Паола. Начало новой жизни

Очередной унылый день стажировки… » думала темнокожая Паола сидя за компьютером в офисе. С другой стороны, она была рада тому что, наконец-то, в свои 28, получила шанс проявить себя на работе. Сама мысль о том, что ей — девушке которая приступает на первую в жизни работу, могут доверить администрирование одного из самых престижных ресторанов города. И этот шанс она упустить не собиралась. Вспоминая трудности в детстве, особенно в образовании, она была даже рада тому что ее приняли на работу, такой какая она есть. А была она не такой как другие девушки. С одной стороны многие девушки, даже подруги открыто завидовали ее тонкой талии, сочным губам, стройным бедрам, а особенно груди 4-го размера. Облегающий деловой костюм светло желтого цвета подчеркивал ее стройную фигуру, до самых ягодиц. Но с другой стороны, 26 см-вый член сильно мешал ей жить в мире где ей, казалось бы, не было места. Казалось до того дня, когда ее приняли на работу, даже не обратив особенного внимания на ее «отличие».

Из за неимоверного размера члена, она часто была в юбке. А член, хоть и небезопасно, прятала в трусиках или же в колготках. Но и это иногда не спасало ее от рук любопытных подружек. Паола была бисексуалкой, но открыто выражала свое большее предпочтение к женщинам. Поэтому член часто выдавал ее, когда она видела красивых девушек.

Однажды, в жаркий летний день, когда они вместе с подругой ехали в переполненном автобусе, подружка стоящая позади нее не удержалась, и проникла ручкой под ее короткую юбку. Когда та положила свои нежные пальчики на внутреннюю сторону ее бедра, Паола почувствовала напряжение, но никуда двинуться не могла, т. к. в автобусе было слишком много народу. А попытки убрать ее руку от своих бедер оказались четными, ручка девушки уже щупала ее яйца через трусики, а Паола не могла свести ноги, потому что если это сделает, то член тут же даст о себе знать. Она даже чувствовала как ее соски напряглись под лифчиком, и тут подружка несильно толкнула ее сзади, и смогла сдвинуть ее трусики.

Яйца и член тут же освободились из под трусиков и попали в руку сладкой мучительницы. Паоле удалось прижать бедра друг к другу, и согнуть член назад, в сторону попки, чтобы член не торчал из под юбки. И только после этого она поняла что, только что дала подружке шанс взять ее член полностью. «Нет! Нет… « успела она прошептать ей до того как девушка улыбаясь взяла ее член в руку и сжала. «Сумасшедшая, все увидят!» — но подружка тихо хихикая продолжала свое дело. Чтобы никто ничего не заметил, она практически не двигала рукой, только сжимала и чуть отпускала член. Беспомощная Паола понимала что подружка уже не остановится, уже еле сдерживала стоны, жадно глотая воздух в тесном салоне автобуса. А рука медленно шла вдоль затвердевшего члена, заставляя его пульсировать все сильнее. И вот автобус остановился, 2 подружки в спешке вышли оттуда стремясь к сортиру торгового центра.

Читайте еще историю:  Моя жена тайно делала минет

С трудом пряча свой ствол, Паола чуть ли не бегала в сортир. Только вошла в свободную кабинку, и не успела закрыть за собой, сзади ее талию и член схватили знакомые ручки…
— От меня хотела спрятаться?

Подружка так сильно схватила ее член, что Паола ахнула от возбуждения.
— Сейчас мы тебя успокоим, дорогуша.

Этими словами она принялась яростно дрочить ее член. Паола широко расставив ноги кусала свои пухлые губы, чтобы не стонать. И вот… ее бедра задрожали и сильные струи спермы начали брызгаться во всю кабину.

Каждый раз когда Паола вспоминала этот момент, невольно возбуждалась. Ей больше нравилось почувствовать женщин на своем члене, чем мужчин. Ей нравилось смотреть, как ее подружки одна за другой громко стонали и кончали от ее члена в своих дырочках.

От воспоминаний ее прервал звонок секретарши начальницы:
— Прошу зайти в кабинет, госпожа Клара ждет вас.
— Хорошо… — сказала она, и поправив костюм, вышла из кабинета.

Худая и белокурая секретарша пригласила ее войти в кабинет начальницы.

После 3-х недель старжировки Паола много слышала о начальнице. Ее звали Клара Андреевна. Это была слегка полная и очень эффектная женщина 35 лет, с золотистыми волосами и короткой стрижкой. Для начальницы, она была очень дружелюбной, любила болтать и шутить с сотрудниками. На ней была белая блузка и черный костюм с тонкими полосками. Сидела за своим столом положив ногу на ногу, от чего было невозможно не заметить ее крутые бедра и туфли на высоких каблуках. Но если что и бросалось в глаза, так это была ее огромная, аппетитная грудь 9-го размера, которую всегда украшали разные дорогие ожерелья. Паола старалась думать о другом, чтобы не дать члену встать, когда увидела ее.
— Присаживайся — любезно сказала она. — Так… у тебя это первая работа. Но не смотря на это мы будем требовать от тебя максимум результатов, чтобы знала.
Паоле даже было приятно знать, что наконец-то она будет работать, причем по-настоящему.
— Многие думают, что смазливой мордочкой могут получить все что захотят, но только не здесь. — добавила Клара — а ты, я смотрю, тоже ничего.
— Спасибо.
— Поклонники не будут мешать работать?
— Ни в коем случае.
— А то прилипают, понимаешь, нормально работать не дают. Из за таких кабелей, я было чуть работу не потеряла.
— Но и без них скучно — осторожно, но кокетливо сказала Паола.
— Когда скучно, выбираю их сама.

Собеседницы даже сами этого не зная разговаривали уже совсем не о работе:
— Другими словами, я такая женщина которой угодит далеко не каждый мужчина, такой меня сделало время.
— А женщина?
— Какая женщина?! — рассмеялась Клара, — я говорю даже с мужчинами не с каждым заигрываю, куда уж женщины.
— Понятно. — закончила разговор Паола, которая не могла не наблюдать за плавным движением прекрасной груди начальницы, каждый раз когда она двигалась, и просто теряла самоконтроль.

Читайте еще историю:  Сотрудница Ира, служебный роман с оральным сексом

Клара взяла трубку, захотела попросить чаю, но как выяснилось, секретарша уже давно ушла домой, не желая прервать беседу начальницы.
— Даже не заметила как пролетело время — сказала она, и легким махом повернула кресло к окну кабинета, глядя в окно устало массировала рукой шею.

Паола, зная что возможно рискует работой, встала и подошла к ней. Стоя рядом с начальницей, положив руку на спинку кресла спросила:
— Много работы?
— Да, все не успеваю. — усталым голосом произнесла Клара.
— Вы же знаете, что нужно хорошо отдохнуть после рабочего дня, чтобы завтра быть бодрой. — этими словами Паола осторожно провела рукой по затылку Клары, и пальцами начала ее массировать. Ее член уже напрягался, и Паоле было очень неудобно держать его в трусиках.
— Ммм… ты умеешь делать массаж.
— Уверена, сейчас это то что вам нужно.
— Почему бы нет — этими словами Клара сняла пиджак, и под ее белой блузкой под слабым освещением кабинета был отчетливо виден ее бюстгальтер.

Паола расстегнула верхние пуговицы ее блузки, и принялась массировать нежные плечи Клары. Клара чувствовала как женские руки уже не массируют, а ласкают ее плечо, уже помалому проникая под ее блузку, и щупая ее грудь. К своему удивлению, это ей так понравилось, что даже не возражала. Руки Паолы уже добирались до краев ее бюстгальтера. И тут Паола почувствовала как ее член вырвался из края трусиков и вышел наружу. Услышав тихий стон Паолы, Клара через зеркало увидела как из под юбки Паолы торчит огромный вставший член.
— Покажи его мне — сказала Клара.
— Показать что?
— То что прячешь под юбкой…
— Ну не знаю — ухмылкой произнесла Паола.

Тут Клара почувствовала как руки Паолы уже держат ее грудь, и ахнула. Паола медленно расстегивала ее пуговицы. Клара просто глубоко дыша наблюдала за тем, как девушка нагло покаряет ее… и ей это нравилось. Через минуту начальница уже сидела на кресле, с голой грудью, которой овладевали черные нежные ручки Паолы, и от возбуждения двигала бедрами чтобы успокоить свое мокрое влагалище.
— Уже не могу… — сказала Клара — покажи его мне. Покажи мне свой член!

Через несколько секунд перед ней стояла шикарная темная девушка с большой грудью, и огромным членом. Паола молча взяла Клару за голову, и медленно всунула свой член ей в рот. Начальница уже во всю протирая свою промежность через мокрые трусики, привстала с кресла, и взяв Паолу за попку начала сосать и причмокивать головку ее члена. Она двигалась вперед, заглатывая огромного монстра в ротик, задыхаясь, и возбуждаясь все сильнее. Паола уже трахала ее ротик как будто трахает влагалище. Клара сосала и облизывала ее яйца как мороженое.
— Покажи мне свои дырочки… — тихо приказала Паола.

Клара уже была вне себя от возбуждения. Она поднялась на собственный рабочий стол, сняла трусики и широко развела бедра. Перед Паолой стояла голая Начальница, показывающая ей свои самые интимные места. Паола погладила ее щеку:
— А теперь проси…
— Войди в меня…
— Еще…
— Трахни меня… ну же… я не могу уже…

Читайте еще историю:  Зоофилка

Клара облегченно и страстно вздохнула когда 26 см-вый член проник в ее мокрое лоно как по маслу. Она чувствовала этого зверя в себе и видела как сексуально колышется темная грудь Паолы когда она вновь и вновь входит в нее. Стоны начальницы становились все громче. И в один миг Клара напряглась и замерла, громко крича кончила прямо на член Паолы. Паола тоже еле сдерживала себя. Когда Клара без сил спустилась со стола, Паола положила свой член между ее огромные прелести, и начала двигать им между ее сиськами. Клара стонала так, как будто член входил в ее киску.
— О боже… не останавливайся… — повторяла она видя как черный член трахает ее сиськи, а ручки Паолы сладко сжимают ее соски.

Вскоре фонтан спермы забрзызгал всю грудь начальницы, от чего она возбудилась снова. Паола уселась на кресло чтобы передохнуть, а Клара подошла к ней и как шлюшка прижалась своими аппетитными ягодицами к ее члену, и начала делать круговые движения. Затем повернулась лицом, и задавила ее член своими огромными сиськами. Паола сходила с ума от этого, и ее член начал обретать былую форму. Она резко встала, облокотила Клару к столу и развела ее ягодицы… Перед ней открылась симпатичная узкая дырочка.
— Хочешь чтобы девушка сделала твоей попке больно? — спросила Паола
Через томные стоны Клара смогла сказать только:
— Входи… глубже…

Паола с трудностью ввела свой член в ее попку. Бедра Клары были мокрыми от капель ее смазки, она кричала от сладкой боли и возбуждения. Паола входила в нее все глубже и глубже, а дырочка так и сжимала ее член в себе. Клара почувствовала, что готова кончить от анала впервые в жизни, и хотела чтобы это длилось вечно. Паола раз за разом таранила ее попку, шлепая ее ягодицы своими бедрами. Они обе громко стонали, и двигались как сумасшедшие. Паола заметила как Клара начала насаживаться попкой на ее член еще быстрее, и издав громкий стон кончила прямо на свой рабочий стол. Она вынула свой член из нее, и Клара на дрожащих ножках еле добралась до дивана, и рухнула туда. Паола подошла к ней. Ее вставший кол обвис прямо над лицом Клары. Она не отрывая взгляд от Паолы, лежа взяла ее член, прижала головку к середине своей груди, и начала дрочить…
— Меня еще никто так не трахал, — сказала она не отпуская ее член.

А Паола уже была на грани взрыва. Она дрочила ее член, водя головку по своей груди. И вскоре почувствовала как теплая сперма Паолы брызгает на ее грудь, сосочки и губы.
— Ты прошла стажировку, Паола. Но я отыграюсь…

Оставьте комментарий