Новый год

Мне было восемнадцать, когда это случилось, я познакомился с девушкой в интернете, мы не долго переписывались и она дола свой номер, не знаю сколько мы с ней болтали, но часов 10 где-то точно. Мы жили в 300 км друг от друга, и я обещал к ней приехать так ни будь. Но она не верила что я смогу добраться так далеко ради нее, и вот был канун нового года и мы с друзьями собрались чтобы отметить. Но тут меня что-то дернула, и я стал уламывать друга с машиной чтобы он довез меня до нее, он сначала не хотел но потом согласился.
Где-то ближе к обеду мы приехали к ней в городок, я позвонил ей, и она сказала что с подругой гуляет по центральной площади. Я выяснил у прохожих где это, и мы быстро добрались туда. Я сразу приметил ее, высокая стройная грудь 2 размера. Мы сразу обнялись и стали целовались, хотя виделись в первые. Потом мы в 4 поехали к ней в загородный дом.
Мы приехали к ней на дачу и сразу принялись отмечать. Пили шампанское и веселились, потом она попросила нас уединится. Мы поднялись наверх и стали болтать. Мы сидели рядом я обнял ее за плечо, у меня небыли пошлых мыслей, тем более она была младше меня. Но она сама проявила инициативу, Начала целовать меня, я опрокинул ее на кровать и начал стягивать одежду, сам по путно раздеваясь, потом она перевернула меня казавшись на мне, она сначала начала целовать тело, а потом достала из трусов мой прибор и принялась сосать. Было очень приятно, но я решил не кончать в нее. Чтобы не пугать в первый раз, и достал из не член перед тем как кончить. Потом я провернул ее и стал целовать ее тело, чем интимней была зона поцелуя, тем сильнее она извивалась, потом я одел презерватив и пообещал быть нежным. Я все сделал правильно чтобы ее первый раз был безболезненным и приятным, она очень быстро кончала. Потом еще несколько раз, пока я сам не упал обессиленный на кровать. Когда я посмотрел на нее она уже спала с улыбкой на лице. Последнее что я успел сделать. Это укрыть ее и тоже заснул.
Так мы и встретили новый год спящими.

Оставьте комментарий