Саша=Карина. История вторая (продолжение)

Когда я окончательно пришла в себя, то попыталась более или менее привести свой внешний вид в порядок. Смыла с себя всё, что сделали со мной эти два идиота и одела данную мне шубу. Я совершенно не знала как мне дойти до дома. Прошло уже около получаса и, почти отчаявшись, мне пришла в голову совершенно сумасшедшая идея. Я решила позвонить Лёше, своему одногруппнику. Это был просто до невозможности идиотский поступок, но у меня не было другого выхода. Дозвонившись до него, я сказала, что у меня небольшие проблемы и мне необходима помощь. Сказала, чтобы он заехал за мной в отель. Через пять минут он позвонил и сказал, что можно спускаться. Я предупредила его, что он будет немного удивлён. Быстро спустившись по лестницам и прикрывая рукой лицо, я вышла из отеля и села к нему в машину.

Сначала он подумал, что к нему залезла проститутка и крикнул, чтобы я выходила, но когда я повернулась к нему лицом, его удивлению не было предела. — Саша!?Какого?! — Лёш, я сейчас всё тебе объясню. — Ты что, охренел!?Выметайся быстро! — Нет, постой! Мне очень нужна твоя помощь! Когда Лёша немного успокоился, я объяснила ему, чем я занималась всё это время и что произошло сегодня. Он был ещё больше шокирован, но понял меня и отвёз домой. Мы вошли в квартиру. Мамы до сих пор не было и я позволила себе наконец-то расслабиться. Лёша прошёл на кухню и достал два бокала. — Эмм… Лёш, ты выпить хочешь? — Если ты хочешь сохранить эту тайну, то ты сделаешь то, что любишь. Я ясно понимала чего он хочет и совершенно не хотела огласки моего тайного увлечения. Он достал из шкафчика бутылку вина и разлил по бокалам. Затем сказал. — У меня такое в первый раз, поэтому хотелось бы, чтобы ты как следует прихорошилась. — Да, я всё понимаю. — робко ответила я и пошла в свою комнату, оставив его в кухне. Наводя марафет я осмысливала наши с ним отношения до этого.

Читайте еще историю:  Так нежно...

Он всегда был тихим и никогда не подавал таких намёков. Был конечно момент, когда я увидел то, чего не должен был. Когда я был у него в гостях, на его день рождения, я залез к нему в компьютер и нашёл странную папку, когда я открыл её, то увидел множество фотографий голых мужчин. Тогда я был довольно таки пьян, поэтому не обратил внимания и попросту забыл. Я оделась и накрасилась как можно лучше и сексуальнее и пошла к нему. Войдя в кухню я увидела, что Лёша погасил свет, зажёг пару свечей и выпил почти всё вино (наверно от волнения). Он уже снял майку и я видела его оголённый торс. Не сказать, что он был накачан, но мне понравился. Я подошла и без слов встала перед ним на колени. Он расстегнул ширинку и вытащил член, который был уже в полной боевой готовности. Взяв его рукой за основание я обхватила головку губами и начала ласкать его языком. Подняв взгляд на лицо Лёши, я отчётливо поняла, что ему всё нравится. Я продолжала так до того момента, пока он не кончил мне в рот.

Читайте еще историю:  Плен

Я проглотила всё до капли и продолжила его возбуждать. Когда член снова встал я сняла трусики и, оперевшись руками о стол, подставила ему попку. Он вошёл и начал очень нежно меня трахать. Я была уже с тремя мужчинами, но Алексей делал это с такой нежностью и страстью, что я кончила через минуту. Он продолжал и не собирался останавливаться. Когда от моих стонов начали стучать по батарее соседи, Лёшенька обильно спустил мне прямо в попу. Сперма ручьём вытекала из моей сладкой дырочки и я поняла, что хотела бы постоянно быть с ним. Именно с ним. Лёша вышел из меня и поцеловал в губы. Так я ещё ни с кем не целовалась. — Ты можешь остаться на ночь, если хочешь. — Тогда мне нужно узнать твоё истинное имя. — Карина. Называй меня Карина. Мы провели с ним всю ночь вместе.

Оставьте комментарий