Отсосал у друга

Сомной это произошло когда я учился. Звать меня сергей сейчас мне 19. Как то на занятие  мы с Андреем сидели вместе и слушали тему. Как то нечаянно он дотронулся до моего члена мне сразу понравилось. Потом мы договорились трогать друг друга прям здесь!! Сначала мы трогали друг друга через штаны. Потом я предложил вытаскивать член из штанов и двигать кожицу вверх вниз. У Андрея пенис был маленький, а вот у меня он имел хороших размеров.

Я ему дрочил, а вот свой член я ему стеснялся показать но я почему вытаскивал он ложил руку на мой пенис но не показывал. Итак это продолжалось пять занятий. На шестом  мне пришло в голову чтобы мы у каждого полимонили(отсосали).

Читайте еще историю:  Верная девушка Ванюши. Часть 9: Заставила отлизать

Я предложил кинуть жеребий кто будет превым сосать! Выпало первым на Андрея. Итак закончилось шестое занятие!  Все разошлись. Мы пошли в раздевалку. Я начал одеваться. Одел ботинки. Андрей говорит ну что начнём. Мне както стрёмно было. Я сел на стул начал растёгивать ширинку. Андрей сразу опустился вниз пытаясь взять член но видя что я не вытаскиваю пенис срвзу отошол так я ломался ещё минуты три. Итак он опять опустился на колени я засунул руки в ширинку и достал член и начал вытаскивать при этом прячу его даю он убрал мои руки и взял мой член себе в рот. Потом я взял его член в рот было противно конечно.

Читайте еще историю:  Из опыта гетерозоофила

После этого мне стыдно очень

Оставьте комментарий