Моя другая личность

Я любил одевать женскую одежду, когда дома некого небыли, родители у меня много работали и времени для такого у меня хватало, обычно весной по вечерам я даже мог видит погулять по двору в женских шмотках. Живем мы в небольшом доме на 20 квартир. Я мог спокойно выйти через задний выход, который вел в небольшой садик, и не боялся, что кто-то из соседей меня там увидит.
Обычно на мне были чулки с короткой юбкой, и пальто. Из квартиры я сразу бежал в наш сад, там было самое неприятное испытание, забор. Его приходилось перелизать очень аккуратно, чтобы нечего не порвать, я задирал все вещи да своего зада, поскольку стоили они не мало. Потом я обычно шел в оживленные улицы, чтобы некто не понял, что я парень, я натягивал меховую женскую шапку, и красил лицо, в то время я не выделялся, да и еще некто не думал, что есть такие как я. Часто я катался на общественном транспорте, и все время что я гулял. Мой член не прекращая стоял.
Приходилось прикреплять свой член к поясу с помочью ленты, чтобы он, когда напрягался не выпирал, и не задирал мою одежду. Но это слабо помогало, так как после того как он падал, а потом снова вставал то уже находился вне ленты, и снова задирал юбку. Я довольно быстро это исправил, используя изоленту и резинку, я таким креплением было проще. И оно хорошо держала мой член, хотя и больно было потом убирать изоленту.
Чуть позже я смог купить себе куртку, она было достаточно длинной, и меня посетила идея. Я разрезал внутри ее карман, и теперь, когда я ехал в троллейбусе или еще где-то, и мое возбуждение достигала пика, я мог спокойно передернуть несколько раз и кончить.
Чаще всего я ходил в черных чулках, они не выделялись и были удобные, но иногда я одевал светло серые. В них я чувствовал себя проституткой, и окружающие я думаю тоже. Мне было стыдно их носить, но почему-то очень хотелось. Доходило до того что я, уйдя далеко от дома. Рвал черные, и одевал эти серые. Я сильно стеснялся. Но у меня не было выбора. По началу член спадал, и было как-то не по себе, но ближе к дому мне это стало нравится даже больше чем обычно.
Потом я решил, что пора расширять гардероб, и сделал его в сараи, но это уже другая история.

Оставьте комментарий