Преподаватель информатики

Я учусь в институте. По внешности я ничем не отличался от остальных в моей группе. Еще с юношеского возраста я не ровно дышал к женщинам которые старше меня на 5-10 лет. И вот однажды у нас была 4 пара информатики.

Учительница по информатике была очень даже ничего, она всегда носила одежду которая меня очень сильно возбуждала. Как же я хотел ее отделать, я бы все свои фантазии воплотил в жизнь, но это были только мечты, так как она была стервой и никого к себе на пушечный выстрел не подпускала.
Дак вот пришли мы на пару сели, занимаемся (я конечно замечал что она как-то ко мне с большим уважением так сазать относится, чем к другим).

Я сидел прямо около нее и все время чувствовал запах ее духов, это было потрясающе. И вот где-то в середине пары она пошла раздавать очередные листочки с заданием, я сидел делал работу на компютере, моя рука была на мышке и она подходит чтобы дать мне задание и говорит мне «А вот смотри тут вот неправильно!» И ложит свою руку на мою сверху, я так возбудился что просто ужас сердце билось в таком ритме, что я думал оно вот вот выскочит.

Читайте еще историю:  История о том, как меня трахнули прямо на свадьбе. Часть 1

Я выдернул руку, а она ничего не сказала. Пара была последняя и заканчивалась поздно. Прозвенел звонок все стали собираться, и как на зло я в тот день оказался дежурным, моей задачей было собрать все задания и выключить компьютеры. Я все собрал, пока собирал все разошлись и мы остались в кабинете одни. Мне стало немножко страшновато. И вдруг я услышал как ее высокие каблучки подошли к двери и раздался звук закрывающегося замка.

Я обернулся, она стояла около двери и сказала мне «Ну что займемся делом?, я же вижу как ты смотришь на меня (при этом она медленно подходит ко мне), честно говоря когда ты на меня смотришь я вся начинаю течь, как и сейчас» — сказала она. Я был в стопоре меня будто заклинило, она подошла ко мне вплотную и тут я не удержался и стал ее целовать в губы шею, она уже от этого начала постанывать и говорить «Да да да» Мы переместились к ее столу она разом снесла с него все свои вещи, и легла на него. Говорит мне «Я же вижу ты хочешь ее увидеть?» я ответил «Сначала я поласкаю твои сосочки» «Какой ты решительный» сказала она.

Читайте еще историю:  Сашенька. Часть 1: Начало превращения

Я снял с нее декольте под ним был черный бюстгальтер, очень возбуждающий. Я все снял и принялся за сосочки они были уже упругие, она не выдерживала напора и всхлипывала умоляя уже начать.

Я спустил штаны мой богатырь уже стоял, она увидела и сказала «ууу какой большой, Давай войди в меня!!!» я стянул с нее юбку и увидел пару чулок и черненькие трусики, я ей сделал минет от чего на очень бурно кончила. Дальше я стал потихоньку вводить в нее свой член, она кричала «Быстрее, быстрее» я увеличил такт. Так мы с ней трахались час, причем в течении часа она кончила раз 5. Потом я почувствовал что и сам вот вот кончу. Достал член и при поднес к ее ротику, у нее на глазках были очки, она принялась посасывать и тут волна оргазма настигла меня я забрызгал ей все лицо. После этого мы лежали на парте загоняли про жизнь, потом обменялись телефонами и сказали друг другу что еще раз встретимся. Я проводил ее до дома, так как она жила в моем районе. И с хорошим настроением пошел домой 🙂

Оставьте комментарий