Официантка

Я сидела со своей лучшей подруга=ой в нашем любимом кафе, в этом кафе я любила просиживать большую часть дня. Здесь меня многие знали, и поэтому как постоянную клиентку хорошо обслуживали. Сегодня меня обсуживала блондинка с потрясающей фигурой.

Когда эта официантка нагибалась, я могла любоваться ее грудью, я старалась не подавать виду. Потом подруга уехала, и я осталась одна. Я научила вспоминать свою бывшую которая вчера меня бросила, мне стало тоскливо, и я заплакала.
— С вами все в порядке?

Я повернулась. Это была та самая официантка.
-У меня все хорошо.
Я поняла, что очень хочу ее, и решила действовать напором.
-До сколько ты работаешь? И свободна ли после работы
Она немного опушила и впала в ступор.
-Нечего я тебя подожду.

Читайте еще историю:  Верная девушка Ванюши. Часть 9: Заставила отлизать

Она что-то промямлила, и убежала к другим посетителям. Вечером, в десять часов я увидела, что она уже пошла домой, я догнала ее у выхода.
-Ты куда без меня пошла.
-Я не говорила, что пойду с тобой

Я не выдержала и обняв поцеловала в шею, на мое удивление она не сопротивлялась, а наоборот, обняла в ответ и поцеловала в губы.
-Слушай, раз уж ты так этого хочешь, поехали камне.
Я с радостью согласилась.

Такси приехало быстро. Она уже в машине начала меня ласкать, запустив руку мне в трусы. Я немного стонала, но из-за звуков мотора этого не особо было слышно. Но когда она вошла в меня я крикнула, таксист посмотрел на нас в зеркало. Было темно и надеюсь он нечего не увидел.

Читайте еще историю:  Лошадиная сила

Когда мы пришили к ней, она тут же принялась меня раздевать, потом мы целовались, и легли в 69 позу. Доставляя удовольствие друг другу. В какой-то момент она ослабила свой натиск, и я поняла, что пора ей уже кончать. Я поднажала, и она кончила, а после и я тоже. Потом мы лежали в обнимку и целовались. Так мы и уснули.

Оставьте комментарий