Приключения Олеси. Продолжение.

3.Новая хозяйка
Через три дня, вечером произошёл налёт. Трое мужчин в масках ворвались в дом. Я, как обычно, стояла пе¬ред Анной Владимировной на коленях, держа поднос с салатиком, который любила хозяйка. Бросившегося на них дога бандиты буквально изрешетили из автомата. Один из них схватил меня, двое других хозяйку.
Я думала, что сейчас нас будут насиловать. Но нет, сначала они заткнули мне рот, потом аккуратно связали так, чтобы я не могла пошевелиться, и лишь потом занялись Анной Владимировной. Вот её-то бандиты насиловали жестоко и страшно, измываясь по-всякому. Не буду описывать этого, как вы понимаете, мне это никакого удовольствия не доставляет, пусть я была для Анны Владимировны лишь вещью и сучкой для её пса. Наконец, один из бандитов дважды выстрелил хозяйке в голову.
Меня подняли, вынесли из дома и засунули в машину. Потом бандиты отнесли в дом в дом несколько канистр явно не с водой. Через несколько минут машина уехала. Мы отъехали уже на несколько километров, когда я увидела зарево над лесом. Ещё через десяток километров машина бандитов свернула на просёлок. Остановившись на полянке, бандиты вытащили меня и развязали, но главарь держал мою цепь, намотав на кулак, усадив у своих ног. Ну куда мне сопротивляться против троих громил?!
Подъехал большой чёрный джип, из него вышла женщина в маске. Несмотря на это, я сразу узнала брюнетку, ничуть не удивившись этому. Увидев меня, она кивнула достала из машины металлический кейс. Один из бандитов взял его и открыл. Разумеется, там были деньги. Удовлетворённо кивнув, главарь отдал цепь женщине. Они сели в машину и уехали.
Брюнетка подтянула меня к себе, провела ладонью по лицу, и довольно улыбнулась:
— Вот ты и моя, Кукла. Пошли!
Усадив меня на заднее сидение, брюнетка приковала меня за руку и ногу к какому-то кольцу, а сама уселась за руль. Сняв маску, она сказала, глядя в зеркало заднего вида:
— Вижу, ты не удивлена. Узнала?
— Да, госпожа, — ответила я.
После почти трёх недель жизни у Анны Владимировны мне было легко произносить это слово, оно почти само слетало с языка. Брюнетка удовлетворённо кивнула:
— Вижу, Анна тебя хорошо дрессировала. Я продолжу её работу.
Я промолчала. Анна приучила меня говорить лишь тогда, когда меня спрашивают. Плеть и дог очень помогли ей в этом. И снова брюнетка кивнула самой себе:
— Очень хорошо. А знаешь, зачем ты мне понадобилась?
На этот раз брюнетка меня спрашивала:
— Нет, госпожа.
— Я очень люблю таких молоденьких девочек, как ты. Но, конечно, только ради тебя я на это не пошла бы. Я видела, как ты отдавалась собаке. А есть много людей, которые любят посмотреть на извращения. Ты видела стриптиз?
— Да, госпожа.
— Госпожа Милена.
— Да, госпожа Милена, — послушно повторила я.
-Но если стриптиз – разрешённое извращение, — продолжила госпожа Милена, — то случка женщины с собакой – запрещённое. А многие люди готовы выложить большие деньги, чтобы посмотреть на это вживую.
Анна была собственницей и ни за что не согласилась бы ни использовать тебя, ни продать. А это же громадные день¬ги! Ну очень огромные. Конечно, придётся платить за помещение, риск, но всё равно, мы в накладе не останемся, Кукла!
Госпожа подмигнула мне в зеркало.
— Мы натренируем собак и будем путешествовать понемногу. Несколько дней в одном городе, несколько в другом. Как тебе перспектива, Кукла?
Хоть госпожа и спрашивала меня, вопрос явно был из разряда риторических. Моё мнение явно госпожу Ми¬лену не интересовало. От открывавшихся перспектив госпожа даже начала напевать. Голос у неё оказался красивый и слух был.
Я незаметно вздохнула. Покойная Анна Владимировна запрещала проявлять эмоции. «Рабыням это не положено!» — говорила она, обрабатывая плёткой мою попку. Да ещё док рычал, клацал зубами у лица, а то хватал за шею и тряс. Сначала надо мной поиздевались девки, потом эта Анна с со своим кобелем. Мало мне оказалось дога, так попалась бизнесвумен, планирует устроить передвижное шоу со мной в главной роли. Но самое страшное: я не видела возможности вырваться из этого круга. Ладно, решила я, буду ждать и надеяться на лучшее.
Тем временем машина мчалась в ночь. Я, убаюканная дорогой, заснула. И проснулась лишь от толка.
— Вылезай, соня! – весело сказала госпожа, тяня меня за цепь.
Машина стояла во дворе не то фермы, не то ещё чего-то, ферму напоминающего. Госпожа Милена закрыла машину и повела меня к тёмному дому. Мы поднялись на второй этаж. Хозяйка зажгла свет. Я увидела большую кровать занимавшую почти всё комнату, потом по привычке опустилась на колени и посмотрела на новую хозяйку. Та одобрительно улыбнулась, села на кровать и провела по волосам, по плечу, по груди рукой:
— Я же говорила, что очень люблю таких девочек. Но сначала… — Госпожа Милена обернула цепь вокруг нож¬ки кровати и защёлкнула замочек. – Ты можешь поддаться порыву и попытаться сбежать, Куколка. А у меня на тебя большие планы.
Ключ от замка она положила на тумбочку, куда мне при всём желании было не дотянуться. Потом встала передо мной и сказала:
— Начинай, Кукла.
Я встала с колен и поцеловала госпожу в губы, мой язычок проник в её рот, переплёлся с её язычком, начал исследовать все места. Тем временем мои руки стали мять её большие, третьего размера сиськи, сжимать и теребить соски. Анна Владимировна была пассивной и я на ней очень натренировалась доставлять удовольствие женщине. Теперь я применила свои знания к новой хозяйке, которая, кажись, тоже активничать в постели не любит. Помнится, на том вечере, я её тоже трахала. Куснув несколько раз нижнюю губку госпожи, я, наклонив её голову, лизнула ушко и стала лизать, целовать и покусывать шейку. Ручки тем временем расстегнули на хозяйке блузку, стащили чашечки лифчика и уже вовсю игрались с грудями. Освободив Милену от блузки и лифчика, я губами и язычком проложила путь от шейки к сиськам. И надолго к ним присосалась. Я то лизала каждый сосок по отдельности, то сводила их вместе, то пощипывала, то кусала. Хозяйка изнемогала под моими ласками, она сначала села на кровать, а потом легла. Когда я села на неё верхом, и впилась в губы поцелуем, Милену сотряс сильный оргазм. Она открыла помутневшие от страсти глаза и сказала:
— Ты просто чудо, Куколка!
Я молча с этим согласилась и продолжила.
Чмокнув ещё раз сосочки, я стала поцелуйчиками и язычком прокладывать дорожку вниз по животу. Как меня научила Анна, я чуть прищемляла зубками кожу и слегка оттягивала. Она мне показала это, подарив незабываемые ощущения. Судя по воплям и крикам, это производило на госпожу такое же впечатление. Тщательно облизав её пупок, я двинулась к бутону страсти. Все волосы с лобка были удалены, открыв розовые лепестки. Я с наслаждением облизала их, тщательно собрав языком весь нектар. И принялась работать языком, добираясь до самой укрытой складочки. Пальцами же я то натирала её клиторок, то щипала, то защемляла. И опять новые оргазмы обрушились на госпожу Милену. Я же продолжила, сунув разом три пальца в её пещерку, а зубками прикусив клитор. Хозяйка аж захлебнулась криком, похоже её пронзил подобно молнии оргазм. Одной рукой продолжая трахать госпожу в вагину, другой я стала натирать анус, а потом резко ввела в попу палец. Теперь я стала трахать пальчиками в обе дырочки. Ещё немного – и Милена бурно кончила. Такого оргазма я ещё не видела. Её тело выгнулось дугой и начала биться в конвульсиях, Милена визжала, словно её били током. Затихнув, наконец, она подтянула меня к себе, поцеловала и… уснула.
— А как же я?! – я только и смогла сказать.
Слабенький оргазмик от мастурбации помог лишь немного снять напряжение. Спать пришлось неудовлетворённой и злой.
4.Свет рампы
Утром я вылизала госпожу Милену, доведя её до оргазма.
— Ты просто сокровище, Куколка! – хозяйка потрепала меня по волосам. – Это просто чудо, что я тебя встретила!… — И вдруг схватив за волосы подняла мою голову вверх и посмотрела мне в глаза. – Злишься, что вчера осталось неудовлетворённой? Отвечай!
— Да, госпожа Милена, — призналась я.
— А это я специально, — усмехнулась хозяйка. – Отныне, если хочешь удовлетвориться как следует, ты должна отдаться собаке. Чтобы лучше собачек обучала. Мастурбировать я тебе запрещаю. Если я увижу, пороть буду до крови. Тебе ясно, сука?
— Да, госпожа Милена! – сквозь слёзы ответила я.
— Отлично! – Она замкнула мне за спиной руки наручниками, потом взяла за цепь и повела, объясняя, кто я такая: — Ты не человек, Куколка, ты животное, созданное служения людям и для удовлетворяя сексуальных потребностей людей и животных. В этом твоя истинное предназначение. Повтори, сучка!
— Я животное, — послушно повторила я, — предназначенное для услужения людям и удовлетворения сексуальных потребностей людей и животных.
— Хорошо, Кукла.
Мы вошли в большое пустое помещение. У дальней стены стояло штук восемь больших вольеров. Подведя меня к крайнему, хозяйка открыла дверь втолкнула меня внутрь и закрыла дверь на замок. И лишь потом через сетку сняла наручники.
— Никуда не уходи, сучка, — пошутила хозяйка. – Я скоро вернусь.
И ушла, вихляя задницей. Вздохнув, я огляделась. В одном углу лежало старое одеяло, в другом стояли кормушка с собачьим кормом и поилка с водой. Пришлось опускаться на карачки и есть и пить в таком положении. Так же на четвереньках я добралась до своей подстилки и села, обняв колени.
— Просто отлично, Кукла! – прозвучал вдруг голос госпожи. Я увидела её за сеткой с камерой в руках. – А теперь вставай на четвереньки и кидайся на сетку, гавкая и рыча. Давай сучка, исполняй!
Я выполнила и этот приказ. Засняв это на камеру, госпожа ушла по-настоящему. Я слышала, как завелась машина, а потом уехала. Растянувшись на подстилке, я незаметно задремала. Разбудил меня лай собаки. Госпожа всё-таки привезла пса! Мне самой стало стыдно, как я обрадовалась этому. Но трахаться хотелось жутко. Показалась госпожа с собакой на поводке. Это был большой доберман, мне он как-то сразу понравился. И я ему. Когда госпожа Милена с доберманом подошли к моей вольере, пёс посмотрел на меня и улыбнулся. Да-да, именно улыбнулся, а не оскалился!
— Познакомься, Кукла, — сказала хозяйка, — твой партнёр Джек. Пёс молодой, всего год и три месяца. Так что обучится легко.
— Я просунула руку и погладила добермана, а тот вдруг просунул морду в вольер и лизнул меня в нос.
— Какие нежности! – засмеялась госпожа. – Похоже, вы друг другу понравились. Тем лучше. Пошли Джек!
Она посадила добермана в соседний вольер и вернулась ко мне.
— Снимай свой ошейник! – сказала она протягивая ключ.
Очень удивлённая, я выполнила приказ. Впервые почти за месяц я избавилась от этой гадости. Но хозяйка не дала мне расслабиться. Она вытащила из сумки и протянула пакет:
— А теперь одень это!
Я развернула. Это было толстый металлический обруч. Повертев его, я поняла, как его открыть и одела. По приказу госпожи Милены, я повернулась спиной. Госпожа на что-то нажала, и ошейник со щелчком закрылся. Я вздохнула: похоже от ошейника я не скоро избавлюсь…
— Повернись, сучка! – приказал хозяйка. – А теперь небольшая демонстрация!
Внезапно электрические разряды ударили мне в горло. Я захрипела и упала на пол. Встревоженный моими стонами, разлаялся доберман. Дождавшись, когда я приду в себя и встану, госпожа Милена сказала:
— Я специально заказала этот ошейник для тебя, сучка. Теперь ты знаешь, что тебе грозит за неповиновение или другую провинность. А это было всего лишь пятая часть мощности. Полная убьёт тебя на месте. Тебе ясно?
— Да, госпожа! – отчеканила я.
— Теперь давай за работу! – распорядилась Милена и засмеялась: – Пёсик ждёт свою сучку!
Демонстрируя свою власть, хозяйка за волосы выволокла из моего вольера и зашвырнула к доберману. Стукнула задвижка, щёлкнул замок. Я упала на пол, доберман подошёл ко мне и лизнул в плечо. Встав на колени, я обняла пса, тот снова лизнул меня в лицо. Забравшись под пса, я принялась дрочить ему член.
— Подвинься, сука! – услышала я сзади.
Это была госпожа Милена, она снимала на видеокамеру. Ну и пусть, сейчас я хотела лишь довести Джека до боевого состояния, чтобы он меня взял. Очень быстро я добилась своего и тогда встала раком. Доберман понюхал мою задницу и лизнул. Видно, вкус ему понравился, потому что начал вылизывать меня. Делал он это энергично и старательно. Я несколько раз кончила от его языка.
А потом, решив, что подготовка закончена, доберман вспрыгнул на меня. Его член ткнулся мне в ногу. Я его поймала и направила в свою девочку. Толчок едва не выбил из меня дух. Сначала было больновато, но потом удовольствие затмила всё. Я помню, как визжала и подмахивала задницей. Смутно видела, как мастурбирует госпожа Милена. Но всецело отдалась доберману и не могла ни о чём более думать, кроме как о наполнявшем меня члене. Когда в меня ударила струя спермы, меня охватил сильнейший оргазм, я даже ненадолго потеряла сознание. Когда я очнулась, доберман толкнул меня носом и глянул в лицо, в его глазах я прочитала беспокойство за меня.
— О, Джек! – я расцеловала его морду. – Это было что-то невероятное!
Довольный моим энтузиазмом, пёс лизнул меня в нос и лёг на свою подстилку.
— Иди ко мне! – позвала меня хозяйка глухим от страсти голосом, открывая клетку.
Мы слились в поцелуе, а потом госпожа Милена, упав на колени стала вылизывать мои бёдра, по которым стекала сперма добермана. Вылизывав всё начисто, Милена надела на меня страпон, и я её трахнула прямо у клетки. Хозяйка визжала ещё почище меня.
С этого дня я каждый день начала ложится под Джека. Мальчик оказался очень обучаемым, весьма скоро он научился сам попадать своим членом в мои дырочки. Причём утром он предпочитал вагину, а вечером анус. Через два дня госпожа Милена привела немецкую овчарку. Вот же злое животное! Этому кобелю, похоже, нравилось быть со мною жестоким и грубым. Он обязательно делал мне больно, царапал когтями или кусал. Судя по взгляду и довольной морде, собака делала это сознательно. Ещё через три дня появился третий пёс – немецкий дог. Этот трахал меня равнодушно, так сказать, отбывал номер. Мол, раз сучка хочет, почему бы не трахнуть её. Вот такое трио любовников у меня появилось. Кстати, доберман меня ревновал к другим кобелям. Когда он видел, что госпожа ведёт меня в другой вольер, он гавкал, кидался на сетку, а один раз меня укусил весьма больно, не до крови, но синяки остались. Правда, сразу стал подлизываться, махать хвостом, лизаться. Ну и я простила Джека.
Мне потребовался месяц, чтобы обучить собак правильно запрыгивать и попадать членом в мои дырочки с первого раза и туда, куда я говорила. Каждый день с каждой собакой минимум по два раза утром и вечером, а то, если приказывала Госпожа Милена, ещё и днём. Хозяйка никак не могла спокойно смотреть на мои занятия сексом с собаками, дико возбуждалась и непременно слизывала всю собачью сперму, а потом я её весьма жёстко трахала во все дырки. Ей, видимо, очень хотелось трахнуться с собакой, но она боялась, видать, наложенные воспитанием моральные запреты действовали, и Милена мне завидовала. А мне кажется, что убивать людей гораздо больший грех, чем заниматься сексом с животными.
И вот госпожа Милена объявила, что послезавтра состоится наше первое выступление на пуб¬лике.
— Ты уж постарайся, сучка, — сказала хозяйка, — а то наказание будет суровым.
Я побледнела и кивнула. Госпожа Милена несколько раз наказывала меня электрошоком, каждый раз повышая силу тока. Ей хотелось сделать меня абсолютно покорной. Я и демонстрировала ей эту покорность, но хозяйка подозревала, что это только внешнее. И была права.
— Завтра и послезавтра животных не трогать, — приказала хозяйка. – Я хочу, чтобы вы соскучились по траху. И выступление прошло по высшему …разряду.
Заперев меня в вольере, она куда-то исчезала днём.
В назначенный день я тщательно вымылась и впервые за два месяца надела платье и туфли, сделала при¬чёску и нанесла макияж. Госпожа Милена одобрительно кивнула. Вечером мы сели в машину и отправились на место выступления. Вольеры с собаками уже были отправлены. Где это происходило, я не знаю. Хозяйка решила, что нечего мне этим забивать голову, и завязала глаза. Единственное, что я знаю, что это было в каком-то подвале, потому что туда вели ступеньки вниз.
До начала выступления, я просидела в отдельной комнате, надев сапоги из чёрного латекса на длиннющих каблуках. Вдруг появилась госпожа Милена и, пристегнув поводок к ошейнику, повела куда-то. Открылась дверь и оказалась на круглой площадке, огороженной сеткой. Площадка была залита светом, всё остальное было погружено во мрак.
— Леди и джентльмены! – провозгласила госпожа Милена. – Впервые вживую! Трах сучки кобелями!
Отстегнув поводок, она толкнула меня вперёд. Я встала в центре, рассылая воздушные поцелуи. Послышался лай, и выбежала овчарка. Похоже, что кобель действительно изголодался по сексу. Он толкнул меня лапами в спину, так что я буквально упала на четвереньки. И началось привычное действо. Сначала овчарка меня вылизала, а потом, запрыгнув, начала трахать. И оказалось, что я тоже соскучилась по сексу с собачками. Как я извивалась, как орала. Когда случка закончилась, хозяйка увела овчарку, а я встала и раскланялась, принимая аплодисменты. Потом последовали дог и мой любимый доберман Джек. На этом наше представление закончилось.
— Грандиозный успех, Куколка! – поделилась в машине со мной госпожа. – Все были очень довольны!
Через неделю мы повторили выступление в другом месте, а ещё через неделю в третьем. К третьему выступлению я подготовила новый номер: секс с двумя собаками. Один пёс меня трахал, у другого я сосала член. Милена считала барыши, а я была полна дурных предчувствий. Кому-то покажется несправедливым, что такие деньги проплывают мимо него. И этот кто-то обязательно постарается их получить.

Оставьте комментарий