закончил кончать. Затем Катя, не проронив ни слова, пошла дальше.

Читайте еще историю:  Первый мой бисексуальный опыт

Внизу на кухне Степа уже был одет в рубашку и галстук, почти готов ехать на роботу. Пока он допивал кофе, жена вошла на кухню в любимом прозрачном микро халате.
— Привет красотка, — сказал он, глядя на ее великолепную фигуру, — прекрасной выглядишь.

Лена запротестовала его комплиментам.
— Сомневаюсь, я еще даже душ не приняла. Но зато поговорила с Кирей о получении работы.
— Супер. Уверен, что он попросится работать на меня.
— Да, возможно, — Лена открыла шкаф и потянулась за чем-то высоко, от чего ее халат поднялся еще выше, открывая не только голую попу, но и добрую часть спины.
— Лен, милая, — упрекнул Степан, когда подошел к ней, — что дети подумают, если увидят свою маму голой на кухне?

Она проигнорировала свою наготу.
— Мне почему-то кажется, что им будет все равно. Я вижу их голыми практически каждый день.

Степан усмехнулся, думая о том, какой правой она была. Их дочь, в частности, никогда не закрывала дверь ванной. И он бы солгал, если б сказал, что никогда не смотрел на ее сексуальное тело, когда она принимала душ. Ставая сзади своей жены, Степа придвинул бедра к ее попе, позволяя растущему члену уткнутся между ягодицами.
— Ох! Степ, ну ты шалун, — краснея сказала Лена.
— Не волнуйся, я уверен, дети не против, — его руки скользили по ее красивой попе и остановились он на половых губах и анальной дырочке.
— Степа… — скрипучим шепотом вырвался голос Лена, пока муж играл с ее половыми органами.
— Боже мой, только не снова, — появился голос Кати, пока она спускалась вниз по лестнице на кухню, — вы двое занимаетесь сексом или что?

Степан застенчиво улыбнулся дочери, но Лена очень сильно наслаждалась его пальцами и не хотела успокаиваться.
— К-Катя! — поперхнулась она, — это грубо прерывать своих родителей, несмотря на то, чем они занимаются.

Степа ударил ее по голой попе и пососал палец, что был у нее в киске.
— Извини дорогая, но мне надо идти.

Лена его поцеловала и отец ушел.
— Мама! — голос Кати был намного пронзительней сейчас.

Лена посмотрела на дочь, но поняла, что халат был распахнут и ее сиськи и киска были хорошо видны дочери. Она быстро закрыла свой прозрачный материал, пытаясь тщательно себя прикрыть.
— Извини милая, — сказала Лена, снова начиная рыться в шкафе, — но твоему отцу нравится, когда я так хожу утром.
— Все в порядке, — просто пожала плечами Катя, — ты очень горячая, поэтому не должна прятать свое тело.
— Спасибо, дорогая, — сказала Лена, — но должна признаться, что в твои годы я не была такой секси, как ты сейчас.

Катя покраснела. Она знала что была очень милой, и что скорее всего, на нее дрочили все мальчики школы каждый вечер, но она пыталась выглядеть скромняжкой. Иногда она чувствовала, как ее мать желала выставит свое тело всем на показ, чтобы показать насколько сексуальной она действительно была. От одной мысли о том, чтобы ходить перед друзьями и одноклассниками голой у нее начала покалывать киска. Катя сделала вид, что поправляет трусики, но на самом деле незаметно сжимала киску.
— Твой брат еще на верху? — спросила Лена, вспоминая, как пульсировал его член между губ киски, а потом выстрелил спермой…
— Да, можно и так сказать. У него был отличный «верх», когда я его видела.
— Катя! — заругалась Лена, — ты не должна его этим дразнить. Ты же знаешь, что у каждого здорового мужчины по утрам сильная эрекция.
— В самом деле? — спросила Катя, хотя и так знала.
— Твой брат был особенно… тверд сегодня, и, вероятно, он очень этого стеснялся.
— Я видела, как он мастурбировал в ванной прямо сейчас, — призналась Катя.

Лена опешила, не от того что он мастурбировал, а от того, что он делал это так скоро после ее «помочи» ему.
— Ты уверенна? — сказала она обеспокоено.

Катя кивнула.
— Хотя, это кажется была моя вина. Я подразнила его немного.

Лена посмотрела на дочь.
— Это не очень хорошо. Ты же знаешь, какая сексуальна, особенно твои огромный подтянутые груди. Ты должна быть очень осторожной, или если уже и захочешь его подразнить, то соблюдать хорошие манеры и помочь ему после.
— Мам! — Катя сделала шокированный вид, хотя, на самом деле, она много раз видела член брата и часто думала, какой же на ощупь и вкус его большой член.
— Кать, не будь такой ханжой, — последовала Лена по пути своего собственного совета, когда ранее, практически насухо, довела сына до оргазма. Наверное ей нужно пойти и извинится перед Кириллом.

Читайте еще историю:  Тимур и его команда I. Часть 9. Ферма

Катя смотрела, как мама ушла и задалась вопросом, сможет ли она носить что-то подобное. Будет интересно увидеть реакцию папы, как это было с Кириллом ранее. Она же потом поймала его за мастурбацией. Наверное, он думал тогда о ней! Но почему, у нее от этого внутри стало только теплее?..

* * *

Кирилл вышел из душа и увидел, что мама стояла в ванной.
— Мама? — удивленно сказал он, стоя перед ней полностью голый.

Лена сильно боролась, чтоб держать глаза выше пояса, но проиграла эту битву. Член болтавшийся перед ней выглядел очень аппетитным.
— Кирь, я просто хотела извинится.
— Все в порядке мама. Я найду роботу. Не волнуйся.
— Нет, я не про это, — покачала Лена головой, — я о том, что произошло между нами, в буквальном смысле. — Кирилл прекратил вытирать себя полотенцем и просто смотрел на нее.
— Ааа.

Лена подошла поближе к сыну и помогла его вытереть, пока продолжала говорила.
— Я только что говорила с твоей сестрой и дала ей несколько советов, которых и я должна придерживаться. Я сказала ей быть более осторожной вокруг тебя, она же… нууу… очень сексуальная.

Член Кирилла немного подпрыгнул, медленно поднимаясь и разбухая. Хорошо для него, что Катя никогда не слушала родителей. Лена заметила реакцию сына и улыбнулась.
— Он снова поднимается, да?
— Извини, — смущенно сказал Кирилл.
— Все нормально. Не переживай об этом. Катя сказала мне, что видела, как ты мастурбировал. И не надо отрицать, что и ранее ты не получил удовольствие. Кажется, в последнее время ты аж за много раз возбуждался. И я знаю, что ты смотришь на компьютере, когда остаешься один дома.
— О Боже… — Кирилл был в ужасе, его мама знала, что он смотрел порно и то очень много. На самом деле, большую часть дня, когда он был один.
— Что тебя так возбуждает? — голос Лены был такой успокаивающий и обеспокоенный, что поговорить с ней не заставило большого труда.
— Я думаю это просто… видеть вас с Катей все время. Вы обе очень сексуальны, плюс у меня нет девушки, чтобы выпустить пар.

Лена тщательно посмотрел на сына.
— Мне не очень нравится идея, чтоб ты вставлял какой-то первой попавшейся девушке. Это очень плохая идея.
— Тогда что мне делать? — Кирилл беспомощно посмотрел не нее, его член уже полностью стоял и подергивался между ног.

Лена прикусила нижнюю губу, будучи еще заведенной от того, что начал ее муж но не закончил. Она особенно наслаждалась когда он сунул палец в ее попу, но будучи слишком застенчивой, не могла признаться, как наслаждалась от такого извращения. Тем не менее, извращения заставляли ее киску сильно дрожать.
— Если я позволю сделать тебе что-то… особенное, обещаешь никому не говорить? — спросила Лена сына.

Кирилл не понимал, о чем она.
— Ааа?
— Ты должен пообещать, что никогда, никому, ничего не расскажешь. Хорошо?
— Ам, да, хорошо, — растерялся он.

Лена посмотрела назад, чтобы убедится, что никто за ними не подглядывает, так как дверь была открыта настежь, и медленно развязала полы халата, обнажаясь перед сыном. Глаза Кирилла вылезли с орбит, а рот упал на пол. Лена наслаждалась такой реакцией, показывая полностью себя голой и ничего не скрывая.
— Я буду сдерживать свой собственный совет, потому что знаю, как молодому парню тяжело справляться с своей возбужденностью. Так что если чувствуешь, что тебе нужно облегчение, я позволю увидеть себя голой, хорошо милый?

Кирилл не мог поверить, как своим ушам так и глазам.
— Мам, ты выглядишь офигенно. Но это вряд ли поможет мне облегчится.

Лена только улыбнулась.
— Ах ты мой глупенький, далее все зависит от тебя. Но я всегда к твоим услугам для дополнительной стимуляции, если компьютера будет недостаточно, хорошо?

С этими словами, Лена закрыла свой халат и оставила сына стоять там с бушующим стояком. Кирилл был ошеломлен и не знал, что делать, так что просто стоял и удивлялся, как быстро все разыгралось.

Оставьте комментарий