Однажды ночью

Хочу рассказать рассказать историю которая произошла со мной этим летом в моем родном городе. Меня зовут Маша и мне 25 лет и пока еще не замужем, городок у нас не большой, но очень красивый. Вот однажды жарким летним вечером собрались мы с девчонками Надей и Юлей, и пошли в бар отдыхать.

По началу взяли бутылочку винца настроение начало подниматься, щечки зарумянились, затем мы взяли уже по крепче.

За соседним столиком сидела компания из 5 парней и тоже отдыхали, недолго думая они подошли к нашему столику и попросили присоединиться, в принципе некто из нас не возражал, после чего мы сдвинули столы и весело проводили время. Виталя один из мальчиков все время посматривал на меня, но внезапно его рука под столом коснулась моего колена и нежно начал поглаживать ее.

Очередная порция спиртного стала заканчиваться Саша друг Витали еще по институту разлил по последнему кругу и подняв рюмку произнес:
— за прекрасный вечер и рядом сидевших дам которые его делают прекрасней.
Допив все вышли из бара, тут и началось как бы дело было вечером делать было нечего и домой некто ехать не хотел и тут поступило предложение от Васи
— Девчонки, а поехали к Витальке, у него дом большой трех этажный место всем хватит.
Возьмем еще бутылочку посидим поиграем в карты… мы посовещавшись решили поехать не сидеть же на лавочках как бабки……

Приехав к Витальке, дом у него действительно большой и место хватит всем, накрыли по быстречку стол, нарезав закусочку присели и пошли анекдоты, смех, я на немного отлучусь и спросила у Витали где у него находить туалет…и тут он предложил меня провести. Поднявшись на второй этаж он мне показал дверь я зашла и долго сидела так как мне стало не очень хорошо….

Читайте еще историю:  Летом в деревне

Выйдя он взял меня за руку и потянув к себе начал целовать, очнувшись я лежала на кровати в спальне на тумбочках были зажжены лампы и он мне целовал клитор язык его был такой теплый и влажный что я начала течь и тут в комнату зашел Вася он долго наблюдал, он взял свой член в руку и массировал его после чего подошел ко мне и дал его поцеловать, я начала лизать и мне очень нравилось я лежала и получала удовольствие, затем Вася всунул мне в пизду свой хуй и начал трахать а Виталя вставил свой огромный член прям мне по самые гланды, переодичеси меняясь, меня трахали тут Виталя начал всовывать свой палец в мою попку которая была еще целочкой и я немного испугалась, со словами не бойся крошка мы тебе сделаем только прятное, тебеж трахаться нравиться вот отьебем тебя услышав фрызы меня почему то они расслабили после чего я стала раком и он засунул свою громадину в мою попку а Вася всовывал свой хуй и попросил что бы я ему полизала яички меня это возбуждало.

Вася и Виталя выснув хуй из попы и поднеся его ко рту начали кончать одновременно облив меня своей спермой все лицо, все стекало а я продолжала подрачивать….ребята предложили не одеваться.
Выйдя из спальни войдя в залу и увидев своих подруг так же как и я голыми и заметила что они тоже без дела не сидели и тут Виталя произнес фразу

— Я вижу Вы уже тоже все познакомились….
— Ну что Выпьем же за это ведь вечер действительно оказался удачным, и несет еще много сюрпризов.
Тут девченки решили отлучиться и вышли в туалет и Вова вышел за ними, я осталась с четырмя и Коля предложил так как у него начал подниматься член попросил его поцеловать я стояла раком на журнальном столе и Коля всунул мне первый в рот свой член он немного пах спермой я его начала лизать, затем подошло Виталя и поднес свой я начала чередовать, Саша и Вася стояли сзади и гладили мне клитор, Затем Саша лек на стол и я села с верху, а Виталя стал водить языком пне по попке дырка раскрылась она хотела, Виталя сказал
— о как я хочу всунуть свой член в эту дырку!!!

Читайте еще историю:  В гости в Киев

Это было приятно я вся текла и начала кончать раз за разом, рот мой пользовался популярностью, меня трахали в четвером. Виталя всовывал по самые яйца переодически высовыя и меняясь с Колей и давал мне в рот а все слизывала, мое тело началось дергаться от удовольствия и они это чувствовали, Коля произнес:
— во как Сучке нравиться, еби ее во все дыры.
тут девочки начали спускаться по леснице и увидев картину произнесли
— и мы так хотим…..что мы хуже нее

Подойдя к мальчикам сзади начали лизать им яйца, кто то перешол к ним но со мной осталисть трое Виталя , Саша и Вова, Виталя не выдержал и кончил мне в попу вытащив член с нее потекла сперма,подошол с переди и поднес хуй ко рту я его начала лизать а Вова перешол долбить мой зад из которой вытекала сперма, у Витали член снова встал я ему полизывала яички, и он вздрагивая хотел меня все больше, я стала на пол и мальчики смогли кончить мне в лицо это был феерверг из спермы она текла по моему лицу….. уставши я легла на пол и отключилась, проснувшись от приятных ощущений что кто то лезал мне попку из которой вытекала сперма Витали я по эрекции подняла ее не отрывая головы от пола, и тут что то большое и когтями прыгнуло мне на спину и начало всовывать свой волосатый хуй мне в пизду я замерла, он двигался все быстрее и быстрее тут увидя Виталю он сказал
– А не переживай сучка это моя собачка по кличке Бос и он очень дружелюбный любит таких девченок…. И тут же мальчишки ко мне у нас заключительная часть.

Читайте еще историю:  Египет

И все 4 прибижали и подойдя ко мне стали впереди со стоящими членами начали переодически всовывать мне в рот, это было приятно Бос то высовывая и переодически попадая в разные дырки трахал меня как последнюю сучку и вот он кончил его сперма брызнула струей мне прям в матку и я тоже начала кончать после чего я почувствовала как он начал расти и мы стояли еще 20 мин. В такой же позе а мальчики радосно всовывали мне хуи в рот, и лизала, и тут они начали по очереди кончать Виталя не выдержал этого дуэта вытощив свой хуй начал кончать первый затем остальные а я открыв рот пыталась поймать струйки. Вся в конче удовлетворенная и все тело пекло я легла на диван и заснула.

Встав утром Виталя вышел провести нас вызвав такси он сказал:
— Ну что девчонки спасибо за ночь Выж не теряйте.
И обменявшись телефонами мы сели в такси…

Оставьте комментарий