Пчелы

Однажды я отдыхал несколько дней в деревне у родственников. Стояла прекрасная летняя погода. Правда к сожалению рядом не было озера, а только речка. Она была глубока и всегда холодная.
Выйдя утром я сказал, что пошел загорать на луг. Взял баночку свежего меда, деревня славилась своими пасеками. И позвав пса шарика, мы отправились на луг.
Шарик был, мохнатым, крупным псом, добрым и отзывчивым. Кончено я позвал Шарика не просто так. Я не давно прочитал в Интернете про то, как кошечка вылизывает щелку своей хозяйке и та получает незабываемое удовольствие. Теперь я хотел попробовать как это на самом деле. Правда я выбрал собаку, так как кошкам не доверяю, они могут вцепиться в любой момент, а собака она более предсказуема.
На лугу я постелил скатерть, на тарелочку вылил мед. Шарик хотел слезать его, но я окриком остановил его. Всему сове время. Я разделся до плавок, делая вид что загораю. Вокруг не было не души. Тогда, достав свой член, я слегла подрачил его. Он стал наливаться кровью и крепнуть. Я намазал его хорошенько медом и позвал шарика.
— Шарик. Ко мне. На, полежи.
Шарик с жадностью начал слизывать мед с моего члена. Его горячий и шершавый язык с силой тер мой хуй. Он вылизывал его со всех сторон, доставая языком там где было намазано. Как только мед иссяк я снова намаз им свой член. Мне очень нравилось, и новизна происходящего еще больше возбуждала меня. И в этот раз шарик быстро управился.
Мой член стоял дыбом. Я хотел еще.
— Давай Шарик по одной — говорил я.
Я совершенно не замечая уже кружившихся вокруг меда пчел продолжал намазывать мед и совать свой распаленный хуй шарику в пасть. Его язык делал свое дело. Его слюни стекали по моему фаллосу мне на ноги. Меня охватило такое возбуждение, что я уже был готов сосать собственный член сам.
В этот миг одна из пчел села мне на член. Шарик смахнул ее, тут он сам заметил пчел которых уже кружилось вокруг нас множество. Они уже целились не только на банку с медом но и на мой член, который торчал как дивный цветок плодоносящий мед. Похоже Шарик оценил пчел как угрозу для своего лакомства и попытался укусить не сколько пчел. От чего получил сам в нос и завизжав начал кружиться, опрокинул банку на скатерти и тем самым окончательно разозлил пчел.
Пчелы облепили мой хуй. Мне было очень приятно как они лапками перебирают и копошатся по мне. Но и страшно. Я уже не знал, что делать. Я знал что еще чуть — чуть и кончу.
Разозленные пчелы не остановились на собаке, одна из них впилась мне в плечо. Я вздрогнул и закричал. Тем самым дернул и член. Обиженно пчелы взлетаю загудели. Похоже они считали своим обидчиком именно мой член и тут одна из них укусила меня в середина члена. Острая боль пронзила меня. Это самой чувствительное место. Я крикнул пытаясь отогнать пчел руками и боясь еще больше разозлить их. Потом последовал еще укус в член и в спину.
Больно и сладко стало мне. Я был в состоянии возбуждения, когда граница удовольствия рядом с любым событием, будь то боль, унижение или любое извращение, которое только может прийти в голову. Заставь меня сейчас есть говно и съел бы его и кончил.
Так и произошло. Накатило волна. Из яиц к головке, уже не чувствую укусов а только приближающийся оргазм. Я упал на спину и выгнув спину закричал. Сперма вырвалась и попала горячими каплями мне на живот и грудь.
Удивительно, но то ли мой крик, то ли био волны или еще что, только это разогнало пчел. Когда я пришел в себя. То понял что пчел нет. А я лежу голый, в собственной сперму, размазанной руками по своему телу. Искусанный пчелами. Член обмяк и опух в местах укусов. Рядом поскуливал верный Шарик.
Оценив ситуацию я собрал вещи и быстро пошел в местный мед отдел. Здесь лечили сразу и людей и животных, заодно была и аптека.
Но это уже другая история.
Укусы начали нестерпимо болеть и я несся в больницу. Член опух и мешал идти. В трусах ему было тесно и больно. Держа его слегка рукой я шел, желая только одного, чтобы боль прошла а член снова встал. Нужно обязательно еще попробовать. Только пожалуй подальше от пчел.

Оставьте комментарий