Секс с женатым парнем

Я никогда не одобряла вкусы своей подруги Насти. Дружим уже давно, и я частенько наблюдала припадки её безвкусицы. К примеру, красит ногти синим лаком, и одевает спортивный костюм… Но это всё ладно! А вот парней она выбирает примерно таких же: то дурачков, то сектантов, то малолеток. Как она с ними трахается, я не знаю, но лично я с ними даже на одном гектаре не засела, не то, что поцеловать или ноги им раздвинуть. А вот она от этого кайфовала. Обычные парни её не интересовали, а на дискотеке сама цепляла неординарных парней (выражаюсь очень мягко). Я сама не знаю, почему я с ней дружила. Девчонка она неплохая, симпатичная, интересная в общении и умеет хранить секреты.

Однажды она мне позвонила, мы разговорились и тут она мне говорит:
— Слушай, Катюх, ты наверно сейчас вновь будешь с меня удивляться, но у меня появился новый парень!

— Ну и кто он твой новый парень? — закатив глаза и без всякого интереса, спросила я.
Катька выдержала приличную паузу и стала рассказывать:

— Вчера я ходила с однокурсницей на рок-фестиваль, она сама «рокерша» и меня потащила. У них там вчера праздник был по поводу третьего полнолуния в этом году… В общем, я много выпила, потом танцевала под их музыку, как могла (смеётся), а потом познакомилась с Игорем. Ну, мы так, просто пообщались, обменялись телефонами, сегодня жду его звонка. Надеюсь, наши отношения приобретут некую глубину!

— Береги себя! – это всё, что я ей сказала. Ну а что мне ещё ответить! Она пойдёт на встречу с полусектантом, а вдруг там у них жертвоприношение!

Через час Катька мне перезвонила и сообщила, что они собираются на квартире.

— У моего Игоря есть друг – Лёша. Так вот, этот Лёша отправил свою жену в санаторий, поэтому мы собираемся у него! Я тебе звоню не просто так. Есть предложение тебе пойти с нами.

Ох уж эта Катька! Знает, что я не против потрахаться, но она мне подсовывает свои варианты, которые мне совсем не нравятся. Я согласилась лишь потому, что она меня заверила, что Лёша не рокер, а обычный семьянин, который потрахается и забудет. Меня этот вариант устраивал, так как у меня есть парень (ревнивый), но сейчас он на даче – помогает родителям, а через два дня он приезжает и начинает трахать мне мозги. А пока – можно размять письку с другим чуваком!

Читайте еще историю:  Тетя Ира

В общем, я согласилась. Родителям сказала, что иду в клуб, а потом у Катюхи заночую. Оделась я красиво: платье, шпильку и распустила волосы. Возле остановки на такси меня забрала Катя с Игорем, а в пакетах уже было шампанское, водка, закуска. Мы познакомились. Игорь был стандартным рокоманом – весь в чёрном, шипы, борода… А кроме этого, парень он не плохой, разговорчивый, с чувством юмора.
Приехали на место, нас на пороге уже встречал Алексей. Действительно, на первый взгляд, он был самым обыкновенным семьянином. Но, всё же, признаки того, что он любит тяжёлую музыку, были: он был лысый, и вокруг рта была небольшая бородка. Меня это не смутило, главное, чтобы было по схеме – потрахались и разбежались.
Дело шло к вечеру, шампанское давно распито, на столе во всю лилась водка в рюмки и хрустели огурцы. Мы разговаривали и веселились, как на столе неожиданно появился кальян.

— Зацените «зелень» из Египта, — сказал Алексей, — продавец мне её хорошо рекламировал!

Кальян пустили по кругу, он заметно придавал бодрости, появилась энергия, побуждающая заняться сексом.

Но вдруг мне стало плохо, и я вышла на балкон подышать свежим воздухом. Вскоре я почувствовала, что нахожусь не сама. Возле меня стоял Алексей и курил сигарету.

— Тебе плохо? – поинтересовался курящий собеседник.

— Немного. Сильно кружится голова.

— Так давай я тебя немного взбодрю, — предложил Лёша, — подойди ко мне!

Хотелось ли мне секса с этот момент, ответить сложно, так как было отвратительно в желудке и в душе.

Несмотря на это, я к нему подошла ближе. Лёша шептал мне ушко приятные фразы о том, как я ему сильно понравилась, и если бы не его жена, то он бы сделал мне предложение. Ха-ха! Чушь! Ну и на том спасибо.
Я не заметила, как наши руки страстно сплелись, он меня прижал к стене всем телом и страстно начал целовать. От его неугомонных поцелуев я сходила с ума, я жаждала его тело и не могла себя сдерживать. Из моих уст были слышны сексуальные вздохи, больше всего мне сейчас хотелось секса без остановок. Лёша же был немного сдержан, он тащился от прелюдии и всем телом хотел меня поглотить.

Читайте еще историю:  Превращение Алёны

— Я хочу тебя! – вскрикнула я. Одевай скорее презерватив!

— Кошечка, мы сейчас будем трахаться, но позволь мне тебя на руках перенести в спальню! На балконе нас могут услышать соседи.

Он взял меня, словно соломинку и отнёс в спальню, взвалив на кровать. Катька с Игорем уже давно потрахались и теперь они о чём-то громко смеялись.

— Нет, у нас будет покруче! – подумала я

Алексей быстро принял душ и вошёл в комнату абсолютно голый. Его мощный мужской торс был наполнен сексуальностью. Сколько же женщин кричали от страсти и впивались своими нежными губками в его грудь! Секс-партнёр не торопился. Он подошёл к музыкальному центру и включил «Enigma».

— Ты ещё в одежде? – с изумлением и умилением поинтересовался Алексей, — ну-ка, быстренько снимай!

Музыка ворвалась в моё сердце. И почему я раньше не замечала её красоту?

Алексей помог снять мне одежду, попутно расцеловывая всё тело: губы, шею, грудь, соски, живот. Далее он перевернул меня на живот и стал массировать спину, опуская руки всё ниже и ниже. Он взял массажное масло, налил его слегка на ладонь и стал быстро растирать спину, что почувствовался жар. Я была полностью расслаблена и доверилась его шаловливым рукам. Скользкие пальцы проскользнули на ягодицы и нырнули между двумя половинками. Я ждала этого момента, моё тело хотело страсти, а с каждым его касанием жажда секса становилось всё сильнее и ярче. Лёшины пальцы попали в ямочку влагалища и вошли в него: сначала вошёл один палец, потом — два, потом – три. Пальцы двигались туда-сюда, рука Лёши не уставала подрачивать мою влажную дырочку. Это было здорово, с влагалища обильно выделялась скользящая смазка. Когда пальцы дотрагивались до клитора, то тело всё немыслимо вздрагивало от наслаждения и от предстоящего оргазма. Неугомонные пальцы так и рвались обследовать все выемки в гениталиях, влезая то в писю, то вздрачивая разгорячённый клитор. Теперь дело дошло и до попки, которая также ничем не отличалась и жаждала, чтобы её не обошли стороной. Лёша налил на пальцы ещё немного масла и стал массировать анальное отверстие. Впрочем, оно у меня давно уже хорошо размассированное, так как мой парень частый гость в мою попу.

Читайте еще историю:  Сводная сестра

— Ты такая возбуждённая, — полушёпотом сказал Лёша, затем сел на меня и стал своим половым членом слегка бить по ягодицам.

Ещё мгновение – и всё его мужское достоинство оказалось в моём влагалище. Лёша сильными рывками прорывался в недры моих гениталий. С каждым разом его поступательные движения становились всё сильнее и быстрее, что от этого я быстро кончила. Обычно меня сложно довести до оргазма, но в этот раз он наступил предельно быстро.

Прошло несколько сладких минут секса, и Лёша уже метил на мою попу. Он в неё внедрялся неспеша – сначала всунул часть головки, потом движение – и головка полностью пошла в анус. Это самая болезненная процедура, когда попа привыкает к половому члену. Затем Лёша неспеша стал проталкивать свой половой член дальше в попу, медленно, но уверенно. Я стонала от большой нахлынувшей страсти, так хорошо мне давно уже не было.

— Лёша, как здорово ты трахаешься, — вырывались у меня фразы, — трахни меня со всей силы!

Алексей перевернул меня на спину, закинул мои ноги к себе на плечи и вновь вошёл в попку. Из-за такой позиции его член вошёл более грубо и намного глубже. Но меня это не испугало, ведь я вся горела страстно во время секса, что меня не могла остановить ни боль, ни разные позиции.

Алексей здорово поразминал всю попку, затем с любопытством принялся рассматривать распахнувшуюся дырочку, а чтобы она быстро не закрылась, засунул в неё три пальца и принялся её трахать пальцами, а второй рукой дрочить свой перец. Сперма видимо стала подходить, и он решил кончить мне на лобок. Стоя на коленях, направил свой член на мою слегка заросшую писю и судорожно стал кончать. Во время этой процедуры он кряхтел и стонал.

Я лежала на спине вся в сперме и полностью удовлетворённая. Такого оргазма я давно не испытывала. Моё тело никак не могло остыть, напротив, требовало продолжения. Но продолжения не последовало, так как Лёша решил одеться и присоединиться к гостям. Я вышла с ним, вся счастливая. Катька немного засмеялась, ведь она меня хорошо знала: моя загадочная улыбка означала, что только что был отличный трах с красивым оргазмом.

Оставьте комментарий