Плен

Андрей познакомился с Кристиной на сайте знакомств. Это было немного удивительное знакомство для парня. Он считал себя не красивым парнем, который не может понравиться девушкам. Поэтому когда ему написала красивая девушка, он удивился и подумал, что это очередной развод, но нет. Оказалось, что он чем-то понравился девушке, и она хотела с ним познакомиться и пообщаться. Парень же, хоть и был неуверенным в себе, но все же ответил взаимностью и их общение началось. Андрею нравилось общаться с девушкой, да и внешне она тоже была красива, хоть и видел ее пока что только на фото. Не высокая, стройная, кареглазая, жгучая брюнетка, с небольшой грудью не оставила бы равнодушным, наверное, ни одного нормального парня. Пообщавшись, месяц, и, привыкнув, друг к другу, парень все же решился позвать девушку погулять. На его удивление, она ответила, не задумываясь, согласием. Встреча прошла не плохо и в конце встречи, девушка даже поцеловала парня. Так же была назначена новая встреча…
Так прошел еще один месяц общения и встреч. Близились праздники и выходные, родители девушки уехали в гости, к родственникам, и квартира была свободна. Не воспользоваться такой ситуацией было бы глупо, поэтому она и позвала парня. Он, немного подумав, согласился. Все равно никаких планов не было. Поэтому наследующий день он уже гулял с Кристиной, и их маршрут плавно перешел к возвращению домой, к девушки. По пути они зашли в магазинчик и купили немного продовольствия, что бы отметить праздники.
Придя домой, они приготовили еду, накрыли небольшой столик. Началось празднование. Была включена музыка, пригашен свет. Разговоры перешли в танец, после были поцелуи. Парень, из-за не опытности, не показывал мастер класс, но старался не упасть в грязь лицом. И выходило неплохо. Потом был небольшой перерыв, и Кристина отлучилась ненадолго. После вернулась и праздник продолжился.
Парень произнес скромный и короткий тост «за девушек» и заслужил еще один поцелуй. Правда, спустя пару минут, его начало клонить в сон. И, уже, через минут десять-пятнадцать парень отключился и спал на диване. Девушка не огорчилась такому исходу событий, сделала пару звонков и начала убирать со стола. Посидела немного за компьютером и тоже ушла спать.
Проснувшись, парень не помнил, чем закончился вечер. Открыв глаза, яркий свет отозвался головной болью. Попытавшись потереть глаза рукой, у парня ничего не вышло. На его действие прозвучал только звон и очередная боль в голове. Полежав немного, парень приоткрыл глаза и осмотрелся. Увиденное его не порадовало, а испугало. Попытавшись встать, он даже не смог подняться. Он был прикован за руки и ноги к кровати. Закрыв глаза, Андрей пытался вспомнить, что было вечером. Так прошло минут десять, головная боль прошла, а воспоминания были отрывисты. Прошло еще минут десять, и в комнату кто-то зашел. Открыв глаза, парень увидел Кристину.
— Кристина, что происходит? Где я? И почему я прикован? – вопросительно-испуганно спросил парень.
— Успокойся, никто ничего плохого с тобой не сделает. Просто я, точнее мы решили немного поразвлечься. Ну и ты как раз попался нам под руку, — спокойно ответила девушка.
— Кто это мы? И в каком смысле поразвлечься? Что вообще происходит? Отпусти меня не медленно.
— Еще раз говорю: успокойся. Все будет нормально. Ну а что тебя ожидает, ты скоро узнаешь, — с ехидной улыбкой ответила девушка и вышла из комнаты, оставив парня в размышлениях.
Прошло, полчаса, и в комнату опять вошла Кристина, только в этот раз вместе с ней зашли еще две девушки. У парня раздался нервный смех, вызванный увиденной картиной. Потому что блондинка и рыжая девушки забавно смотрелись на фоне брюнетки. Но его смешок никто не услышал, или же проигнорировали.
— Ну что, Диана, сойдет? – спросила Кристина у рыжей девушки.
— Пожалуй, да, — с улыбкой ответила девушка и перевела взгляд на третью девушку. – А ты что скажешь, Аня?
— Кажется, это то, что нам надо, — ответила блондинка.
Парень подозрительно наблюдал за девушками и прислушался к разговору девушек. Когда же они закончили этот краткий диалог, он поинтересовался.
— Девушки, может, кто-то удосужиться объяснить мне, что происходит? – немного агрессивно спросил парень.
Девушки переглянулись и улыбнулись, а ответила ему Диана.
— Ну как тебе сказать то? – улыбнулась девушка. – Мы, я с Аней и Кристиной, давно хотели попробовать поразвлечься с парнем. Только не обычный секс, или группу. А что-то более интересное. И в голову пришла идея: изнасиловать парня, — очередная улыбка. – И тут Кристина как раз познакомилась с тобой. А рассказав нам, что ты девственник и опыта с девушками у тебя почти нет. Мы окончательно решили, ты то, что нам нужно.
— Хм. А не проще было найти нормального, опытного парня и с ним по развлечься?
— Проще, да и кандидатов много было и есть. Но это все не то. С ними скучно, да и они какие-то однообразные и трудится, не хотят, — ответила Диана.
— Проще говоря, мы хотим попробовать невинного мальчика, которого у нас не было. Еще вопросы?
— Почему нельзя было просто предложить или сказать? Может я тогда согласился, и не нужно было бы всей этой комедии, — спросил парень.
— Почему нельзя? Можно было, но это не так эффектно. К тому же ты мог испугаться и отказаться… — начала отвечать Кристина, но ее перебил парень.
— Почему это я мог испугаться или отказаться то?
— Да ты посмотри на себя. Ты же даже боялся меня поцеловать, что говорить о сексе. К тому же с тремя девушками. Тебя бы тогда, как ветром сдуло. – сердито ответила Кристина.
Парень смутился и отвел от девушек взгляд.
— Ой, кажется, мы смутили мальчика, — рассмеялась Аня. – К тому же так бы ты был любовником нашим, а сейчас – наш пленник. И мы можем делать с тобой все, что угодно, — и улыбка, появившаяся на лице девушки, не очень понравилась Андрею.
— Хорошо. Лишите вы меня невинности, тогда отпустите?
— Ну, как тебе сказать, — девушки переглянулись, — не все так просто. Как ты знаешь, впереди праздники и выходные. Планов у нас на них нет, да и погода, говорят, дождливой будет. Поэтому, ты пробудешь с нами, точнее в плену, до конца праздников или пока нам не надоест.
— Ладно, девушки, пошли чай попьем, а он пусть обдумает полученную информацию, — обратилась Диана к девушкам и втроем ушли из комнаты, оставив парня одного с его мыслями.
Андрея не очень обрадовали перспективы. Нет, он давно хотел секса, но девушки не особо обращали на него внимание. Да и неуверенность и не привлекательная внешность, учитывая размеры органа, не придавали парню оптимизма. Но с другой стороны сразу три девушки. Даже в фантазиях он о таком не мечтал. И только сейчас парень заметил, что от всех этих мыслей его половой орган пребывал в боевой готовности. Смотрелся колом, накрытым одеялом. От этого щеки парня вновь покрылись румянцем.
Вернувшись с кухни, девушки зашли в комнату и улыбнулись увиденному.
— А наш скромник то, оказывается, не таким уж и скромным, — отозвалась Аня.
— Наверное, пока пили чай, он думал, как он каждую из нас, — не договорила Диана. – Я права?
Парень еще больше покраснел, но так и не ответил.
— Да ладно вам, девушки, издеваться над парнем, — с улыбкой произнесла Кристина и стянула с парня покрывало, вызвав смешки у девушек…
droon777@bigmir.net

Оставьте комментарий