Ох этот жеребец!

Этот жеребец – моя самая первая лошадь. Он был куплен моим мужем мне на День Рождение много лет назад. Он был просто нашим маленьким питомцем как, например , собачки. Из-за своего роста (всего лишь 91 см в холке) он не был обузой как для начинающего коне-владельца, то есть меня… Сейчас, конечно у меня 4 лошади, включая моего красавца и гора опыта в воспитании лошади за плечами. Когда он попал ко мне, ему был всего лишь 1 годик. У меня не было никакого понятия о воспитании лошади, кроме как детских воспоминаний, когда мы тусовались с ребятами на колхозных конюшнях.
Но, благодаря интуиции, я вырастила великолепного крепкого конька серой в яблоки масти. Мы целыми днями играли, прыгали барьеры, бегали с мячиком и т.д. Потом он стал взрослым. Пару раз ему приводили подружек. Я, случайно просмотревшая ролик, как телке засаживает свою огромную дубину жеребец, вдруг неожиданно возбудилась и почему-то пошла требовать такого же и от моего красавчика. Муж как раз был в командировке и ничто не мешало моему полному удовлетворению. Но… получился облом: жеребец не собирался возбуждаться ни под каким предлогом. Так я его пронасиловала часа 2 и ушла ни с чем. Потом долго стыдилась своей непонятной животной похоти, потом ещё пару раз пробовала. Короче – все это мне надоело и я забросила эту затею на долгие годы.
Прошло 3 года. У меня появились 2 красивых больших мерина и кобылка. Подходит весна. Мой жеребец сходит с ума, находясь в соседнем стойле возле кобылы в охоте. Он жалобно попискивал, храпел, лез на стену, но на этот год случки с ним не намечалось. Мне его стало настолько жаль, что я решилась на то, чтобы подвести моего любимца и самого большого друга, к кобыле и вздрочить ему, что я и сделала. Сначала он меня стеснялся и постоянно у него пропадала эрекция от моих прикосновений, потом ему начало нравиться и он тыкался членом мне в ладонь, но все равно почему-то не кончал. Нюхал нос кобылы, возбуждался, тыкался мне в ладонь, не кончал и все начиналось снова и снова. Но потом обратно понюхал нос кобылы, возбудился, а потом повернулся уже ко мне и начал нюхать мой нос и похрапывать. Мне стало смешно и я начала ему подыгрывать и тоже учащённо дышала ему в нос.
Вдруг он, немного подумав, встал на задние ноги и повалил меня прямо на проходе в конюшне и начал долбить членом мне в бедро, при этом со всей дури ухватив меня за плечо. Я, от изумления, а может от такой наглости и неожиданности, из последних сил оттолкнула его от себя. Но, неожиданно на меня напала такая страсть и похоть, что, отбросив все понятия и предрассудки, я захотела этого жеребца так, как никогда и никакого мужчину в моей жизни. Это было что-то совершенно новое, это так манило, что я не в силах была сдержаться. Да и как можно было отказать такому сильному, мускулистому, пылающему бешеной страстью жеребцу. А он, тем временем, не оставлял эту попытку снова на меня взобраться. Я встала на колени и приспустила бриджи. Он взлез мне на спину у начал тыкать свой член мне в зад. Его бархатный нос прижался к моей щеке и я чувствовала его горячее учащённое возбуждающее дыхание. Я делала попытки направить ему член мне во влагалище.
О щет! Какой у него член! Нежнейшая кожа, как шёлк; член стоял так, как деревянная дубина; толщина отличная – не очень толстый, такой как у мужчин со стандартной толщиной члена. Но, когда он все-таки попал и рывком засадил его, то я поняла, что длина-то великовата. От боли у меня онемели ноги, напористыми толчками жеребец меня двигал вперед, его смазка вытекала из влагалища и намочила мне трусики и штаны. Я вся сжалась от боли, а он все снова и снова продолжал толчки. Выбраться с под него не было возможности, потому, что он слишком далеко закинул передние ноги и я оказалась спереди зажатой его ногами, а сзади по самое не могу посажена на кол. Вдруг я почувствовала нарастающую боль во влагалище. Потом нарастание боли на каком-то этапе прекратилось и снова последовало пару толчков, а потом, к моему облегчению, я почувствовала, что его член потихоньку выпадает из меня, и я, пригибая под ним голову, вылезла с под жеребца и увидела причину нарастающей боли – головка его члена напоминала отбойный молоток и была толще самого члена раз так в 4.
Я стояла возле совершенно спокойного и удовлетворённого, после годового воздержания, жеребца. У меня все ещё дрожали колени, я тяжело дышала, но меня переполнял бешеный восторг и необъятная любовь к моему красавцу-подопечному. Я даже представить себе не могла какой он классный любовник. Безустанно его целуя, говорила уйму нежных слов, гладила его и он закатывал от удовольствия свои огромные глаза.
Теперь мы занимаемся сексом при первой же возможности. Ему уже не нужна кобыла что бы возбудиться, а я научилась полностью расслабляться, что бы не было так больно от его напористых толчков. В обеденный перерыв с работы я еду не в кафе, а к любовнику в………стойло! Мы с ним каждую свободную минуту, каждый день вместе (не обязательно трахаемся, мы просто гуляем). Муж не удивляется, так как мы всегда каждый день гуляли и играли вместе.
А, кстати: секс с мужем стал лучше(в моих секс-фантазиях больше нет других мужчин кроме мужа и красавчика), так как после жеребца мое влагалище сжимается просто до нереальной плотности. Депрессии и вечно плохое настроение пока-что больше меня не посещали. Я всегда теперь улыбаюсь и, улыбаясь людям, думаю про себя, что они никогда не имели того счастья, какое имею я.
И сейчас, наверное в 300-тый раз вытащив из себя член жеребца, я полная счастья и удовлетворённости хочу похвастаться своим самим потрясающим, самым верным, любимым мальчиком. Он никогда не пойдет «на лево» и тому подобное. Он, как преданный слуга, полностью в моей власти.
Wild Mustang

Оставьте комментарий