Сказка. Останавливающий время

С некоторых пор я обладаю способностью, о которой большинство людей даже не думали и мечтать. Я говорю о замораживании времени, полной его остановке. Я не могу обьяснить эту способность, я лишь умею это делать. Когда я останавливаю время все люди и предметы вокруг замирают, один я могу двигаться, дышать, передвигать предметы и людей. Сегодня я расскажу вам пару историй, как я развлекался используя свою способность. В школе мы все обращаем внимание на своих одноклассниц, влекомые такими понятными и приятными желаниями. Трахнуть, выебать, раздвинуть ноги и ебать пока они не запросят пощады — вот что мы хотим сделать со своими одноклассницами когда дергаем их за косички. Сидя на уроках, я редко обращал внимание на то, что говорили учителя — я обладал властью и на тот момент уже знал ей цену.
И вот, на одном из уроков математики я наблюдал за своей одноклассницей Аней. Лицо её оставляло желать лучшего, но её тело заставляло биться сердца мальчиков сильнее. У неё были очень большие сиськи, и аппетитная упругая выпуклая попка, на физкультуре она одевала облегающие бриджики и вся пацанва с упоением пристраивалась бегать прямо за ней. А её сисечки в это время подпрыгивали и давали этим знать, что они мягкие и теплые, с нежными девичьими сосочками. Еа этом уроке она сидела за второй партой с подружкой , средненькой по внешности девочкой. Я дождался момента, когда Аня говорила слово «сумОчка» и щелкнул пальцами на букве «О». Я встал из-за своей парты и подошел к Ане.
Погладил её по волосам, наклонился и понюхал её шею. Осторожно лизнул её щеку, затем всунул ей в рот свой язык и начал облизывать её. Аня была повернута к Инне(её подруга) поэтому для удобства я просто сел к Инке на колени, повернув её поудобней. Легонько я расстегнул замочек на Аниной кофте и увидел белую майку с рисунком островка и тучек. Я расстегнул на ней джинсы и вытащил майку, чтобы перекинуть ей через голову. Моему взгляду открылись потрясающие Анины СИСЬКИ. Она была без лифа и груди свободно разъехались чуть в сторонки. Они были полные, каплевидной формы, очень белые на фоне загоревшей кожи, с большими розовыми сосочками. Я достал свой набухший член и начал водить им по сиськам. Головка была совершенно сухой и кожа на буферах Ани возбуждающе щекотала.
Я вставил вставший хуй в её удобно открытый ротик и начал ебать, придерживая за затылок. Постепенно я трахал её все сильнее, так что под конец упирался в заднее небо. Вытащив увлажненный слюной член, я схватил её за груди и не сдерживаясь начал мять и тянуть их изо всех сил. Если бы Аня могла, наверно бы она закричала. Я отпустил ей пару пощечин, почему то я почуствовал злость. Тут я не много задел сидящую сзади Инну и она начала валиться набок. «Вот бесполезная тварь»,- подумал я, — «ну сейчас ты тоже пригодишься». Я снял штаны, и немного потрахав и её в рот, вытащил подальше Инночкин язык. Повернувшись к ней спиной, левой рукой я примостил её голову как раз между моих ягодиц. Теперь её язык вылизывал моё волосатое очко. Устроившись поудобнее, я притянул к себе Аню, сдавив её груди я начал быстро трахать получившуюся щель. Надолго меня не хватило, ведь мой анус терся об Инночкин язык, что создавало приятнейшие ощущения.
Кончил я прямо в Анину ноздрю, плотно прислонив головку к носу и немного потрахивая её. Оставалось лишь замести следы. С Инной все просто — повернул её на место и захлопнул отвисшую челюсть, предварительно заправив язык. Ане же я немного вытер сперму, начавшую было вытекать из носа её собственной футболочкой, потом заправил футболочку, застегнул джинсики и кофточку. Вернувшись на своё место, я щелкнул пальцами. Вернулись звуки и движение, а Аня, хрипло закашлявшись, полезла за платком высмаркиваться — что поделаешь, видимо простудилась! Инна же с задумчивым лицом шевелила челюстью , пытаясь понять, что за странный привкус на языке. Я откинулся на спинку стула и удовлетворенно вздохнул. Согласитесь, я имел право на хорошее настроение, ведь за окном был чудный майский день!)))

Оставьте комментарий