Сарделька Николая

Хочу рассказать про историю, которая приключилась у меня вчера, сразу решил написать о ней на этом сайте. Вчера дождливым утром я пошел на свою скучную работу, в магазин DVD-дисков. Перед тем, как начать свой рабочий день, я отправился в магазин чтобы купить кофе. Зашел в магазин, а там стоят 2 человека, молодая девушка совершала покупки и долго разговаривала с продавцом, а в очереди стоял полноватый и симпатичный мужчина лет сорока. Пока я стоял в очереди, я начал рассматривать мужчину с ног до головы.

Он был чуть выше меня, имел симпатичное и мужественное лицо, руки и ноги были здоровыми, в том смысле, что далеко не слабые. Слегка выпирал животик, а ниже кожаный ремень на тонких летних джинсах, которые выдавали размер его члена, когда он невольно двигался, его член повторял его движения, покачиваясь в стороны, и даже немного вперед, я определенно знал, что там находится очень аппетитная сарделька, его штаны выдавали. Девушка, отоварившись, вышла из магазина, и мужчина обратился к продавцу, оказывается что он был поставщик товара, и приехал забирать тару от рыбы.

Продавец ему сказала, что она поёдет в подсобное помещение, и они забыли вымыть тару, и ей понадобится время 20 минут, чтобы вернуть чистую тару, мужчина согласился. Затем продавец спросила, нужно ли что-нибудь мне купить.

Читайте еще историю:  Мечты начали сбываться. Продолжение

После такого как я смотрел на этого мужчину, я забыл про кофе, и решил сделать покупку с намеком для мужчину.

Я оветил продавцу: «Мне пожалуйста 1 огурец, 1 самую толстую сардельку, 2 яйца и йогурт, и еще пожалуйста бутылочку пива 0,5 Толстяк»

Продавец не приняла значения о моем намекающем заказе, но мужчина это я явно заметил, и пока продавец ушла за сардельками, мужчина спросил у меня: «Любишь сардельки?», у меня от этого вопроса пересохло всё в горле, и я понял его намеки, потому что он видел как я рассматривал его. Я ответил ему: «Да, люблю» И дальше наш диалог вышел к дальнейшим действиям:
— А почему так мало покупаешь?
— А я много не хочу
— Я вот поставщком работаю, развожу продукты, там возле магазина стоит фургон, видел? Я могу тебе там и сардельки свешать по небольшой цене
— Если цена ниже, чем в магазине, то я готов купить, но немного
— Может отойдем, я тебе покажу какие там сардельки, и яйца тоже есть. — сказал мужчина почесывая и разминая свой уже слегка вставший член через штаны, у меня как раз есть 20 минут чтобы дождаться тары.
— Ну пойдем, посмотрим. — сказал я, уже дрожа, еле держа пакет со своей покупкой

Читайте еще историю:  Развратная Катерина. Рекс, лучше мужчины

Мы вышли на улицу, он остановился у фургона, открыл дверь кузова, в котором можно ходить с полный рост, и сказал «Залезай»

Я залез, и он вслед за мной, в фургоне было пусто, и маленькие окошки создавали среднее осещение. Я сразу понял, что никаких сарделек тут нет, и кругом стоит одна тара для продуктов.
— Ну вот, я понял, какими сардельками ты интересуешься, видел в магазине, и сразу понял, что ты хочешь, и у меня как раз это есть

Я, уже плохо соображая:
— Тут ведь их нету
— Не стесняйся, я знаю что ты хочешь сосать, а я могу тебе дать, у меня уже неделю не было секса, и хочется разраядиться, видишь, уже стоит?
— Я присел на какой-то пластмассовый ящик, и сказал что готов.
— Вот как раз под йогурт, который ты купил, я тебя накормлю.

Читайте еще историю:  Тетя Ира

Мужчина взял стаканчик с йогрутом и открыл его, поставил на полочке. А сам снял с себя куртку, расстегнул ремень и вынул свой член.

Я увидел перед собой стоячий толстый член, с большой красной головкой, и идеально круглыми яйцами. Он был длиной 16 см, и в толщину как моя рука.

Мужчина взял стаканчик с йогуртом и окунут туда, свой головку. Дал мне намазанный йогуртом член, и так скормил меня всем йогуртом, я блаженно и покорно наслаждался, что мне дают сосать настоящий член моей мечты, еще и с йогуртом. Так мы продолжали минут 10, и он уже предельно возбужденный начал дрочить свой член, сказал что сейчас кончит в стаканчик, а я попросил его кончить в рот.

Он обрадовался, и еще больше возбудился, и сказал:
— Тогда держи губы колечком и сжимай сильнее, я выебу тебя в рот.

Вот так он и трахнул меня в рот, я обтягивал губами его член, а он держал мою голову как чью-то узкую попку, и так кончил.

После нашего развлечения он застегнул на себе ширинку, и бодро пошел в магазин, а я на работу…без кофе, но наконец, сытый членом.

Оставьте комментарий