Секс в офисе

— Виктор Николаевич! Звонила ваша жена. Просит срочно приехать — прозвучал приятный голос Леры
— Зайди ко мне вместе с Верой.

Близняшки девушки блондинки работали у моего друга бизнесмена Виктора на фирме одна бухгалтером, другая экономистом. Их пристроила к нему его же жена, сказав при этом «этих девушек не интересуют мужчины. Они счастливы вместе! Так что милый за тебя я спокойна. Ты в надежных руках»».

Девочки! Тут такое дело. Звонил мой друг Сергей, он просил консультацию по открытию торговой точки, вернее маленького магазинчика. Я пообещал, но совсем забыл что сегодня нас ждут у тестя. Так что девочки вам задание встретить, накормить, напоить, спать не укладывать, в общем ввести в курс дела. Вы вообще то с ним знакомы?

— Заочно да — ответила Вера.

— Как так?

Да как то в конце рабочего дня он приезжал к вам, и вы выкушав с ним литр коньяку, все вспоминали студенческие годы, свои любовные похождения. Свои подвиги.

— А это правда что он мог заниматься с девчонками этим всю ночь и то что у него 28 сантиметров? — спросила все та же бойкая Вера.

— Бляха муха! Уволю за разглашение секретной информации.

— А вот и не уволите! — пошутила Лерочка. Мы же не расскажем вашей жене о ваших мальчишниках в саунах. Мы ж не той ориентации…

— Да уж. Наверное спите и видите когда правительство разрешит однополые браки. Татушки блин! Да и разведка у вас хреновая. И выпили мы тогда не литр а полтора. И не 28 а 25 было у него когда в студенчестве мерили и вообще… Да вам то это зачем?

— Да так для общего кругозора — сказала Верочка.

— Эх девочки, попадись вы нам лет 10 назад не стали бы вы наверное лесбиянками. И хватит болтовни сороки. Подготовьте лучше нужные бумажки, встретьте достойно моего лучшего друга.

— Еще не поздно все исправить, пошутила Верунчик.

Уже из машины Виктор позвонил мне.

— Слушай Серега! Неожиданно вызвал тесть. Но ты приходи в офис. Тебя будут ждать Вера и Лера. Ознакомят с документацией, введут в курс дела. В дальнейшем могу даже командировать их по — одной в твой магазинчик..

— Это ты Витек о лесбиянках приставленных твоей Светкой что ли? — спросил я.

— Да, да Серега! Об этих «пиздато — сисястых» близняшках — блондиночках (Виктор неисправимый матерщинник). Проверь их если получится не слабы ли на передок! Что то мне подсказывает что их вера в однополую любовь дала трещину. Все старик, пока, удачи!.

Девочки встретили радушно. Любезно предложили чай, кофе, провели в кабинет. Сев на место Виктора подсунули бухгалтерские документы и усевшись напротив на кожаный диван стали оценивающим взглядом изучать мою физиономию. Было лето, жарко. На мне одета светлая рубашка с коротким рукавом, легкие летние брюки и туфли бежевого цвета классика.

А вот девочки? Ну то что они красивы на личико, это само собой. Полненькие губки, серо голубые глазки, роскошные вьющиеся волосы, стоячие третьего размера волнующие груди, красивые ухоженные руки, длинные пальчики, маникюр, и конечно же тонкий как и еле уловимый запах французских духов их макияж. Все это наводило на мысль о том, что девочки готовы оказать мне не только бухгалтерскую и юридическую помощь, но и нечто большее.

Догадка эта подтверждалась еще и тем, что стройность ножек сестренок близняшек подчеркивали, Лериных — тонкие чулочки розово — сиреневого цвета, Вериных — в крупную черную сеточку. (не перепутай «Кутузов!» вспомнились слова из комедии Гайдая) Пробежав глазами бумаги, я понял что тут то я полный профан. Выручайте девчонки, я дуб дубом!

— А вы нас хорошенько попросите и мы все сделаем за вас — эротично положив ногу на ногу первая откликнулась Лера.

Я невольно засмотрелся на красивый изгиб ее ноги обратив внимание на показавшиеся кружева чулочков из под коротенького сарафанчика сиренево — розового цвета и на то что очевидно под джинсовой материей голое красивое молодое тело 25 летней красотки. Да, но почему то Лера мне понравилась больше.

— Чем же я расплачусь с вами девочки? — игриво спросил я.

— А информацией. Расскажите как познакомились Виктор Николаевич со Светланой — попросила Верочка.

Читайте еще историю:  Сюрприз для моей жены

— О, это долгая и длинная история. Ну да ладно, садитесь девочки поближе, вот сюда к столу — жестом пригласил я их.

Когда девушки устроились на офисных стульях я, встав из за стола подошел к ним сзади и положив руки на плечи Верочки, начал свое повествование.

— История эта началась 15 лет тому назад.

— Стоп! Стоп! Виктору Николаевичу 32, значит и вам столько же — оборвала меня Лерочка.

— Все правильно! В 17 окончили школу и поступили в универ. Мы с Виктором на «дурфак» (физкультура), Светка на филфак (филологический). На первом курсе я и познакомился с красивейшей из студенток филфака девушкой и звали ее чудесным именем Светлана.

Озвучивая свою байку, я нежно поглаживал плечи Веры, со знанием дела начиная профессиональный массаж шеи. Лера, внимательно слушала наблюдая за умелой работой моих рук.

— Я имел неосторожность пригласить ее в нашу компанию на новый год. И вот танцуя с ней медленный танец, я, размечтавшись о взаимности, неумело полез целоваться. Увидев это Виктор, разбив нашу пару, изрек свою крылатую фразу. «Ну что ты старичок, вот учись как надо!» Взял и поцеловал мою Светку. Светлана не растерялась, а убрав его руки со своих плеч и крепко обняв его шею, поцеловала его взасос. Ребята рассмеялись, а я остался, в дураках. Вот так и увел у меня мой лучший друг Светку… А целоваться то я до сих пор так и не научился! — грустно окончил я свою выдуманную историю.

— А целоваться надо вот так! — сказала Лера поднимаясь со стула, и обхватив мою шею обеими руками, подарила нежный затяжной поцелуй.

Пока мы целовались, Верочка успела расстегнуть все пуговки Лерочкиного халата. Как я и предполагал, лифчика на девушке не оказалось, да и не нужен ли он такой великолепно поднятой упругой груди.

Мы продолжали целоваться, мои руки сжимали упругие Лерины ягодицы, Верунчик же тем временем со знанием лесбийской любви руками и язычком ласкала ее шикарные груди. Верочка все еще сидела в кресле и я, оторвавшись от Лериных сочных губ, оказался сзади Веры.

Покрывая ее шею поцелуями, запустив руки под ее бюстгальтер, стал страстно и с силой сжимать груди, ее твердеющие сосочки, поднимая груди выше, освобождая их от тесноты бюстгальтера, жадно засасывая наливающиеся желанием сосочки. Вера, лаская сквозь ткань трусиков Лерину киску, успевала прижимать мой пах плотнее к своему бедру.

Во время этих взаимных ласок Лерочка успела снять с Веры блузку, юбку и лифец. Трусиков на Верочке как оказалось не было. Оторвавшись от Веры, я целуя в губы Лерочку, принялся ласкать ее груди. Заметив что Вера лишила Леру трусов, недолго думая подхватив Лерочку, усадил на стол широко раздвинув ее красивые стройные ножки, дав тем самым отличную возможность Верочке делать куни.

Верунчик вылизывает Лерочкину щелку, та томно постанывая ласкает свои груди, а я лишив себя всех одежд принимаюсь за попочку Веры. Сжимаю и раздвигаю мягкие булочки, ласкаю половые губки. Целуя попку, ввожу и дразню Верочкину киску пальчиками.

Целуя попку, ввожу и дразню Верочкину киску пальчиками. Член встает в полный рост и я принимаю решение познакомить его с пухленькими губками девочек.

Подхватывая их под попки ставлю на ноги. Почти одновременно они целуют мою грудь, соски. Надавливая их плечи, опускаю на колени и из девичьих уст звучит вздох удивления.

— Вот это красавец! — не сговариваясь произносят они, принимаясь за дело.

Красивые ухоженные женские пальчики пробегают по всей его длине, девичьи ладони мнут, разминают моего красавца. Убедившись что это настоящее мужское достоинство, а не игрушка приобретенная в сексшопе, девушки одновременно одарив меня благодарным взглядом, принялись ласкать его губами.

Делали они это синхронно. Полненькие накрашенные губки одновременно охватывая член с обоих сторон медленно изучающе опускаясь вниз, всосали мои чисто выбритые яички. В этот момент я не сдерживая своих чувств, издал первый блаженный вздох удовольствия. Получив карт — бланж, шаловливые плутовки принялись за моего слоника основательно.

Ах, что они только не вытворяли! Их умелые губки, горячие язычки, шаловливые пальчики играли с моим стволом словно на флейте, извлекая из ее хозяина волшебные звуки и стоны любви. К своему удивлению, я чувствовал себя неопытной гимназисткой и не стыдился этого, способствуя тем самым раскрепоститься девочкам. А они то уж старались!

Читайте еще историю:  Секс на нудистском пляже

Оо, со стороны их движения наверное напоминали двух прекрасных трудолюбивых птичек колибри. Их юркие язычки работали не хуже длинных хоботков неутомимых птичек. Побывав в расщелинке моей возбужденой головки, под яичками, заглянув в анальное отверстие, умело и волнующе играя уздечкой, их губы соприкоснулись на конце моего вздыбленного члена.

В этот момент я почувствовал, что вот еще чуть чуть и птички добудут свой волшебный нектар. Это было не в моих правилах, ведь я никогда не был «скорострелом».

Угадав что Лера старшая из сестер и то что ей суждено быть первооткупоренной, лишив свое орудие влажных губ лесбиянок, подхватив Леру вновь посадил ее на стол.

Верочка тут же уложила ее на спину и они принялись целоваться умело лаская друг друга. Взяв Лерочку за лодыжки ног, свел ее ступни вместе.

Очаровала стройность ее красивых ножек. Икроножных мышц как будто бы и не было и я внутренне не веря в это стал целовать их нежную кожу. В местах поцелуя она краснела. (мелькнула мысль что надо бы быть поосторожнее, не оставить пятен)

Целуя внутри бедер, добрался до широко раскрытых лепесточков ее благоухающего цветка. Ассоциировать себя с птичкой колибри я не стал, а почувствовал себя медведем пришедшим разорять улья.

В тот момент когда я провел своим длинным мощным стволом вдоль половых губ Лерочки, сестренки напряженно стихли

Мне показалось что в этот момент обе они ощущают что сейчас одновременно примут его в себя.

Приподняв кончиком члена капюшон, подразнив головкой бусинку счастья, увлажненная Лерина щелочка гостеприимно впустив его на четверть длины, задержала внутри себя.

Спустя секунду напряженные мышцы влагалища почти полностью изгнали моего вероломного «мишку»

Со второй попытки мой медвежонок вошел на половину и надо было видеть восхищенный взгляд Верочки, ее руки и пальцы сжимающие возбужденные груди Веры, напряженное сопереживающее лицо выражающее восторг, сопереживание, внутренне помогающее вытолкнуть сестренке желанного но в тоже время устрашающего своими размерами гостя.

Следующая попытка оказать сопротивление проявилась слабее, он был выдворен ею внутри себя всего сантиметра на три.

Медведь почувствовав победу, проявляя всю свою грубую звериную силу принялся крушить благоухающий улей. Он вошел по самое основание.

Лера охнула и закрыв глаза расслабилась. На секунду мне стало жалко красотку, но увидев горящий одобрительный взгляд ее близняшки лесбиянки и догадавшись что с Лерой все прекрасно, принялся качать ее сестренку в тесной лодке любви.

Приподняв над столом ее очаровательную попку, входил все яростнее, все жестче.

Верочка, целуя Лерочкину грудь принялась теребить ее клитор.

И та ожила. Ожила, но не на долго.

Став быстро двигать навстречу мне низом своего живота и быстро поймав самую высокую волну своего экстаза буквально через минуту она с громким криком кончила полностью при этом отключившись.

Но не успел мой член выйти из Леры, как уже заботливо был вычищен юрким язычком Верочки.

Держа левой рукой под яйца, Верочка переместила меня на диван, уложив на спину. Взяв небольшую жесткую подушку я подложил ее себе под задницу.

— Вот это станок! — произнесла возбужденная Верочка усаживаясь сверху лицом ко мне.

Она насадилась сразу. Он вошел легко, будто бы и не Лерочкину, а именно ее щелочку разрабатывал я все это время.

Опытная наездница сразу же пустила моего коня безумным галопом. Верочка была молчунья. Только изредко с ее губ срывался слабый стон. Спустя пять минут ее задор стих.

Откинувшись назад, удерживаясь за мои ноги, закрыв глаза от удовольствия, она прошептала.

— Бог мой! Сколько же это раз я кончила то?!

В этот момент сзади к ней подошла счастливо улыбающаяся Лера, обняла поцеловав сестренку и лукаво — игриво произнесла.

— Наверное сестренка он ломом опоясанный?! Возьмем его осадой?

— Ой придется сестренка! — подыграла ей Верочка и они приступили к делу.

Теперь уже Лера своим язычком убирала за Верой следы «преступления» своей сестренки, глубоко впуская и заглатывая его как говорится по самые гланды» в то время как Верочка склонившись своей киской над моим лицом, получала превосходные куни.

Менялись позы, летело время. Лерочка от души наскокавшись сверху и несколько раз кончив, взмолилась.

— Ну как еще помочь то тебе, Сереженька. Чем мы не угодили, чем провинились? Что не так?

— Все чудесно, девочки, вы обе красавицы, только в этом ваша вина, но я хочу проверить все ваши дырочки.

Читайте еще историю:  Моя жизнь с Инной

— Ах какой хитрец! — произнесла Лера.

— Подожди, у меня есть крем — согласно парировала Вера.

— Нет сестренка, там у нас дырочки потеснее будут — пусть заслужит.

— Готов на любые испытания — включился в игру и я.

— Пусть угадает нас на ощупь с закрытыми глазами.

Девушки повязали мне платок и я приступил к опознанию. Ощупывая фигуру девушек я сыпал комплиментами, подчеркивая достоинства каждой претендентки на анал. Конечно же я знал что получу свое даже если и ошибусь нарочно. Мои руки и пальцы побывали везде, во всех сокровенных и потаенных местах.

Лерочку я опознал сразу же по точеным ножкам, по икрам (и не только)

— А ведь он опять выиграл сестренка и готова встать первой! — сказала Верунчик.

— Согласна сестренка — вторила ей Лерочка и тут же поставив ее рачком на диване, широко раздвинув ягодицы, густо намазав дырочку кремом, привычно принялась за подготовку попки к знакомству с моим слоником.

Спустя минуту, Лера, широко раздвинув Верочкины ягодицы, пригласила моего красавца в чуть открывшуюся дырочку.

Я вошел не мешкая, все время увеличивая темп, на пике глубоких проникновений вышел, и Лерочка с удивлением рассматривая раздолбанную дырочку сестренки широко распахнув ягодицы сестренки обильно пустила в красноту пульсирующей воронки свои слюни. Я продолжил. Когда частота моих движений достигла такой скорости которой мог бы позавидовать братец кролик, молчунья Верочка взмолилась,

— Выручай сестренка, я больше не могу!

Остановившись, я вынул его полностью, ввел вновь и полностью вывел, проделал это еще несколько раз, дав чудесную возможность налюбоваться его проделанной работой Лерочке, а увидев в ее горящих глазах, взгляд хищной тигрицы, понял что девочка созрела и готова умереть лишь бы заполучить этого красавца внутрь.

От этого взгляда у меня что называется «башню снесло» Грубо ухватив за талию и поставив раком, я вдул Лерочке как говориться по «самые яйца»

В первое мгновение мне и самому было больно, казалось что порву уздечку. Со временем боль стихала, сказывалось действие смазки, но по мере угасания боли я ощущал что во мне просыпаются скрытые досели звериные инстинкты. Я рвал свою дикую кошечку изнутри.

Спустя минуту другую, этому тигру, уже и сама, с каким то безумным огоньком в глазах, яростно и энергично подмахивала навстречу хищная тигрица. Глубоко прогибаясь в спине, подаваясь назад, она силой билась о его твердый несгибаемый жесткий член.

Обезумев от нахлынувших на меня эмоций, я с силой ухватив ее за волосы, с удвоенной энергией еще яростней стал насаживать на свой вздыбленный член. Мне казалось что вот вот еще чуть чуть и я кончу.

Но кончила она. Кончила громко крича, плача от боли и умирая от счастья. Кончила сквиртом, оросив наши ноги бесцветными брызгами жидкости.

Резко, как бы испугавшись случившегося, я вышел из Леры и подрачивая ствол пустил жидкую струйку на подставленную для этого грудь Веры.

Лерочка быстро придя в себя тут же подставила и свою. Размазав красивыми пальчиками мою сперму по своим шикарным грудкам, сладко облизывая мою натруженную головку, девочки одарили меня своим самым нежным и благодарным взглядом. Наш любовный треугольник был счастлив.

Ну как Сереженька! Теперь то ты счастлив? — спросила Верочка.

— Девочки, я был бы абсолютно счастлив если бы взбодрил себя рюмочкой коньяка и чашечкой горячего кофе!

— Нет проблем! — ответила Лерочка и сестренки нехотя поднявшись, жеманясь, массируя свои попочки, показывая мне всем своим видом что получили сполна, подсмеиваясь друг над дружкой направились на кухню.

Спустя пять минут мы беззаботно ворковали все на том же самом диванчике. Окончив легкий перекус я попросил сестренок показать мне искусство лесбийской любви. Позже конечно же я присоединился к ним.

Еще долго мы занимались этим втроем. Уснули далеко за полночь, все втроем, все на том же самом диванчике.

Спустя девять месяцев я выписывал сестер из роддома (хорошо из разных) с разницей всего в два дня. Родили они мне по двойне.

Теперь я многодетный папа. И теперь уже не у бывших лесбиянок, как шутил мой лучший друг Виктор, а у меня проблемы. Надо требовать у правительства узаконить двоежёнство.

Оставьте комментарий