Поход в клуб и все вытекающее…

В один очень жаркий летний день мы с другом решили пойти в клуб. Дело было в городе Ростове — на — Дону. Естественно в планах было с кем то либо познакомиться. Клуб отдавал темно синими тонами, и изредка мелькали ярко розовые силуэты стриптизерш. Девушек в тот день присутствовало достаточное количество, но большинство из них были нам не по вкусу в связи с их явлением избыточной гордости и высокомерия народу. Но кое кто нам подходил…
За соседним столом сразу были замечены две аппетитные самочки. Я естественно начал подавать им всяческие знаки внимания, так как мы парни простые, но они не реагировали, а только показывали средний пальчик или язычок. Друг не стал заморачиваться и сказал им пару слов, после чего они нас пригласили к ним присоединиться. До сих пор для меня загадка — слова моего друга Жени. Та, с которой общался дружок, была повыше ростом, со светлыми волосами, в джинсах, и пополнее, ну и немного не сговорчивее. Моя же спутница ночи в ярко красном платье, темно черные волосы развивались по нему, ростом мне по плечи. Как я потом узнал, она по национальности татарка. Не столько стройная как скорее худенькая. Звали ее Саша. Из черт лица можно выделить сильно выделяющиеся скулы и небольшое личико. Мы долго танцевали и пили и когда я уже был в состоянии хорошего подпития, то моя спутница еле держалась на ногах. Изредка выходили покурить, хотя сам не курю, но в таком состоянии очень уж хочется.

Читайте еще историю:  Проект «Сучка»

Танцы, пиво и девочки! Наконец то отдых приобретает более насыщенные, живые краски! Во время медленных танцев я уже во всю целовался и трогал за попочку Сашу. Затем она разбила бокал по пьяни и я естественно за него заплатил. Несколько раз снимала туфли и танцевала на столе. Когда я снял ее со стола и одел туфельки, вдруг из платья вывалилась стройная, красивая грудь с набухшим розовеньким соском. Я тут же взял ее в рот и сосал как будто там есть молочко. Вдруг Саша пошла в дамскую комнату тащя меня за собой.
— Это помещение для женщин! — Появился откуда не возьмись охранник и сообщил мне.
На что я не стал сильно возражать, так как понимал, что в туалете будет не то.

Время в клубе подошло к концу и настало время разъезжаться по домам. Женя уехал домой, так и не получив взаимности от Евы. Мы взяли такси.
— Вези меня куда хочешь, мне все равно, я хочу спать… — Пролепетала она.
— Тогда едем ко мне. — Ответил я.

Поехали мы к моей бабушке. Когда позвонили в дверь, она вышла, очень разозлилась, но впустила. И наконец мы оказались в постели. Разделись сами и Саша легла в трусиках, повернулась ко мне спиной и сообщила, что будет спать. Но тут я отвел трусики пальцами и засунул во влагалище указательный палец.

— А, да, продолжай, ты самый лучший. — Кричала она. Затем я достал палец и облизал его, вкус был кисловато соленый. Так как сначала не хотел вставать мой член, пока двигал пальцами. Затем снял с нее трусики, положил на спину и нырнул в створку половых губ по самую матку. Все лицо было в ее соках. Затем Саша взяла меня за волосы и начала водить мою голову к себе и от себя, при этом подмахивая. Иногда я опускался чуть чуть ниже, засовывая язык в ее прекрасный анус. Бурно кончив, ее соки текли по моим губам, но большую часть я проглотил. От меня пахло ее соками так сильно, что кружилась голова.

Читайте еще историю:  Возбуждение....

— А, да, твои губы просто супер, ах! — Дергалась Саша в бурном экстазе.
И наконец таки встал мой дружок, есть такая проблема с новым партнером, сразу не встает, нужно время. Саша смачно взяла член в рот и сосала около десяти минут. Естественно презерватив не надел и засунул по глубже. Через несколько движений я кончил в нее и закричал.

— Хоть бы не забеременеть. — С недоумением сказала она.
— Все хорошо, детка. — Ответил я.
Саша заглотила мой член со спермой, вытекающей из нее, а затем заглатывала его вместе с яйцами. Я же в ответ высасывал свою сперму из прекрасной щели и на расстоянии выпускал ей в ротик. Девочка продолжала заглатывать мои яйца.
— Тебе не больно? — Спросила она.
— Немного есть. — Ответил я.

Мы легли спать, но через час у меня опять встал мой член. Саша лежала на животе, так я начал тыкать ей в попку, и постепенно член вошел в ее лоно. Она так и не просыпалась, лишь изредка постанывая. Затем я приподнял ее худенькие бедра и начал жестко трахать раком. Это было настолько жестко и продолжалось около пяти минут, что на даже иногда приходила в себя и кричала. Когда я вытащил член, из ее очень расширенной письки вытекали еще остатки той спермы с первого раза, ну и естественно чуть выше анус. Тут я засунул язык в ее влагалище и продолжал всовывать и высовывать его значительное время. То же действие повторил и с анусом. Положил Сашу на спину и трахал в миссионерской позе еще минут пять очень жестко. Второй раз кончил ей в письку намного объемнее, мощнее. Горячая струя ударилась в матку и Саша ушла в небеса. Мы полежали так немного времени, как я достал член и засунул ей в рот. Член был весь в густой, темно белой сперме, растекался по ее губам и щекам.
— Хорошая девочка. — Дал ей понять что она молодец.

Читайте еще историю:  Моя сестра проститутка

Затем я еще раз довел девочку до оргазма пальчиками. Мы немного пообщались и она вызвала такси. Впоследствии мы созванивались, я даже возил Сашу в соседний город по ее просьбе. Еще раз мы с другом пили у нее дома, но до секса дело не дошло так как маленький ребенок, ее дочка спала с ней, места для нас не было. Потом не созванивались около месяца и вдруг не принятый вызов. Может она забеременела? Для меня это осталось загадкой…

Оставьте комментарий