Попробывал

Доброго времени суток! хочу рассказать действительно реальную историю произошедшую со мной год назад! я обычный парень на тот момент еще жил в гражданском браке с будущей женой! насмотревшись картинок и начитавшись рассказов незнаю почему но у меня появилось желание самому сделать миньет!

желание это росло! и вот зарегистрировался на сайте знакомств типо хочу попробывать сделать миньет,что то в этом роде. были разные предложения и оскорбления были,но вот написал мне один парень что тоже хочет попробывать отсосать. договорились о встречи вечером! слиняв от подруги приехал на встречу. посидели в машине покурили и перебрались на заднее сиденье. я взял инициативу в свои руки,а точнее сказать в свой рот. короче начал растегивать ему штаны,а руки от волнения дрожпт и немогу мправиться с ремнем на джинсах,говорю сними сам.

Читайте еще историю:  Отсосал у друга

Он мнгновенно стягивает штаны я смотрю член его внушительных размеров но еще не стоит! он говорит сейчас встанет. я взял в руку его член и начал нежно дрочить потом облизал головку языком и взял его в рот. начал посасывпть,его член начал вставать и когда он полность окреп он стал просто огромным но не толстым. я ласкал его член языком а рукой яички. потом полизал яички и опять начал сосать. потом говорю ему,сам попробуешь? он сказал конечно.

Я спустил свои штаны и он сразу взял мой член в рот и стал его сосать. я покайфовал но я сам хотел еще сосать. говорю ему давай я продолжу он согласился и я встав на четвереньки преступил к отсасыванию его здорового члена. я сосал очень стараьельно пытался взять до самого конца но так как был новечек в этом деле в горло он мне не пролез. и тут я почувствовал его руку на своей попке он гладил ее а мне это жутко понравилось. потом я почувствовал его палец на своем анальном отверстии.

Читайте еще историю:  Занимательная кинология. Часть 2

я понял чего он хочет но не придал этому значения. он помассироваф мой анус решил проникнуть туда наслюнил его и аккуратно начал вставлять мне его в зад. я оторвался от его члкна и сказал ненадо я не готов к этому он тут же вынул и я опять начал сосать еще минут 10 и он кончил прямо мне в рот я проглотил все что смог. мы оделись и я отвез его домой.

Оставьте комментарий