Профсоюзный спонсор моей жены. Часть 3

После закрытия ресторана мы поймали такси, купили у водителя пару бутылок водки и втроем поехали к нам домой. Жена быстро пожарила картошку, я открыл банки с огурцами, помидорами и соленой капустой (в редкой семье тогда не было собственных запасов солений). Мяса не было, но кусок круто посоленного сала с ломтиками пахучего чесночка внутри стал его прекрасной заменой.
Мы сели за стол. Вадим и моя супруга сели на подростковый диванчик, установленный у стены малогабаритной кухни, а для себя я поставил стул с другой стороны стола. Уже после второй рюмки Люда раскраснелась и начала клевать номом, а после третьей — закрыла глаза и тихонько засопела. Казалось, что женщина приняла слишком большую дозу спиртного, быстро опьянела и заснула. Я сильно сомневался, что моя жена действительно могла уже после трех рюмок «сойти с катушек». Тем более, что ее закрытые веки периодически подозрительно подрагивали. Гость же принял все за чистую монету и, надеясь завершить вечер в постели с женщиной, которая сразу после знакомства позволила ему очень многое, вопросительно глянул на меня.

Скажу честно: мысль о том, что вечер получит логическое завершение, меня возбуждала. Но, во-первых, женщина, прелестями которой я рассчитывал поделиться с практически незнакомым человеком, была все-таки моей женой. Во-вторых, я очень боялся потерять ее после этого. В-третьих, даже, когда в ресторане Людмила просто прижималась к Вадиму, я страшно ревновал ее: похоже, что по-прежнему сильно любил свою женушку.

С другой стороны, идея пригласить кого-нибудь в нашу супружескую пришла мне почти сразу после того, как в квартире соседки я услышал про особые отношения Людмилы с ее профсоюзным боссом. Мне хотелось отомстить женушке, наказать ее и посмотреть, как она поведет себя в новой для нас и очень пикантной ситуации. А в глубине души я мечтал сделать из нее шлюху, готовую в любой момент принять участие в самых разнузданных развлечениях мужа и его друзей.

Читайте еще историю:  Любовник жены. Знакомство

Колебался я недолго. Развернул стол и снял с жены жакет. «Похоже, ей очень жарко», — так объяснил я свое действие Вадиму. Он тут же встал с места и подошел ко мне.

«Сейчас, или никогда», — сказал я себе и, наконец, решился идти до конца. Расстегнув молнию на Людиной юбке, я приподнял попу любимой и сдернул с нее юбку. В этот момент мне даже показалось, что станочек, на котором я так любил трудиться, приподнялся сам, что позволило обнажить супругу без особых усилий с моей стороны.

Зрелище, представшее перед нашими с Вадимом глазами, завораживало: чулочки, резиночки на дамском пояске, заросший кудрявыми волосками лобок. А между ними — притягивающая взгляды полоска сжатых половых губок, скрывающих вход в таинственные женские глубины (если вы помните, в ресторан она пошла без трусиков).

Вадим еще раз тревожно глянул на меня и, получив одобрительный кивок, опустился на колени. Его руки медленно развели сжатые ножки, раскрыв прекрасный бутончик жены, губы прижались к ее гладкой и нежной коже, матово поблескивающей чуть выше туго натянутых чулочек. Вскоре язык Вадима начал мучительно долгое путешествие по складочкам у входа во влагалище и замер у ее налившемуся кровью клитора.

Сон с моей супруги как рукой сняло, она громко задышала, раскрыла глаза и начала нежно поглаживать буйную шевелюру гостя. «Милый… милый… умничка», — сорвались с ее губ ласковые прерывистые слова. Не выдержав этого зрелища, я сел рядом с Людмилой и закрыл ее пленительный ротик жарким поцелуем. Ее сладкий язычок тут же проник мне в рот, а моя рука пробралась под ее кофточку и оказалась в лифчике, где нащупала упругую грудь, и пальцы начали ласкать ее восхитительно нежный сосочек.

Читайте еще историю:  После зоны

Наши с Вадимом старания быстро увенчались успехом: Люда дернулась, задрожала и, когда он отстранился от ее раскрытых половых губок, по ним скатилась мутная слеза женских выделений.

Я взял любимую за руку и повел в ванную. Раздев Людмилу, я снова начал ее целовать и прямо рукой намыливать лобок и складки кожи между ее ножек. Через минуту рядом со мной оказался Вадим, сначала целовавший ее сосочки, а затем начавший намыливать ее грудки. Глаза любимой помутились, Люда начала постанывать, а затем, обессилив, повисла на нас.

Я насухо вытер сильно возбудившее нас со случайным гостем тело жены, на руках отнес ее в комнату и аккуратно уложил на кровать. После продолжительных ласк (рука Вадима тонула в нежной киске жены, и он крепко целовал ее измученный ласками рот, а я поглаживал ее грудь) я повернул любимую лицом к гостю и, слегка оттопырив ее круглую попу, вошел в нее. Вадим тут же повернулся к женщине и продолжил ласкать ее тело.

Такого возбуждения я, кажется, никогда еще не испытывал. Говорят, в такие минуты любовники, просто улетают. Нечто подобное в тот момент испытывали и мы с Людмилой. Вскоре она дернулась и обмякла в руках двух обнимающих ее мужчин, а я выстрелил целым фонтаном спермы в ее раскрытую щелку.

Почувствовав, что мы кончили, Вадим приподнял ее ножку и умудрился, почти не меняя позы, вставить свой член в ее освободившуюся щелку. Я ввел палец в попу любимой и через тонкую стенку, отделявшую меня от влагалища, почувствовал, как в нем, словно поршень, ходит мощный член гостя. Люда снова возбудилась и попросила Вадима лечь на него. Она перевернулась на спину и широко раздвинула ноги. Когда парень расположился на ней, ножки жены оказались на его бедрах. Как только его член начинал входить в нежную киску моей жены, она тут же двигала свой станочек ему навстречу и ножками поддавливала его таз к себе, помогая гостю входить в свое лоно на максимальную глубину. «Хорошо… очень хорошо… еще, еще», — почти кричала она. И тут она покосилась на меня и выдала такое, чего я никак не ожидал от своей нежной и скромной жены: «Ебите, ебите, ебите меня мальчишки!»

Читайте еще историю:  Мизерабль

Людмила несколько раз убегала в ванную, а мы сменяя друг друга раз за разом наполняли ее натертую щелку горячей струей спермы. Первым не выдержал я. Проваливаясь в предутренний сон, я успел увидеть, как Вадим снова забрался на мою любимую и вставил в нее член, а она, продолжая старательно подмахивать, обнимала его за плечи и нежно целовала в губы.

Утром я застал их уже одетыми на кухне. Они пили чай, и Вадим просил Людмилу о новой встрече. Но моя жена качала головой и говорила: «Трахнул разок и хватит. Найдешь себе молодую девчонку, женишься и сможешь трахать, когда захочешь». Вскоре он ушел (насколько я знаю, больше они не виделись), и мы и снова забрались в постель. Благо Людмила после проведения в ДК Дня машиностроителя могла не ходить на работу, а я заранее взял отгул.

А через несколько дней я, купив полтора литра водки и бутылку марочного крымского вина, вечером отправился в Дом культуры, которым руководила моя жена: мне очень хотелось узнать подробности празднования Дня машиностроителя, на котором Людмила была одним из главных действующих лиц.

Но о том, чем завершился мой поход на работу к жене, и что мне удалось узнать, вы сможете прочитать в следующий раз.

Оставьте комментарий