Осуществление фантазий. Часть 1

Я женатый, 34-х летний парень. Этой весной по делам работы я переехал в Москву, и какое-то время один снимал квартиру недалеко от метро. Так случилось, что я несколько лет назад отсосал мужчине. Это произошло случайно и не по моему желанию. Практически насильно. Несколько месяцев после случившегося я старался даже не думать о произошедшем, мне было очень противно вспоминать своё осознавание того, что у меня во рту находится мужской член и унизительное чувство горькой спермы на своём языке. Но как-то раз во время занятий сексом с женой, а позже и мастурбируя, я обнаружил себя с наслаждением вспоминающем о том как мужчина держал меня за уши и натягивал на свой елдак, о том, как я в один момент стал уже сам с упоением сосать такую аппетитную, размером с хороший спелый абрикос головку его члена.

Как, понимая к чему это приведёт, надрачивал ладонью его орган и потом глотал тёрпкий, вязкий кисель из его яиц. Во рту долго тогда стоял горький привкус первой спермы, и теперь вспоминая о случившемся, я испытывал дикую эрекцию и понимал, что когда предоставится возможность, то я опять с готовностью встану на колени и открою свой рот, если мужчина этого захочет. Часто, в своих фантазиях я представлял, что меня насилуют в рот не только мужчины, но и женщины. Тогда всё закончилось тем, спустя три месяца этот мужик позвонил мне на телефон, предложив приехать к нему и повторить процедуру. Я приехал..

Читайте еще историю:  Наш питомник. Часть 3

Какое то время несколько раз в месяц мы встречались с ним и он полностью растрахал своим членом мой рот. Сперму я почти каждый раз глотал, потому что встречи происходили в основном или в подъезде, или в машине. Когда минет совершался дома, у него либо у меня, сперму он предпочитал выплёскивать на лицо, и со временем мне это стало жутко нравиться, тем более несложно было после привести в порядок залитое лицо. Несколько раз, в общественном транспорте я ловил удивлённо — вопросительный женский взгляд. Вначале я даже не понял, что он означает, но потом со стыдом догадался, что по всей видимости от моего лица и головы пахло мужской малофьёй. Но потом, встречи стали происходить всё реже, и в конце концов он прислал мне смску, о том что у него появилась новая соска и времени на меня у него нет.

Сначала я даже вздохнул от облегчения, наивно полагая что перевернул эту страницу в своей жизни. Но это было глубоким заблуждением. Я никак не мог избавиться от мысли, что очень хочу встать перед мужиком на колени и подставить ему свой ротик. Но в своём родном городе можно было вляпаться с такими желаниями в жуткие неприятности, так что оставалось только мечтать и фантазировать.

Читайте еще историю:  Безотказная Секретарша

Когда я приехал в Москву и снял квартиру, с момента последней встречи прошло больше двух лет, и в первый же пятничный вечер я с нетерпением дал объявление в интернете о том что симпатичный парень, 34 182 77 би пассив с нежным ротиком, недалеко от метро, пригласит в гости активного парня, девушку или пару. Фотографии себя и члена просил присылать на хххх@хххх.хх Первые пол часа я перебирал и крутил носом, на присланные письма, но очень быстро выяснилось, что львиная доля желающих просто любопытствующие интернетчики, и пришлось остановить выбор на таджике, который в это время был не так далеко и мог быстро приехать. С собой таджик привёз камень гашиша, запах несвежего члена и потных ног. Выбор был на любой вкус, и я сгорая от стыда и желания, несколько раз затянувшись тяжёлым дымом, опустился на кухне на колени, расстегнул его ширинку и через несколько минут жадных, похотливых движений головой, языком и руками уже высасывал из его обрезанного члена тёплую тягучую сперму, которая на удивление оказалась вкусной и я её с видимым удовольствием проглотил.

Сразу после своего оргазма таджик смутился, собрал свои манатки и по быстрому свинтил. В наследство от него у меня остался сладковатый привкус во рту, аромат его ног и кусок гашиша. Как только за ним закрылась дверь, этим букетом я был пропитан насквозь.

Читайте еще историю:  Страстная измена

Забыв о том, что некоторое время назад я обкончался, помогая себе рукой, пока сосал обрезанный член, вдохновлённый сладким дымом, я продублировал своё объявление и уже второй раз за вечер предложил желающим не стесняясь воспользоваться моим оральным мастерством. Через час я в прихожей, на коленях облизывал член сорокалетнего мужика, а он, в свою очередь, взяв меня за уши пытался натянуть мою голову на свой аппарат. Толком ничего не выходило, потому что рот у меня заканчивался на середине его штуки. После прихожей мы переместились в комнату, где он уложив меня на спину поперёк кровати, минут двадцать, не спеша елозил в моём горле своим членом. Поймал себя на мысли, что хорошо хоть туши нет, а то б потекла. Кончил мужичок так же, крякнув и не вытащив из горла член. Глотать практически не пришлось

Ночью пришёл молодой грузинский парень. Уложив мальчика на спину, я не спеша, с наслаждением насасывал его хуй, и игрался ладошкой с яичками. Минут через пять, джигит вскочил на ноги и тремя быстрыми движениями руки подарил себе оргазм залив при этом пятью залпами лицо так, что я сразу же побежал делать на память сэлфи. Наскоро умывшись я решил передохнуть и отложил свои забавы до утра.

Оставьте комментарий