Подвал. Часть 2

Рынок большой и ларьков много — я иду не спеша, пытаясь издали разглядеть нужный. Ага, вот он — за прилавком стоит Рубен. Я подхожу, но не близко, начинаю крутиться напротив. Внизу уже всё влажное — неделя прошла легко, но сегодня мне захотелось — не помню сколько боролся с собой, но в итоге я здесь. Рубен не замечает меня — или делает вид, что не замечает? Я жду. Может быть уйти? Зачем? Зачем мне это нужно? Так просто пройти мимо и вернуться домой… Но… снизу снова накатывает волна желания и голова пустеет, я остаюсь. Наконец, Рубен замечает меня и жестом подзывает.

— Пришёл? Я тебя помню — хозяин сказал, что придёшь.

Кругом люди и он, будто издеваясь, спрашивает в пол голоса:

— Хуй нравится сосать? Почему тебе нравится хуй сосать?

Я готов провалиться на месте или убежать, но он поворачивается куда-то вглубь ларька и из-за мешков появляется тот, Старший. Он приветлив — очень спокойно, по-хозяйски.

— Здравствуй! Давно не приходил, а я без тебя скучал…

Не знаю что сказать и он, похоже, понимает, что я не могу произнести то, что думаю: «Мне запомнился тот раз и я хочу повторить — пойдём, я отсосу у тебя ещё раз!». Он улыбается:

— Что будем делать? Куда пойдём?

Где-то внизу живота у меня пульсирует ответ: «В подвал! Я отсосу!» Но между трусами и головой ответ теряется и я просто краснею.

Читайте еще историю:  Первый раз дважды

— Прости, я знаю что ты хочешь.

Он что-то говорит Рубену и снова обращается ко мне:

— Иди к подвалу и жди меня там. Вниз спустись и иди куда раньше шел. Там будет дверь закрыта — раздевайся и жди меня, я подойду скоро. Беги…

Подвал был открыт, но на одной из дверей в его глубине, висел замок — в прошлый раз я, видимо, не обратил внимания на то, что эта дверь отличается от прочих крепостью и ухоженностью. Пора раздеваться. Сложно снять с себя одежду трясущимися руками, но вот я снова обнажен и послушно жду Старшего. Его нет. Я без часов и кажется, что каждая минута длится вечность. Руки находят член — почувствовав прикосновение он встаёт, бёдра сводит… Может быть он обманул меня? Но уйти я не в силах — желание держит меня словно самая прочная цепь. Подрочить и свалить? Я ненавижу себя, но всё заканчивается — слышны шаги. Это старший? Я вжимаюсь в стену и не дышу. Да это он.

— О, уже голенький! Молодец! Сейчас открою.

Он достаёт из кармана связку ключей, находит нужный и вот — дверь открыта.

— Заходи.

В подвале всё по-прежнему. Я вижу засохшие капли собственной спермы на пыльном бетонном полу. Там, снаружи, солнечный день и через узкое подвальное окошко прорезается луч, выхватывающий лежащий на досках матрас.

— Смотри, для тебя приготовил — знал, что придёшь…

Зачем нам матрас? Он, как будто слыша мои мысли, отвечает:

Читайте еще историю:  Сучка

— Лёжа лучше, чем на коленях, верно?

Я согласен со всем. Он хозяйски закрывает дверь изнутри, ставит на окошко коробку — в подвале воцаряется приятный полумрак. Снимает брюки, рубашку и ложится на матрас.

— Не бойся, здесь чисто. Иди ко мне.

Он лежит на спине, широко раздвинув полные ноги — между ними, в густых зарослях курчавых, тёмных с проседью волос, я вижу то, что меня привело сюда. Я подхожу и опускаюсь у него между ног. Вот и всё: стоит лишь наклониться лицом несколько ниже, как все сомнения и страхи исчезают — будь что будет, я хочу это. Хочу, чтобы всё случилось. Хочу чувствовать его во рту — губами, языком.
Всё остальное исчезает.

Я касаюсь его губами — не знаю почему, но мне хочется его поцеловать. Снова целую, ещё раз и ещё.

— Начинай!

Вот он, вкус члена! Ради этого стоит рисковать — первый момент, когда ты чувствуешь языком его холёную и солоноватую кожу, когда он заполняет тебя, вытесняя всё остальное! Мгновение удерживаю его на языке, затем мои губы начинают скользит по нему вверх и вниз. Какое-то время ощущается сухость, затем всё становится влажным. Мне хорошо, но между ног неудобно и Старший, видимо, чувствует это:

— Ложись рядом…

Он отодвигается и теперь я сбоку, положив голову ему на живот.

— Давай вот так, да…

Я сосу — к вкусу головки добавляется вкус выделений. Скоро! Ещё немного! Пробую взять глубже, но сбоку это оказывается неудобным и Старший, положив мне руку на бедро, подтягивает мою попу к себе. Так становится удобнее и я почти не чувствую его пальцев, ласкающих мои ягодицы и то, что между ними — я лишь чувствую, что возбуждение нарастает. Его член становится ещё больше и твёрже, Старший весь напрягается. Вдруг, мне хочется вытащить его изо рта и видеть как он кончает — лёгкое движение головой назад, но Старший держит мою голову. Наоборот, будто выгнувшись дугой, он вталкивает свой член вглубь меня и кончает — всё попадает вглубь, лишь последние капли где-то на корне языка. Это вкусно, это нравится. Нравится и то, что он не дал вытащить.
Мы лежим рядом, я вижу как уменьшается в размерах его член.

Читайте еще историю:  Он

— Как тебя зовут?

Я думаю — соврать или сказать правду? Но с языка само срывается:

— Алёша…

— А хочешь, я буду звать тебя как девочку? Можно?

Ему сейчас всё можно и я говорю: «Да».

— Тогда давай ты будешь… «Сашенькой». Красиво? Нет?

Не знаю, что ему ответить.

— Эй, Сашенька… Сашенька…

Он зовёт меня и я должен (должна?) откликнуться.

— Да.

— Пора одеваться.

Он встаёт и я с матраса вижу как он одевается.

— Пойдём…

Поворот ключа и он выходит, за ним и я. Здесь, на трубе под потолком моя одежда.

Оставьте комментарий