Оксана и Лена: демонстрация возможностей

Оксана проснулась довольно рано. Все ещё спали. Лена спала уткнувшись лицом в плечо Оксаны. Осторожно, чтобы не потревожить её сон и не задеть спящих на полу мальчиков, Оксана встала и прошла в коридор. Там она встала перед зеркалом, расчесалась, немного полюбовалась обнажённым отражением в зеркале, показала себе язык и довольная собой отправилась на кухню. Включив чайник, она достала сигареты и закурила. Пока разогревался чайник она думала о Лене, вспоминала как выглядят её только начинавшие расти груди. Вспоминала себя в период созревания, когда у неё тоже росли груди, когда они слегка набухли, затем под ними появились твёрдые и довольно заметные шарики, когда увеличились соски, а шарики растворились в полноценных, красивых грудях которым могли позавидовать многие девушки. Как в процессе роста груди становились всё более и более чувствительными. За этими мыслями её застала Лена, вышедшая из комнаты. Её соски заметно выделялись из прозрачной ночнушки.
— Доброе утро. Что не спишь? — сказала Лена
— Доброе утро, Леночка — ответила Оксана — Да, вот что-то чаю захотелось и покурить. Посидишь со мной?
— Конечно, с удовольствием — улыбнулась Лена и грустно продолжила — А я проснулась, тебя рядом нет. Испугалась что это был всего лишь прекрасный сон. И он закончился. А потом увидела что я в ночнушке, успокоилась и пошла тебя искать.
— Не волнуйся — это не сон. Я рядом. — сказала Оксана и поцеловала Лену в губы.

Девочки сели пить чай. Лена спросила:
— А что ты не одеваешься? Вчерашние игры уже закончились.
— Мне не хочется одеваться. Хочется чувствовать себя естественной и обнажённой. — ответила Оксана.

Остальные друзья тоже начали подниматься. Первым на кухню зашел Леша, за ним Катя.
— Привет всем. — сказал Лёша — Ксюх я смотрю ты ещё не одевалась. Уже можно. Хотя так тебе больше идёт.
— Да она вряд ли теперь оденется дома. — сказала Катя. — Она как приходит домой всегда раздевается догола и переодевается в лёгкую прозрачную накидку или пеньюар под которым все прелести видно. А теперь то и подавно будет голышом ходить. Да я и не возражаю.
— Вот это я одобряю — сказал Лёша.
— Ну ладно мы с Леной пойдём в ванную, примем душ, пока остальные не проснулись и не образовалась очередь. — улыбнулась в ответ Оксана.

Оксана достала из шкафа в коридоре чистые трусики, юбочку, маечку и два полотенца и они с Леной зашли в ванную.
— Ты первой в душ иди, а я пока пописаю. — сказала Оксана.
— Хорошо. А потом наоборот. Ты в душ, а я пописаю. — рассмеялась Лена.

Лена сняла трусики и ночнушку и залезла в ванную. Оксана опустила стульчак унитаза и села на него. В унитазе зажурчала вода. Лена не переставая смотрела на Оксану.
— Извини, что смотрю. Люблю смотреть как девушка писает. Это очень красиво. Не то что у мужиков. — покраснев сказала Лена.
— Да, пожалуйста смотри — сказала Оксана и пошире раздвинула ноги.

Читайте еще историю:  Мой первый раз...

Струя выходившая из промежности Оксаны ударила сильнее, потом ослабевая затихла и слегка заструилась, закапала по промежности и попки Оксаны. Когда последние капли прекратили капать, Оксана отмотала туалетной бумаги и вытерла между ног. Лена как заворожённая продолжала смотреть на Оксану.
— Всё-таки как красиво. — сказала Лена, включая душ — Я тоже сидя писаю. Не всегда правда получается. Мужские туалеты всегда более грязные чем женские. Поэтому не всегда можно присесть. Как же я тебе завидую. Как у тебя там всё ровно и красиво и в одежде и без неё. Не то что у меня: в одежде — выпирает ужасный бугор. Я хоть и стараюсь спрятать свой недостаток, но всё равно он выпирает. А без одежды так без слёз и не взглянешь туда. Торчит и весь вид портит. А когда по утрам встаёт, то вообще сплошное неудобство. Спать на животе неудобно, выпирает. Ужас одним словом.
— Ну не переживай. Сейчас медицина может помочь избавится от твоего недостатка. Отрежут и сделают красивую киску. Всем на зависть. — ответила Оксана — У тебя кстати членик не такой уж и большой.
— Да, небольшой. Но хотелось бы чтобы его совсем не было. — сказала Лена и закончив принимать душ вышла из ванны. — Теперь твоя очередь в душ.

Оксана залезла в ванну и начала обдавать себя струёй воды из душа.
— А ты знаешь, что мытье в душе чем то напоминает секс? — спросила Оксана — Женское тело настолько чувственно что даже потоки воды на грудь, между ног, ноги возбуждают его.
— Да, у меня после гормонов грудь стала более чувствительной. Не могу сказать что испытываю оргазм под душем. Но возбуждает. — ответила Лена. — Но всё равно я очень завидую тебе. У тебя тело гораздо чувствительней. И больше возможностей для получения оргазма.
— Лен, грубо говоря, у меня на одну дырку больше чем у тебя. Я конечно не спорю это очень важная дырка. Но тем не менее ты тоже можешь позволить себе быть чувственной. Я сейчас тебе это продемонстрирую. — сказала Оксана, вышла из ванной и начала вытираться.

Лена тем временем надела одежду и с удивлением смотрела на Оксану. Девочки вышли из ванной.
— Слава, для тебя есть какая-то разница между женской и мужской попой? — спросила Оксана.
— Не понял вопроса. — ответил Слава
— Ну если вдруг тебе предложат вместо мужской попы женскую, ты не будешь возмущаться? — сказала Оксана — Если нет, то бегом в душ.
— Окей. Пару минут и я буду готов. — радостно сказал Слава
— Лёша. Ты удивишься, но ты мне нужен как мужчина. Только не подумай себе ничего. Это только в целях демонстрации. Так что бегом за Славкой, и одеваться после душа не надо. — сказала Оксана.
— Я мигом. — ответил Лёша и помчался в ванную

Читайте еще историю:  В бане на даче

Девочки с удивлением смотрели на Оксану.
— Вика, если желаешь то тоже можешь присоединиться к нам. Хочу провести для Лены небольшую демонстрацию — сказала Оксана и достала из шкафа коробку.

В коробке лежали вибраторы разных размеров, баночки с кремами и смазками и разная другая атрибутика секс-шопов. Оксана достала из коробки баночку с анальной смазкой, нанесла её на руку и тщательно намазала её на попку. Все девочки с интересом наблюдали за действиями Оксаны. Закончив с подготовкой попки Оксана поставила стул перед диваном и посадила на него Лену.

Первым из душа вышел Слава и подошёл к Оксане. На нём не было никакой одежды. Оксана встала перед ним на колени взяла в руку его член и он сразу стал расти в размерах. Она нежно провела по стволу члена языком, облизала яички и взявшись руками за бедра Славы глубоко заглотила его член. Он всё больше увеличивался в размерах и был несравнимо больше членика Лены. Оксана начала увеличивать частоту фрикций и когда он окончательно затвердел Оксана сказала:
— Ну можно начинать. Какой он у тебя огромный. Ты уж там осторожней, не разорви.

Оксана залезла на диван, заняла колено-локтевую позу и выставила попку чтобы Славе было удобно вставлять свой агрегат. Слава осторожно поднёс свой член к попке Оксаны. И она взявшись рукой за ствол начала, слегка постанывая, осторожно вводить его в свою попку. Когда член был наполовину в Оксане, она начала двигать попкой пытаясь фрикциями полностью принять его в себя. Слава тоже начал двигать бедрами вперёд-назад ухватившись руками за бёдра Оксаны. Она упёрлась руками в диван старательно подмахивала попкой, помогая Славе и слегка постанывая от боли и удовольствия.

Вика смотря на всё это действия тоже не осталась в стороне.
— Давай я тебе помогу подруга — сказала она раздеваясь до трусиков.
— Да, солнышко, давай. — простонала Оксана.

Вика подлезла под Оксану. Просунула голову между её ног, обхватив руками Оксану за талию начала язычком ласкать её клитор. Оксана застонала от удовольствия и языком отодвинув узкую полоску её трусиков начала лизать киску Вики. Девочки стонали от охватившего их возбуждения и удовольствия. А Слава уже активно работал своим членом в попке Оксаны.

Катя смотря на это решила помочь Вике и подложила под её голову подушку, что бы ей было удобно удовлетворять Оксану. Вика почувствовав опору под головой ещё активней продолжила работать языком.

В комнату зашёл Лёша.
— О, я смотрю здесь всё в самом разгаре — сказал он.
— Иди скорей, а то всё пропустишь. — сказала Оксана.

Лёша залез на диван и встал перед Оксаной на колени. Его член, меньше чем у Славы, уже стоял колом и уткнулся в лицо Оксане. Она осторожно взяла его за ствол рукой, поводила языком по головке, стволу и яичкам и ввела его себе в рот. Лёша застонал от удовольствия, и начал вводить его глубже. Затем он взяв за голову Оксану начал водить его туда-сюда в такт фрикциям Славы. Оксана не выдержала его напора и подавившись закашляла. Лёша вытащил член из Оксаны. По нему стекала смазка и слюна Оксаны.
— Осторожнее. Я же задохнусь. Давай лучше я сама. — сказала Оксана. И взяв в руку его член начала облизывать язычком его головку и неглубоко заглатывать его в рот.

Читайте еще историю:  Фут-джоб

Лена и Катя с интересом и возбуждением глядели на их действия. А действующие лица всё громче стонали от удовольствия, стараясь всё больше удовлетворить друг друга. И вот вся эта сексуальная конструкция задрожала и друзья кончили одновременно.

Обильно изливаясь сперма Лёши струёй выплеснулась на лицо, плечи и грудь Оксаны, а оттуда капала на трусики и слегка приоткрытую киску Вики. С другой стороны был ещё более обильный поток от Славы. Он изливался на спину и попку Оксаны, стекая по её промежности на лицо Вики.

Мальчики после оргазма потеряв интерес к девочкам отправились в душ. А Оксана и Вика потеряв последние силы упали на бок, продолжая слегка постанывать от удовольствия и охватившего их множественного оргазма.

Через минуту Оксана подняла голову и увидела на лице Лены слёзы. Лена плакала от того что сделала подруга ради неё.
— Ну что же ты плачешь, Леночка. Я же просто хотела показать тебе что ты можешь также получать удовольствие, как и любая другая девочка. Только мы найдём тебе парней получше. — сказала Оксана и Лена бросилась обнимать и целовать свою подругу. Лица обоих девочек и блузка Лены были в сперме. Но они продолжали обнимать и целовать друг друга.

Вика тоже поднялась и слизывала сперму с попки и киски Оксаны. Затем она повернулась к подругам и взасос поцеловала Лену. Рот Лены наполнился спермой Славы.
— Это тебе привет от Славы — улыбнувшись сказала Вика.

Лена проглотила полагавшуюся ей порцию спермы. Слизнула с щеки Вики её остатки и затем девочки продолжили слизывать сперму с тела своей подруги.

Катя изрядно возбудившись, её выдавали набухшие соски значительно выдававшиеся вперёд из под майки и тоненького лифчика, сказала: Пойду поставлю чай и приготовлю поесть. Вы наверное очень проголодались после своих подвигов.

Вика накинув халат последовала за ней.
— Ну ладно, хватит меня облизывать. А то здесь наешься и аппетит испортишь. — словно мама говорила своему расшалившемуся ребёнку.

Лена встала и пошла к друзьям на кухню. Оксана посидев немного на диване и отдышавшись от нахлынувших на неё событий тоже пошла на кухню. Как только она переступила порог кухни раздались аплодисменты её друзей. Она немного смущаясь вошла на кухню. На её очаровательном теле, на груди, волосах и лице, на тоненькой полоске волос на лобке оставались следы спермы, придавая ей ещё более сексуальный, несколько развратный но тем не менее очаровательный вид.

Оставьте комментарий